Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Громадяне, рятуйтэ!!!


Громадяне, рятуйтэ!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Помогите, плиз, достучаться до модераторов форы. Я зарегился под ником Трамвайный хам, а подтверждение не приходит.

Зарегился давно, сегодня снова зарегился.

Один знакомый по прошке мне сказал, что под таким ником кто-то был и его забанилили какбе совсем. Но я другой Трамвайный хам, я - хороший))))))))))))

Хочу быть Трамвайным хамом, другим не хочу. Вообще-то я не хам, это так, броненосец на запАсном.

На прошке ваще черти что, модератор4 объявил сегодня после Крыма войну и снес нафик всех, кто ему не по вкусу. Это некий Азазелло из Аргентины, Азя, личность тупая феерически.

Давно хотел на форе, но вот модеры, гады, не пущают, поможите, плиз, маякните, мол Трамвайный хам другой, слезно прошу и умоляю. Я Егор2 с прошки. Вот тема, где Азя войну объявил, дятел долбаный.

http://forum.comments.ua/index.php?show … amp;page=1

24-й топик.

Не, ну вы видали такого дятла? Сидит в Аргентине, и объявляет войну. Очень интересно, в курсе ли админ Хаврук?

Идиот, блин, просто слов нет.

0

2

Та же фигня, зарегался под этим ником, есть такой, чуть изменил, все равно не пускает на фору.

0

3

неЭуропеец написал(а):

Та же фигня, зарегался под этим ником, есть такой, чуть изменил, все равно не пускает на фору.

А ты не того, кого банили под этим ником?

0

4

нет

0

5

Все хотят быть трамвайными хамами. Що такое?

0

6

Не, тут чет другое. Тоже хочу зарегиться на Форе, но новичков не пускает. Пишет, что такое имя было.

0

7

Создала тему об этом в техподдержке.
Попросила модеров вам помочь и дала ссылку на эту ветку.

0

8

Кстати, а форум фор-уа работает? У меня сбрасывает соединение, хотя на сам сайт без проблем?

0

9

Сергеевна написал(а):

Создала тему об этом в техподдержке.
Попросила модеров вам помочь и дала ссылку на эту ветку.

Спасибо огромное, Сергеевна.

0

10

vs773 написал(а):

Кстати, а форум фор-уа работает? У меня сбрасывает соединение, хотя на сам сайт без проблем?

У меня тоже - то работает, то не работает.

0

11

Эй, форуаумчане, давайте бросайте этот бандеростан, давайте выберем форум на свободной территории. Тут была ссылка на fora free, но регистрация там ебанутая, уже неделю не могу зарегится.

0

12

Сергеевна написал(а):

Создала тему об этом в техподдержке.
Попросила модеров вам помочь и дала ссылку на эту ветку.

Спасибо! А то:
"Это имя пользователя не существует или удалено. Попробуйте еще раз."

0

13

Трамвайный хам написал(а):

Очень интересно, в курсе ли админ Хаврук?
Идиот, блин, просто слов нет.

Ага )))

0

14

Белик написал(а):

Сергеевна написал(а):

   А то:
"Это имя пользователя не существует или удалено. Попробуйте еще раз."

Это судя по всему мой аккаунт, просто он не активирован.

0

15

Джина написал(а):

Трамвайный хам написал(а):

    Очень интересно, в курсе ли админ Хаврук?

Ага )))

Да не то чтобы совсем ага. Хаврук пришел, сказал шо типа недоразумение, все на нервах и все такое. Но мне почему-то совершенно на ровном месте влепил 4 попередження, но вдруг на следующий день разбанил. Я по этому поводу высказался, причем в вежливой форме, мол, подачек не нужно, а вот правила надо бы и админу соблюдать. Результат - бан по айпи.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Громадяне, рятуйтэ!!!