Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Кстати, фору таки положили.


Кстати, фору таки положили.

Сообщений 41 страница 80 из 327

41

Спаси и сохрани ((( прочитала негатив

0

42

Константиныч написал(а):

Опять увещевают-уговаривают

МИД РФ: Украина пострадает от выхода из СНГ
Украина нуждается в СНГ, и выход из организации ударит по стране, заявил замглавы МИД РФ Василий Небензя.
В случае, если Украина действительно решила выйти из СНГ, это больше ударит по ней самой, а не по Содружеству, заявил замглавы МИД РФ Василий Небензя.
«Это будет удар не по СНГ, а по самой Украине, на самом деле. Пострадает от выхода из СНГ сама Украина, которая в СНГ нуждается и экономически, и гуманитарно, она участник целого ряда соглашений в рамках Содружества, которые ей же приносят пользу», - отметил дипломат, слова которого приводит РИА Новости.
Вместе с тем, МИД РФ пока не располагает данными о том, что Киев направил в исполком СНГ официальное уведомление о выходе из Содружества.
.........................
Они нах послали, чего вам еще надо?

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Да  толку  от  этих  уговоров  !  Это  же  не  украинцы  решают  ......Им  поставили  задачу  -  расколотить  Неньку  вдрызг  !  На  мелкие  кусочки  -  чтобы  ничего  существенного  на  этой  территории  не  осталось  !  Что  и  " с  успехом"  осуществляется.....

.

0

43

да ладно. не отчаивайтесь
вдруг пронесет :)

0

44

Даже Вести, которые пострадали от хунты, пишут куйню ((( Что в Славянске детей как живой щит используют. Твари журналюги
Осталось только молиться, но количество разных машин с сиренами у нас увеличилось

0

45

Айседора написал(а):

да ладно. не отчаивайтесь
вдруг пронесет :)

говорят у вас там погода нелетная?
ещё говорят, что войска могут тока с севера войти в город, а мосты все уже заминированы
ой, дурдом!
опять хочется сказать - ущипните меня, я хочу проснуться!

0

46

Саныч7777 написал(а):

Константиныч написал(а):

    Опять увещевают-уговаривают

    МИД РФ: Украина пострадает от выхода из СНГ
    Украина нуждается в СНГ, и выход из организации ударит по стране, заявил замглавы МИД РФ Василий Небензя.
    В случае, если Украина действительно решила выйти из СНГ, это больше ударит по ней самой, а не по Содружеству, заявил замглавы МИД РФ Василий Небензя.
    «Это будет удар не по СНГ, а по самой Украине, на самом деле. Пострадает от выхода из СНГ сама Украина, которая в СНГ нуждается и экономически, и гуманитарно, она участник целого ряда соглашений в рамках Содружества, которые ей же приносят пользу», - отметил дипломат, слова которого приводит РИА Новости.
    Вместе с тем, МИД РФ пока не располагает данными о том, что Киев направил в исполком СНГ официальное уведомление о выходе из Содружества.
    .........................
    Они нах послали, чего вам еще надо?

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Да  толку  от  этих  уговоров  !  Это  же  не  украинцы  решают  ......Им  поставили  задачу  -  расколотить  Неньку  вдрызг  !  На  мелкие  кусочки  -  чтобы  ничего  существенного  на  этой  территории  не  осталось  !  Что  и  " с  успехом"  осуществляется.....

.

я вот тоже ни хрена понять не могу
ситуация один в один с Грузией
те тоже такие же борзые были, пока в Осетии жопу не надрали
хочется понять те завязки, которые держат Россию около Украины
труба?
ВПК?
блин, достало
я бы уже выслала всех укров с западэнщины и центра с России
закрыла границу, ввела визы, перекрыла газ и экспорт
а там пусть у европы голова болит, чем укров кормить

0

47

погода сегодня прекрасная
легкие облачка
дорог ведущих в Донецк много, и без всяких мостов...

вот у Стрелкова прочитала:
"Офицер, который воюет против собственного народа и против своих убеждений — трус и пед...ст. Трус — потому что боится за «семью и пенсию» настолько, что в результате готов оставлять сиротами чужие семьи. Пед...ст — потому что струсив и предав свой народ однажды, он станет трусить и предавать дальше и дальше и катиться по наклонной плоскости вплоть до…

Одной эскадрильи вертолетов, перешедшей на нашу сторону, хватило бы, чтобы украинская армия начала разваливаться по кускам сама-по-себе. И можно было-бы скинуть хунту и установить вменяемую власть в Киеве в течение нескольких месяцев. Но повальная «амебность» т.н. «офицеров» позволяет украм бомбить ополченцев и гнать на убой «сопливых солдат-срочников». Ненавижу тварей! Им не в военные училища надо было идти, а в ассенизаторы"

и вот от таких укровоенных он ожидал что они перейдут на нашу сторону?
смешно.

