Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Турчинов: У парламента провокаторы Путина!


Турчинов: У парламента провокаторы Путина!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Была страна Украина. Жила спокойно, никому не мешала. Пришел Путин и тут как началось...

Кучма продался Путину с потрохами. И все олигархи Путину присягнули. Начали гнобить и уничтожать украинский народ.

Затем Путин решил усилить позиции - решил Януковича в президенты выдвинуть - выбрал самого отпетого мошенника и бандита - надо ж над Украиной поиздеваться! Но не тут-то было. На горизонте появился герой-Ющенко и победил в честной Майдановской схватке с Путиным! Хотя это и был план Путина, чтоб Янукович не рано радовался! Но не долго праздновал Майдан - вместе с Ющенко во власть попала Юля, а она заодно с Путиным! Вот он как хитер! Мало того что все олигархи с ним заодно, так он еще и на Майдане своего человека впихнул...

Шли годы, Россия богатела за счет транзита газа через Украину, а Украина благодаря путинской Юле беднела.

Но Юля и сама обогащалась и Путину лично денюжку передавала, а Янукович все никак не мог прокормить семью и поэтому Путин его пожалел, и, сфальсифицировав выборы, снова втюхивает старину Януковича! Янукович обещает за это вступить в Таможенный союз. Но время идет, а Путин все Украину в ТС не втягивает, не хочет украинцев кормить... И решил он силой засунуть Януковича в ЕС. Но хитрость плана Путина была в том, чтобы когда Янукович вот-вот должен был подписать соглашение об ассоциации, резко его остановить и сбить с толку. Зачем он это сделал? Да хрен его знает - он же как Гитлер, что-то замышляет все время. Ну в общем Янукович не подписал ассоциацию...

Путину снова не по себе - украинец должен страдать! Надо Януковичу второй майдан запустить. Запустил. Проплатил из бюджета Украины правому сектору, кадыровский спецназ вместе с псковским на самолетах в Киев туда-сюда гонял, покрышки жег, плиткой киевской кидался. Даже заставил всех гимн петь и, прыгая, скандировать: Слава Украине!

В общем, опять получилось - Януковича сместил. Но блин, он ж ведь его и поставил. Надо было тогда ему убежище дать. Дал убежище. Запустил раскол Украины - Юго-Восток заполонил россиянами с флагами, заставил украинцев пресмыкаться... Люди на Юго-Востоке перестали выходить из домов. Кругом путинские титушки и сепаратисты - ужас! Крым отделил - подговорил или проплатил 90% крымчан под дулами автоматов, зомбировал через телевизор - все каналы-то его(и даже все украинские каналы его на самом деле)! Войска как-бы ввел и подготовил к рабству. Хотя хрен его знает ввел или нет, главное, российский совет безопасности на то дал добро. В общем старался Путин! Все чтобы украинцы не скучали. Музычке сказал, чтоб ходил по региону и дебоширил - скучно ведь новости без него смотреть было. Но Музычко надоел. Назначил Авакова, чтоб устранить Музычку. Аваков почти выполнил дело, но Путин и Авакова подставил - сказал Музычке, чтоб тот застрелился сам. А Авакову третий Майдан подсунул, чтоб сместить. Но чтобы и этот Майдан обламать, впустил туда Путин Ляшка с громкоговорителем и тот остановил толпу криками о том, что Путин войска вводит уже в Украину. Но Путин и Ляшка подставил - войска-то не ввел.

Даже Америку безобидную обманул. Платежные системы хотели санкции ввести спокойно, а теперь пострадают. Национализирует страну Путин - сразу по 20% акций госкомпаний скупает. Беда, щимит интуристских олигархов, а они такие честные - бегут жаловаться сразу, докладывать.

Олимпиаду проплатил. Мало того что обманул всех с ее реальной стоимостью (все ведь думали, что она из бюджета России, а платили-то, в основном, частные инвесторы наивные), так он еще под страхом кары заставил российских спортсменов в олимпиаде победить! Вот негодяй! Даже мишка слезу пустил на закрытии олимпиады! Путин сверхжесток! Отобрал почти все медали у параолимпийцев мира! Обидел, считай, всю планету.

А Навального? Мало того, что его чуть не посадил, так еще и заставил письма писать в американские газеты с жалобами на себя! Культ личности прям! Даже на Нобелевскую премию выдвинулся и во всех рейтингах первые места, как лучший политик взял.

Вот такой коварный Путин. Один всех за нос водит!

0

2

Спикер и и.о. президента Александр Турчинов был вынужден закрыть заседание парламента.

«Верховная Рада сейчас прекращает работу. Сейчас под стенами парламента провокаторы, которые работают на Путина!
Я прошу депутатов быть осторожными, чтобы никто не пострадал!», – заявил Турчинов, закрывая заседание.

Депутаты и пресса поспешно начали покидать здание через подземные переходы.

Отредактировано Константиныч (2014-03-28 04:23:06)

0

3

Ляшко - желающим штурмовать Раду:
Вы работаете на Путина...
Тот кто убил Сашко ... работает на Путина...
Обама, работает на Путина...
Рада, работает на Путина..
Время, работает на Путина...

.............
Да шо ж такое!?

Каклы сами хоть что-нибудь делают?

0

4

Константиныч написал(а):

Ляшко - желающим штурмовать Раду:
Вы работаете на Путина...
Тот кто убил Сашко ... работает на Путина...
Обама, работает на Путина...
Рада, работает на Путина..
Время, работает на Путина...

.............
Да шо ж такое!?

Каклы сами хоть что-нибудь делают?

у него просто пропали все половые партнеры.
Кто не е..т Ляшко - тот работает на Путина!
ЗЫ. Сала - нации, Крым - ворогам!

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Турчинов: У парламента провокаторы Путина!