Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Ляшко внес законопроект о смертной казни симпатизирующих России


Ляшко внес законопроект о смертной казни симпатизирующих России

Сообщений 1 страница 40 из 41

1

Олег Ляшко внес законопроект о смертной казни жителей Украины симпатизирующих России

Народным депутатом Украины Олегом Ляшко (свидетельство № 429) был внесен законопроект, на основании которого Верховной Радой Украины было вынесено Постановление «О первоочередных мерах в связи с военной агрессией Российской Федерации».

В самом постановлении можно увидеть следующие строки:

6. Установить , что :

http://avistarnews.ru/2014/03/17/oleg-l … ih-rossii/

0

2

ляжко хоть и пидор, но не совсем уж идиот чтобы такое предлагать
вечно журнаглисты перекручивают
впрочем серъёзно рассмаривать этого голубого нарцисса смешно
его тут за клоуна с вилами держат

0

3

Это в случае вступления в действие законов военного времени. Я надеюсь, до этого не дойдет.

Отредактировано Astor (2014-03-25 09:51:44)

0

4

Astor написал(а):

Это в случае вступления в действие законов военного времени. Я надеюсь, до этого не дойдет.

Отредактировано Astor (Сегодня 09:51:44)

некто путен недавно тоже всего-то дал законодательный запрос на использование войск за рубежом - так это никак не мешало всем цывелезовонным СМИ дружно выть от ужаса.

Могу себе представить, что было бы если б путен издал бы закон о смертной казни жителей РФ, симпатизирующих каклофашизму.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

5

Stellar написал(а):

некто путен недавно тоже всего-то дал законодательный запрос на использование войск за рубежом - так это никак не мешало всем цывелезовонным СМИ дружно выть от ужаса.

Могу себе представить, что было бы если б путен издал бы закон о смертной казни жителей РФ, симпатизирующих каклофашизму.

Было бы стока гамна, шо мир бы задохнулсо.

0

6

Фамилию величайшего полтитика нашей эпохи прошу не каверкать, это вам не засратый яйценюх кокойты.

0

7

Еще одно.

Парламент рассмотрит законопроект о возобновлении прав коренного населения Крыма

http://focus.ua/politics/301247/

Полезный законопроект с учетом того, что крымские татары свой статус не докажут. Все-таки, восстановление прав черкассов?

0

8

Adryo написал(а):

ляжко хоть и пидор, но не совсем уж идиот чтобы такое предлагать
вечно журнаглисты перекручивают
впрочем серъёзно рассмаривать этого голубого нарцисса смешно
его тут за клоуна с вилами держат

Не читал - после мудака с колбасой для Онищенко.
Теперь буду интересоваццо пидера ляшко: второй после Сашко Билый - или Косичку таво ...

0

9

Тенюх фсё.

Тенюх подал в отставку

И.о. министра обороны ушел с поста

Исполняющий обязанности министра обороны Украины Игорь Тенюх подал в отставку. Об этом он заявил с трибуны Верховной Рады.

0

10

Нет, пока еще не фсё

Рада не одобрила отставку Тенюха

0

11

Astor написал(а):

Еще одно.

Парламент рассмотрит законопроект о возобновлении прав коренного населения Крыма

http://focus.ua/politics/301247/

Полезный законопроект с учетом того, что крымские татары свой статус не докажут. Все-таки, восстановление прав черкассов?

Бесполезный закон
Тоже самое если бы Гвинея Бисау приняла закон о коренных народах Аляски

0

12

Константиныч написал(а):

Astor написал(а):Еще одно.
            Парламент рассмотрит законопроект о возобновлении прав коренного населения Крыма
            http://focus.ua/politics/301247/
            Полезный законопроект с учетом того, что крымские татары свой статус не докажут. Все-таки, восстановление прав черкассов?Бесполезный законТоже самое если бы Гвинея Бисау приняла закон о коренных народах Аляски

Не вижу связи. Черкассы - это население Украины. Украина по ним закон и принимает. И Полтава (Кременчуг) тоже, кстати.

0

13

Как раз и по половцам вопрос закроют заодно, который тоже животребещет, но на Ближнем Востоке.

1171 — вторжение Саладина. Начало правления Айюбидов.
1250 — революция мамлюков. Султаном становится половец Мустафа Кутуз.
1260 — отражение вторжения монголов.
1261 — мамлюки приглашают халифов Аббасидов на пост верховного духовного лица.
1347 — начало «Чёрной смерти», катастрофической эпидемии чумы, нанёсший сокрушительный удар по населению и экономике Египта и соседних стран.
1382—1517 — династия Бурджитов («черкесские мамлюки»).

http://ru.wikipedia.org/wiki/Египет

0

14

Мустафа Кутуз, уж не предок ли половецкий Михаила Илларионовича?

