Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » В Киеве творится криминальный беспредел


В Киеве творится криминальный беспредел

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Даже Давид Сария на ФУПе сквозь скрежет зубовный об этом говорит. Что бродят банды, мародерствуют.
Могу представить о чем этот русофоб и фашист недоговаривает. О насилии и убийствах
И в то же время киевляне на форе ноют что у них все хорошо.
Ну не идиоты ли?

Отредактировано Петр Петрович (2014-03-10 12:20:27)

0

2

Петр Петрович написал(а):

Даже Давид Сария на ФУПе сквозь скрежет зубовный об этом говорит. Что бродят банды, мародерствуют.
Могу представить о чем этот русофоб и фашист недоговаривает. О насилии и убийствах
И в то же время киевляне на форе ноют что у них все хорошо.
Ну не идиоты ли?

Отредактировано Петр Петрович (Сегодня 12:20:27)

Петр Петрович написал(а):

Даже Давид Сария на ФУПе сквозь скрежет зубовный об этом говорит. Что бродят банды, мародерствуют.
Могу представить о чем этот русофоб и фашист недоговаривает. О насилии и убийствах
И в то же время киевляне на форе ноют что у них все хорошо.
Ну не идиоты ли?

Отредактировано Петр Петрович (Сегодня 12:20:27)

Ты откуда вещаешь, Петрович. Сегодня специально истратил полдня на поиски бендеровцев, бандитов и националистов и не нашел ни одного. Прячутся суки?
Подскажи, где искать. Может, в Москве?

Отредактировано senior (2014-03-10 12:24:47)

0

3

Петр Петрович написал(а):

Что бродят банды, мародерствуют.

есть такое, щляются пьяные по улицам ночью и ищут сало

0

4

Петр Петрович написал(а):

Даже Давид Сария на ФУПе сквозь скрежет зубовный об этом говорит. Что бродят банды, мародерствуют.
Могу представить о чем этот русофоб и фашист недоговаривает. О насилии и убийствах
И в то же время киевляне на форе ноют что у них все хорошо.
Ну не идиоты ли?

Да пусть...
Главное, что им нравится...
А нам до фени

0

5

Константиныч написал(а):

Да пусть...Главное, что им нравится...А нам до фени

Так ведь свободная страна. http://www.kolobok.us/smiles/standart/laugh1.gif

0

6

Любимый город может спать спокойно!

Я вначале подумал, что это - фейк.

Но, потом, ознакомившись с журналом автора - понял, что это не фейк, а что оно всё так и есть.

Он - герой майдана.

И он - говорит:

"убегаю, за двое суток спал 2 часа, перестрелки, титушки, трупы, вчера ночью, после праздника 8 марта, был автоматный штурм КМДА(первое административное здание Майдана, которое было захвачено, главный штаб), 5 полегло, подробностей не знаю т.к. наша сотня держит нейтралитет и во внутреннии конфликты других сотен не лезет. Также не вступаем в коалиции и партии. Сейчас наша позиция выжидательная, держим оборону, укрепляем свой штаб и следим за развитием ситуации. Помощь нужна очень срочно, 16 марта (референдум в Крыму) может уже начаться бойня, которую развяжет российская сторона. Не только в Крыму, но и в Киеве, на Майдане. Утром и днем на Майдане безопасно. Информацию о том, что происходит ночью (начиная с 22-23 часов) не распространяем среди гражданских чтобы не допустить паники. В 3 часа ночи по Грушевского и в окресностях лучше не ходить. Можно встретить пулю или нож.

Чуть позже допишу подробности"

Любимый город может спать спокойно!
Ну а виновата, как видите, снова Россия и русские.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » В Киеве творится криминальный беспредел