0

48

Айседора написал(а):

погода сегодня прекрасная
легкие облачка
дорог ведущих в Донецк много, и без всяких мостов...

блин! а пишут про плотные облака

Айседора написал(а):

вот у Стрелкова прочитала:
"Офицер, который воюет против собственного народа и против своих убеждений — трус и пед...ст. Трус — потому что боится за «семью и пенсию» настолько, что в результате готов оставлять сиротами чужие семьи. Пед...ст — потому что струсив и предав свой народ однажды, он станет трусить и предавать дальше и дальше и катиться по наклонной плоскости вплоть до…

Одной эскадрильи вертолетов, перешедшей на нашу сторону, хватило бы, чтобы украинская армия начала разваливаться по кускам сама-по-себе. И можно было-бы скинуть хунту и установить вменяемую власть в Киеве в течение нескольких месяцев. Но повальная «амебность» т.н. «офицеров» позволяет украм бомбить ополченцев и гнать на убой «сопливых солдат-срочников». Ненавижу тварей! Им не в военные училища надо было идти, а в ассенизаторы"

и вот от таких укровоенных он ожидал что они перейдут на нашу сторону?
смешно.

Стрелков таки идеалист
Страшно за него, да и вообще за всех
Психую сегодня так, что от меня искры летят

0

49

Кроме АТО обещают "преодоление кризиса национальной идентичности". У недодушенного населения

"Следует отметить два ключевых фактора, которые будут способствовать достижению этой цели. Во-первых, преодоление кризиса национальной идентичности на Юго-Востоке Украины. «Выдавливание» политиков с явно антигосударственными взглядами из электорального поля не является решением этой проблемы. Приоритетной задачей здесь является формирование национального дискурса, который, с одной стороны, не сужает национальную идею до этнического национализма, а с другой стороны учитывает советское наследие и русскую культуру, не ставя под сомнение, при этом, украинскую государственность и суверенность. Во-вторых, это, конечно, завершение вооруженного противостояния"

активист общественного движения "Альянс Республика" Иван Козаченко

http://dozor.kharkov.ua/themes/1001315/1151111.html

0

50

Джина написал(а):

Кроме АТО обещают "преодоление кризиса национальной идентичности". У недодушенного населения

"Следует отметить два ключевых фактора, которые будут способствовать достижению этой цели. Во-первых, преодоление кризиса национальной идентичности на Юго-Востоке Украины. «Выдавливание» политиков с явно антигосударственными взглядами из электорального поля не является решением этой проблемы. Приоритетной задачей здесь является формирование национального дискурса, который, с одной стороны, не сужает национальную идею до этнического национализма, а с другой стороны учитывает советское наследие и русскую культуру, не ставя под сомнение, при этом, украинскую государственность и суверенность. Во-вторых, это, конечно, завершение вооруженного противостояния"

активист общественного движения "Альянс Республика" Иван Козаченко

http://dozor.kharkov.ua/themes/1001315/1151111.html
Подпись автора
На майдане свободы нет!

у партии регионов это долгое время получалось
кончилось все не очень хорошо и для партии тоже

Отредактировано Айседора (2014-05-27 17:07:51)

0

51

Айседора написал(а):

я так понимаю, что Донецк покинули иностранные журналисты.
не хочется думать о плохом, но видимо придется

ввс-шная ольга ившина вроде на месте , хотя толку от этово...
https://twitter.com/oivshina?original_referer=http://www.pravda.com.ua/rus/&amp;profile_id=236466533&amp;tw_i=471284531992207360&amp;tw_p=embeddedtimeline&amp;tw_w=262475782163664898

0

52

c0k0l написал(а):

ввс-шная ольга ившина вроде на месте , хотя толку от этово...

ага, ну значит все не так уж плохо.

0

53

Я конечно не знаю чего Путин ждет, но сейчас самое время миротворцев вводить. Если зачистят Ю-В, то здравствуй НАТО у границ я думаю к осени, да и бог с ней, с натой - через какое то время они таки полезут на Крым и всё равно придется войска вводить, чтоб раздолбать их по примеру Грузии но с гораздо большими потерями чем сейчас. И опять же если не вступимся имидживые потери будут гораздо больше нежели финансовые щас от санкций.