0

15

Astor написал(а):

Парламент рассмотрит законопроект о возобновлении прав коренного населения Крыма

Естественно не видишь, если закон называется : "Парламент рассмотрит законопроект о возобновлении прав коренного населения Крыма"

Разве можно рассмотреть это?

0

16

Константиныч написал(а):

Astor написал(а):Парламент рассмотрит законопроект о возобновлении прав коренного населения КрымаЕстественно не видишь, если закон называется : "Парламент рассмотрит законопроект о возобновлении прав коренного населения Крыма"
            Разве можно рассмотреть это?

Не можно, а нужно, потому что возникает угрожающая путанница вследствии подмены понятий, которая бьет по безопасности многих вовлеченных государств.

Отредактировано Astor (2014-03-25 11:49:50)

-1

17

OldOldmerin написал(а):

Фамилию величайшего полтитика нашей эпохи прошу не каверкать, это вам не засратый яйценюх кокойты.

путен - это силовик, назначенный ЕБНячей элитой для охранения интересов этой самой элиты. Охрана интересов России как государства (на котором рашкоэлита успешно паразитирует) - это его попутная обязанность, навязанная ему ебнячим папочкой.

так что "срал я на этого Моцарта" (с).  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

-1

18

Astor написал(а):

Парламент рассмотрит законопроект о возобновлении прав коренного населения Крыма

Адрио утверждает, что на Украине только Ляшко клоун. Которого никто всерьез не воспринимает.

0

19

russificator написал(а):

утверждает

я ж не сказал что "только" Ляшко
там в Раде их табуны

0

20

Adryo написал(а):

я ж не сказал что "только" Ляшко
там в Раде их табуны

Да, это я так неправильно понял, наверно. Исказил смысл.

Ну, тогда у законопроекта этого нарцисса в Раде не такие уж комичные и безнадежные перспективы, не так ли.
Табуны могут отчебучить и не такое.

0

21

russificator написал(а):

Astor написал(а):Парламент рассмотрит законопроект о возобновлении прав коренного населения КрымаАдрио утверждает, что на Украине только Ляшко клоун. Которого никто всерьез не воспринимает.

У вас в России тоже есть такие законы, касающиеся прав коренных народов России. Почему бы и Украине не пойти по тому же пути?

0

22

russificator написал(а):

Adryo написал(а):я ж не сказал что "только" Ляшкотам в Раде их табуныДа, это я так неправильно понял, наверно. Исказил смысл.
            Ну, тогда у законопроекта этого нарцисса в Раде не такие уж комичные и безнадежные перспективы, не так ли.Табуны могут отчебучить и не такое.

могут
но я если прочитать чего он там внес
то в военное время вполне себе закон
мародеры, предатели в расход
то что россия там фигурирует то видимо же из соображений тех что россия страна агрессор
так что пусть вносит а мы посмотрим как они на этом законе обосрутся

0

23

Adryo написал(а):

russificator написал(а):Adryo написал(а):я ж не сказал что "только" Ляшкотам в Раде их табуныДа, это я так неправильно понял, наверно. Исказил смысл.            Ну, тогда у законопроекта этого нарцисса в Раде не такие уж комичные и безнадежные перспективы, не так ли.Табуны могут отчебучить и не такое.могутно я если прочитать чего он там внесто в военное время вполне себе законмародеры, предатели в расходто что россия там фигурирует то видимо же из соображений тех что россия страна агрессортак что пусть вносит а мы посмотрим как они на этом законе обосрутся

По христиански? Непротивлением злу насилием?

0

24

Укры превратились то ли в блаженных, то ли в юродивых.

0

25

Adryo написал(а):

могут

в военное время вполне себе закон
мародеры, предатели в расход
то что россия там фигурирует то видимо же из соображений тех что россия страна агрессор

Там написано следующее.
---
«О первоочередных мерах в связи с военной агрессией Российской Федерации».

6. Установить , что :

2 ) на время военной агрессии вводится смертная казни для предателей, диверсантов, мародеров, убийц, дезертиров и шпионов.
---

То есть. Не про будущее время.
Агрессия уже идет (именно терминологически не 'военное время', а военная агрессия России). И соответствующее название законопроекта.
Закон вполне себе, да. В предатели можно целыми территориями и административными единицами записывать.

