Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Петр Петрович, ты где.


Петр Петрович, ты где.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Есть новости для тебя.
Откликнишься - получишь пароль для форы в личку.
Сообщу также, какой ник тебе присвоен.

0

2

а фора опять не фурычит

0

3

Что вы там пишете, такое антиукраинское, что и в новом офисе форы за голову схватились?

0

4

Или время очистки от скверны пришло? )))

0

5

Привет!)))

0

6

Отсель грозить мы будем шведу!

0

7

тут я

0

8

О, накрылась. Счас все перебегут. С новостями!  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif

0

9

Петр Петрович написал(а):

тут я

Петр Петрович, я получила ответ от Скептика,  он подтвердил твою регистрацию на форе под ником Гурген.
Пароль пришлю тебе чуть позже, когда фора снова заработает.

0

10

Белик написал(а):

О, накрылась. Счас все перебегут. С новостями!

Новость №1

У Минобороны нет доступа к деньгам, перечисленных украинцами по СМС

0

11

Джина написал(а):

Что вы там пишете, такое антиукраинское, что и в новом офисе форы за голову схватились?

вроде ничего, я наехал на новое правительство Крыма и Меджлис . Вряд ли из-за этого

0

12

Джина написал(а):

Новость №1

У Минобороны нет доступа к деньгам, перечисленных украинцами по СМС

а шо, они таки все у Бени?

0

13

Новость №2 (очень для меня печальная)

Сегодня, 4 апреля, более 300 активистов пикетируют посольство Италии в Украине
Активисты требуют от посольства не поддерживать теневой бизнес Украины, махинации Укрсоцбанка с прошлой властью Украины.
По данным источников в МВД Украины, встреча носит не формальный характер, касается ситуации вокруг Украинских активов итальянской группы Unicredit.

Укромайданопида***сы развалили один банк, где у меня был текущий счет. Теперь валят другой, куда пришлось перейти.

0

14

Джина написал(а):

Новость №1

У Минобороны нет доступа к деньгам, перечисленных украинцами по СМС

Банально банки крутят процент. С паршивой экономики хоть шерсти клок.
Если не банки, тоди да...уш.

0

15

А че этот ПеПе сам не в силах зарегиться?

0

16

медбрат написал(а):

а шо, они таки все у Бени?

Отож я думаю. ((( Я через Приват пересылала копейку малую для того мента, которого ранили на Рымарской. Правда, на его карту Привата через банкомат.
Может, тоже Беня схрумкал

0

17

Джина написал(а):

Отож я думаю. ((( Я через Приват пересылала копейку малую для того мента, которого ранили на Рымарской. Правда, на его карту Привата через банкомат.
Может, тоже Беня схрумкал

не, платежи идут исправно, аж удивительно. И кредитный лимит вернули в полном объеме. Ничего не могу по сути работы Привета плохого сказать.

0

18

Сергеевна написал(а):

Петр Петрович, я получила ответ от Скептика,  он подтвердил твою регистрацию на форе под ником Гурген.
Пароль пришлю тебе чуть позже, когда фора снова заработает.

А чего ник какой-то странный...Во-первых, с кавказским акцентом, а во-вторых, недруги наверняка переделают в Пургена.

0

19

Пурген - очень хороший препарат. Очень помогает снимать кодировку от СМИ

0

20

медбрат написал(а):

не, платежи идут исправно, аж удивительно. И кредитный лимит вернули в полном объеме. Ничего не могу по сути работы Привета плохого сказать.

Ну тогда может и пройдут. Адресок-то тоже левый в данный момент - из сообщения сайта УМВД.

0

21

Розмарин написал(а):

А чего ник какой-то странный...Во-первых, с кавказским акцентом, а во-вторых, недруги наверняка переделают в Пургена.

Первое что пришло на ум. Роль Армена Джигарханяна. Наверное по тв фоном шла хехе

0

22

Новость №3 (веселая)

«Все предприниматели дают один сигнал: все схемы работают так, как работали при преступной власти, Министерство сельского хозяйства, Министерство экологии, налоговая, таможня», - сказала Кужель.
По словам народного депутата, люди не понимают «почему снова приходят и собирают взятки».

0

23

Петр Петрович написал(а):

Первое что пришло на ум. Роль Армена Джигарханяна. Наверное по тв фоном шла хехе

как и у меня с Банабаком, когда в 101-й раз забанили

0

24

Банабак написал(а):

как и у меня с Банабаком, когда в 101-й раз забанили

А был кем, до Банабака?

0

25

«Безусловно, Украина демонстрирует позитивную динамику по преодолению вызовов и шлет хорошие месседжи, позитивно воспринимающиеся деловыми кругами, в плане повышения инвестиционной привлекательности и хеджирования диверсификации рисков при статичных процессах на фондовых рынках Гватемалы».

Тема номер три: «СБУ бдит». «Только что стало известно, что глава самой продвинутой спецслужбы в мире Валентин Наливайченко лично задержал вооруженного до зубов шпиона, который собирался подорвать все: национальную безопасность, здание Верховной Рады, здание Кабмина и даже водокачку в Конотопе. Наливайченко подчеркнул, что это тысячный шпион России, задержанный за последние двадцать четыре часа. При этом у подлого диверсанта было изъято удостоверение генерал-полковника ГРУ, билет в цирк (на 1 мая) и пять тонн взрывчатки. Взрывчатка хранилась в специальной ямке, вырытой в условном месте.

Тема номер пять: «МИД Украины наводит страх на РФ». «Сегодня на брифинге в ответ на желание РФ повысить цену на газ для Украины спикер внешнеполитического ведомства Перебейчлен показал собственную жопу в адрес МИД Российской Федерации. Именно такой позиции придерживается глава МИДа, а также все его сотрудники. Господин Перебийглаз, насмешливо почесывая правое яйцо, предложил Путину сделать себе обрезание, чтобы соответствовать многонациональному составу проклятой русской империи.

http://versii.com.ua/news/300843/

0

26

Новость №4 (обескураживающая)

Лидер партии "Правый сектор" выразил желание, чтобы его бойцы служили в СБУ, отметив, что покинувшие гостиницу "Днепр" активисты живут и тренируются сейчас на базе "Десна".

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Петр Петрович, ты где.