0

54

брым-брым написал(а):

Я конечно не знаю чего Путин ждет, но сейчас самое время миротворцев вводить.

неа ..... введут если каратели начнут геноцид ..... и не раньше ...... раньше это будут не миротворцы ..... а оккупанты ..... со всеми вытекающими ....

а если не начнут ???? ....  то время работает на россию .... и впереди отключение газа надвигается .....

0

55

орнитолог написал(а):

неа ..... введут если каратели начнут геноцид

Геноцид они начнут втихаря и по ночам, на площадях, днем они расстреливать никого не будут и чего? По поводу оккупантов, мы и так уже оккупанты - про Крым забыл?, так что терять особо не чего в этом плане.

0

56

не боится никто этого отключения
они даже хотят чтоб газ отключили.
неужели это непонятно?

0

57

брым-брым написал(а):

Геноцид они начнут втихаря и по ночам, на площадях, днем они расстреливать никого не будут и чего? По поводу оккупантов, мы и так уже оккупанты - про Крым забыл?, так что терять особо не чего в этом плане.

втихаря это и партизаны могут ....

а мы не оккупанты ..... во всяком случае не воюем с местными партизанами-освободителями ..... но после оккупации донбассса начнем ..... это как раз то куда насс толкают ..... поэтому без веских оснований входить нельзя ..... входить можно только миротворцами ....

я понимаю .... что эти основания это много крови ....увы .... как в южной осетии ...

0

58

Айседора написал(а):

не боится никто этого отключения
они даже хотят чтоб газ отключили.
неужели это непонятно?

они конечно хотят .... и интервенции киевская клика хочет ..... чтобы деньги европомощи в свои карманы запихать .... вместо гаспрома ....

однако интересно .... а хочет ли этого европа ????  поэтому ответ на вопрос "чего делать?" .... не столь очевиден ....

0

59

Европу никто не спрашивает чего она хочет
будет хотеть то, что ей скажут

0

60

Айседора написал(а):

Европу никто не спрашивает чего она хочет
будет хотеть то, что ей скажут

не все так однозначно .... во всяком случае с цхинвалом ...... россии удалось избежать конфронтации со всем просвещенным миром ...

главное не сделать то чего хочешь .... а сделать так, чтобы тебе за это ничего не было ....

0

61

а это что за хрень ? .... почему этот форум падал ????

0

62

Ржака!
Сейчас по стриму показывали как майданутые в Киеве марадерничали в отделении Сбербанка России...
Холодильник поделить не могли
Ужас

http://anti-maidan.com/

Отредактировано Константиныч (2014-05-27 20:43:42)

0

63

Константиныч написал(а):

Ржака!
Сейчас по стриму показывали как майданутые в Киеве марадерничали в отделении Сбербанка России...
Холодильник поделить не могли
Ужас

это хорошо ... доходов больше не будет ..... только делить и переделить можно .... то что есть ...

0

64

Если и этот форум слетит - собираемся у Мачачи. Правда, Мачачник мне бы хотелось приберечь на мирное и созидательное  время. Но сейчас я уже думаю, что этого времени уже не наступит никогда.

0

65

Константиныч написал(а):

Ржака!
Сейчас по стриму показывали как майданутые в Киеве марадерничали в отделении Сбербанка России...
Холодильник поделить не могли
Ужас

http://anti-maidan.com/

Отредактировано Константиныч (Сегодня 20:43:42)

а  что  за  отделение грабанули .какой  адрес  .
\есть  инфа  ?

0

66

Остаюсь под впечатлением "боев каклов" в центре столицы европейской страны, за имущество Сбербанка России...
Происходит форменный грабеж - сцены из "Свадьбы в Малиновке" просто в натуре....кругом сплошные Попандапулы и Трындычихи
Это 21 век!
Это уму непостижимо!
Вспоминаю недавнюю мою тему про Сбербанк и слова Грефа о теплых отношениях с НБУ...
Интересно, он вот такое отношение имел ввиду?

0

67

mik написал(а):

а  что  за  отделение грабанули .какой  адрес  .
\есть  инфа  ?