0

26

Astor написал(а):

У вас в России тоже есть такие законы, касающиеся прав коренных народов России. Почему бы и Украине не пойти по тому же пути?

Да не вопрос. Пусть заведут себе территорию, где живет малочисленный коренной народ (наподобие российского Крыма) - и потом занимаются законотворчеством.

0

27

Закон вполне себе, да. В предатели можно целыми территориями и административными единицами записывать.
===
ну как и в ВОВ

0

28

russificator написал(а):

Astor написал(а):У вас в России тоже есть такие законы, касающиеся прав коренных народов России. Почему бы и Украине не пойти по тому же пути?Да не вопрос. Пусть заведут себе территорию, где живет малочисленный коренной народ (наподобие российского Крыма) - и потом занимаются законотворчеством.

Рада занимается законотворчеством. Определение кто и где является коренным народом дают историки, археологи, антропологи, архивисты, а не Рада. Так что, все гораздо сложнее.

0

29

Adryo написал(а):

могут
но я если прочитать чего он там внес
то в военное время вполне себе закон
мародеры, предатели в расход
то что россия там фигурирует то видимо же из соображений тех что россия страна агрессор
так что пусть вносит а мы посмотрим как они на этом законе обосрутся

Другими словами Украина готовит законодательную базу для военного времени и при этом стягивает войска к западным границам России. Любопытная ситуация.
Ну, а дальше, ты, как человек, в отличии от меня, образованный, скажи, что это за агрессор, который не вводит войск с тяжелым вооружением, его военнослужащие, находящиеся на военной базе, не делают ни одного выстрела и не вводят комендантского часа? Что это за огрессор, который допускает проведение народного референдума на оккупированной им территории? Назови хоть один подобный пример из Мировой Истории?

0

30

Adryo написал(а):

ну как и в ВОВ

С очень большой долей условности.
Эйфорию во Львове после прихода немцев и провозглашение украинской государственности в 1941 (со славословиями в адрес Гитлера) с большой долей условности можно сравнить с Крымом, конечно.
Но немцы ведь очень быстро дали понять украинским националистам - где - их реальное место.
А законопроект Ляшко - он, наверно, больше напоминает какие-нибудь эпизоды гражданской войны. Или даже не столько напоминает, сколько провоцирует гражданский конфликт.

Astor написал(а):

Рада занимается законотворчеством. Определение кто и где является коренным народом дают историки, археологи, антропологи, архивисты, а не Рада. Так что, все гораздо сложнее.

Все гораздо проще. Рада должна заниматься творчеством в пределах своей компетенции.

0

31

Astor написал(а):

russificator написал(а):Astor написал(а):Парламент рассмотрит законопроект о возобновлении прав коренного населения КрымаАдрио утверждает, что на Украине только Ляшко клоун. Которого никто всерьез не воспринимает.У вас в России тоже есть такие законы, касающиеся прав коренных народов России. Почему бы и Украине не пойти по тому же пути?

Потому что коренной народ на Украине, это русские.

0

32

брым-брым написал(а):

Astor написал(а):russificator написал(а):Astor написал(а):Парламент рассмотрит законопроект о возобновлении прав коренного населения КрымаАдрио утверждает, что на Украине только Ляшко клоун. Которого никто всерьез не воспринимает.У вас в России тоже есть такие законы, касающиеся прав коренных народов России. Почему бы и Украине не пойти по тому же пути?Потому что коренной народ на Украине, это русские.

Хорошо, я спорить не буду. Только кто об этом знал? Кому было нужно последовательное уничтожение народной памяти и подмена ее новыми разъединяющими концепциями? Ведь началось это не в 91-м году и даже не в 1917-м. И самое главное, что теперь делать?

0

33

Если что, я за восстановление РИ. Только за ту историческую трактовку фактов и событий, которая не сделает мертворожденным любой основанных на них государственный проект.

0

34

Astor написал(а):

брым-брым написал(а):Astor написал(а):russificator написал(а):Astor написал(а):Парламент рассмотрит законопроект о возобновлении прав коренного населения КрымаАдрио утверждает, что на Украине только Ляшко клоун. Которого никто всерьез не воспринимает.У вас в России тоже есть такие законы, касающиеся прав коренных народов России. Почему бы и Украине не пойти по тому же пути?Потому что коренной народ на Украине, это русские.Хорошо, я спорить не буду. Только кто об этом знал? Кому было нужно последовательное уничтожение народной памяти и подмена ее новыми разъединяющими концепциями? Ведь началось это не в 91-м году и даже не в 1917-м. И самое главное, что теперь делать?

