Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Путин следует политике Р.Рейгана


Путин следует политике Р.Рейгана

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В экономике рейганомика- либеральный курс, низкие налоги, высокие оборонные расходы. В политике- консерватизм и семейные ценности. Внешняя политика- здравый смысл и уважение к укладу партнеров, взаимовыгодная торговля.
Против политики Рейгана кремлевские старцы откровенно пасовали- потому что здравому смыслу противопоставить продажу коммунистических ценностей было невозможно. Идеология не продается, а навязывать ее просто опасно. Тем более загонять союзников в блоки и деспотично требовать самоотречения от их собственных интересов.

Что мы видим в отношении США сейчас? Та же политика кремлевских старцев. Навязывание идеологии вопреки здравому смыслу, укладу. Загон партнеров в блоки. Вместо звонкой монеты- некие "ценности" нематериального плана.
От партнеров требуется полное САМООТРЕЧЕНИЕ, так же как требовал СССР от союзного Афганистана, что привело к войне, или в мягкой форме от Вост. Европы, что привело к резкому неприятию СССР.

Так что аналогии в отношении Путина скорее необходимо проводить с Р. Рейганом.

Если можно, разместите на фор уа. Интересно обсудить

0

2

Петр Петрович, какой ник у тебя был на форе до бана?

0

3

Сардоник, а что? После этого еще какой то. И его забанили

0

4

Петр Петрович написал(а):

Сардоник, а что? После этого еще какой то. И его забанили

Я в личку Скептику отправила просьбу разобраться с тобой. Подождем ответа.

0

5

Телеграфируй, пожалуйста ему, чтобы меня под ником Гурген пустил. Это моя последняя попытка была зайти. Заранее спасибо!

0

6

Петр Петрович написал(а):

Телеграфируй, пожалуйста ему, чтобы меня под ником Гурген пустил. Это моя последняя попытка была зайти. Заранее спасибо!

Я ему написала, что ты был под ником Сардоник, чтобы он разобрался.
Подождем сначала ответа.

0

7

Рейган - гавно по сравнению с Путиным.

0

8

Банабак написал(а):

Рейган - гавно по сравнению с Путиным.

Согласен. Рейган начал в относительно благополучной (в сравнении с положением России в 1999) Америке, а правление Путина началось с атаки вахабитов в Дагестане.

0

9

привет Сардоник! ))))
А я всё думал куда пропал  юрист
интересно послушать твое мнение о законности референдумов

0

10

MaxSBor написал(а):

привет Сардоник! ))))
А я всё думал куда пропал  юрист
интересно послушать твое мнение о законности референдумов

Не могу установить, какая именно конституция Украины действует на сей момент? хехе о какой законности речь идет
ну смотри на то, что Крым объявил независимость на момент проведения референдума, которая была признана РФ. Так что ставить вопрос о законности референдумов с точки зрения Украины уже некорректно. А там уже МИД РФ все расписал

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Путин следует политике Р.Рейгана