Да не знаю...шел стрим оттуда...Вероятно это то отделение, которое рядом с майданом....
Кто во что горазд...дрались за холодильник, какие-то пройдохи потихоньку увели кресла, за шкафы просто ор, документация по тротуару...
попытки из установки электронной очереди выколотить деньги (видать за терминал приняли)....это пистец!
Если стриммер потом сделает ролик - будет бестселлером

Там по ссылке, сбоку есь чат...если прокрутить его, то можно прочесть отзывы свидетелей....

Отредактировано Константиныч (2014-05-27 21:04:03)

0

68

Константиныч написал(а):

Остаюсь под впечатлением "боев каклов" в центре столицы европейской страны, за имущество Сбербанка России...
Происходит форменный грабеж - сцены из "Свадьбы в Малиновке" просто в натуре....кругом сплошные Попандапулы и Трындычихи
Это 21 век!
Это уму непостижимо!
Вспоминаю недавнюю мою тему про Сбербанк и слова Грефа о теплых отношениях с НБУ...
Интересно, он вот такое отношение имел ввиду?

это  говорит  о  бедности  укро  селянства...  и 21  век  ни при чем.
они и  мэрию  так  же  грабили
компы  по  тернополям растащили
люстры
кондишны
и  пр.   хрень

0

69

mik написал(а):

это  говорит  о  бедности  укро  селянства...  и 21  век  ни при чем.
они и  мэрию  так  же  грабили
компы  по  тернополям растащили
люстры
кондишны
и  пр.   хрень

Господи, да ведь это Киев - столица...а имущество-то БУ....Холодильник - типа Минск...на что там зариться?

0

70

Розмарин написал(а):

Если и этот форум слетит - собираемся у Мачачи. Правда, Мачачник мне бы хотелось приберечь на мирное и созидательное  время. Но сейчас я уже думаю, что этого времени уже не наступит никогда.

Не забывайте, что там по-приглашениям...

Есть еще одна времянка http://forua.forum24.ru/?0-0-0

0

71

Константиныч написал(а):

Розмарин написал(а):

    Если и этот форум слетит - собираемся у Мачачи. Правда, Мачачник мне бы хотелось приберечь на мирное и созидательное  время. Но сейчас я уже думаю, что этого времени уже не наступит никогда.

Не забывайте, что там по-приглашениям...

Есть еще одна времянка http://forua.forum24.ru/?0-0-0

Отстал ты от жизни, Константиныч.
Там у нас уже давно никаких приглашений не нужно.
Заходишь и регишься.

0

72

Сергеевна написал(а):

Отстал ты от жизни, Константиныч.
Там у нас уже давно никаких приглашений не нужно.
Заходишь и регишься.

И то правда....Да я не против, просто вспомнил., что еще одна времянка была
Откуда "свежий ветер" ?

Отредактировано Константиныч (2014-05-27 21:21:03)

0

73

Константиныч написал(а):

Господи, да ведь это Киев - столица...а имущество-то БУ....Холодильник - типа Минск...на что там зариться?

так  майдан  же  карпатчина- киевщина.....  там  бедные  реально 

lcd -телевизор  недостижим
как  и ноутбук

0

74

Сергеевна написал(а):

Отстал ты от жизни, Константиныч.
Там у нас уже давно никаких приглашений не нужно.
Заходишь и регишься.

на мачачник точно не пойду ..... мне противен этот датский пидарас ..... после его разглагольствований о джине ..... его суку встретили как человека в харькове .... а этот ублюдок превратился настоящего гейропейского пидараса ..... и такой козёл рулит форумам ..... гавно это а не форум ....

0

75

Вы, орнитолог, тоже не отличаетесь вежливостью и джентльменством. Но Мачача, в отличие от Вас, не боится признавать своих ошибок и принести извинения, если нужно. Вы же хамите просто потому что изначально считаете себя выше других.

0

76

Розмарин написал(а):

Вы, орнитолог, тоже не отличаетесь вежливостью и джентльменством. Но Мачача, в отличие от Вас, не боится признавать своих ошибок и принести извинения, если нужно. Вы же хамите просто потому что изначально считаете себя выше других.

не думаю что выше .... и не джентльмен конечно .....  но не лечу и не учу ..... просто считаю для себя поганым ходить на форум этой мрази ..... о чем и сказал ....

0

77

Сейчас, похоже, фора снова ляжет.

0

78

Не открывается толком. Загрузка на шапке заканчивается

0

79

Джина написал(а):

Не открывается толком. Загрузка на шапке заканчивается

тормозит страшно .... я сразу три-четыре ветки открываю .... и жду ....

0

80

Опять атакуют.
Сволочи.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Кстати, фору таки положили.