Нет такой нации украинцы, как и белорусы кстати, есть изменённые русские. Кому выгодно - понятно западу, не дать вновь образоваться РИ, как бы она не называлась. Чего делать - разделить Украину, что они и делают семимильными шагами, по примеру Югославии, желательно только без войны.

0

35

брым-брым написал(а):

Astor написал(а):брым-брым написал(а):Astor написал(а):russificator написал(а):Astor написал(а):Парламент рассмотрит законопроект о возобновлении прав коренного населения КрымаАдрио утверждает, что на Украине только Ляшко клоун. Которого никто всерьез не воспринимает.У вас в России тоже есть такие законы, касающиеся прав коренных народов России. Почему бы и Украине не пойти по тому же пути?Потому что коренной народ на Украине, это русские.Хорошо, я спорить не буду. Только кто об этом знал? Кому было нужно последовательное уничтожение народной памяти и подмена ее новыми разъединяющими концепциями? Ведь началось это не в 91-м году и даже не в 1917-м. И самое главное, что теперь делать?Нет такой нации украинцы, как и белорусы кстати, есть изменённые русские. Кому выгодно - понятно западу, не дать вновь образоваться РИ, как бы она не называлась. Чего делать - разделить Украину, что они и делают семимильными шагами, по примеру Югославии, желательно только без войны.

По-моему, Западу сегодня хочется побыстрее снять с себя ответственность за ситуацию на Украине. Гарантами ее безопасности они оказались никакими, как оказалось, желания не совпадают с возможностями. Пусть на Украине смотрят и решают, сколько еще им сидеть между двумя стульями.

0

36

Я поняла! Астор, видимо, крымская татарка)))

0

37

Розмарин написал(а):

Я поняла! Астор, видимо, крымская татарка)))

И откуда ж такой вывод? Я здесь про черкассов и кременчужан, которые никакого отношения к татарам не имели, а скорее к Византии.

Ну и про половцев, которые жили на Аравийском полуострове и которые также к крымским татарам отношения не имели, зато имели отношение к Кутузовым, Баксаковым, Булгаковым, Зубовым, Потемкиным и к Долгоруковым-Шибановским. А также еще к многим знатным русским родам.

0

38

Astor написал(а):

Укры превратились то ли в блаженных, то ли в юродивых.

В бесноватых они превратились. Причем не сегодня.

0

39

Astor написал(а):

Как раз и по половцам вопрос закроют заодно, который тоже животребещет, но на Ближнем Востоке.

1171 — вторжение Саладина. Начало правления Айюбидов.
1250 — революция мамлюков. Султаном становится половец Мустафа Кутуз.
1260 — отражение вторжения монголов.
1261 — мамлюки приглашают халифов Аббасидов на пост верховного духовного лица.
1347 — начало «Чёрной смерти», катастрофической эпидемии чумы, нанёсший сокрушительный удар по населению и экономике Египта и соседних стран.
1382—1517 — династия Бурджитов («черкесские мамлюки»).

http://ru.wikipedia.org/wiki/Египет

ебаааать!!! И тута тоже Астор???

0

40

Украина прибегнет к услугам наемников для подавления протестов

Украина прибегнет к услугам наемников для подавления протестов, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник в службе безопасности страны.

Наемники займутся подавлением протестных настроений на востоке Украины.

«Речь идет о ЧВК Greystone Limited», — заявил собеседник агентства.

Он уточнил, украинские власти, в частности исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов, считают, что управления СБУ в восточных регионах не способны подавить протестные настроения и нейтрализовать лидеров и активистов пророссийского движения.

«Поэтому решено привлечь зарубежных наемников, которые будут выполнять функции политического сыска и охраны госбезопасности», — подчеркнул источник.

По его информации, инициатива привлечь наемников принадлежит олигархам Игорю Коломойскому и Сергею Таруте, назначенным губернаторами Днепропетровской и Донецкой областей.

«Не так давно на совещании у Турчинова обсуждался план действий по пресечению протестного движения в восточных регионах. Коломойский по этому поводу заметил: «зачем изобретать велосипед, если есть реальные люди, которым понятно, сколько и как платить», — резюмировал источник.

Накануне Турчинов подписал указ о выводе украинских войск из Крыма и Севастополя.

http://www.gazeta.ru/politics/news/2014 … 35537.shtm

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Ляшко внес законопроект о смертной казни симпатизирующих России