Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Чего это хохлы про браццтво и дручбу вспомнили?


Чего это хохлы про браццтво и дручбу вспомнили?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Читаю и охереваю! Оказывается, мы были прямо таки невъебенными друзьями и братанами хахаха
Вот что ствол у виска животворящий делает хехе

0

2

хохлы они нормальные, а вот галичанские бандерлоги, те уроды

0

3

Бандеряку на гиляку написал(а):

хохлы они нормальные, а вот галичанские бандерлоги, те уроды

Подскажи, какие у них приметы? Хвосты, шерсть на лице, зубы, как у Драккулы? Не могу найти, блять. Маскируются суки? Где ты их находишь, петрович?
Только не говори, что скиздел.

0

4

senior написал(а):

Бандеряку на гиляку написал(а):

    хохлы они нормальные, а вот галичанские бандерлоги, те уроды

Подскажи, какие у них приметы? Хвосты, шерсть на лице, зубы, как у Драккулы? Не могу найти, блять. Маскируются суки? Где ты их находишь, петрович?
Только не говори, что скиздел.

Стринги со стразаме и синие штиблеты.

0

5

senior написал(а):

Подскажи, какие у них приметы? Хвосты, шерсть на лице, зубы, как у Драккулы? Не могу найти, блять. Маскируются суки? Где ты их находишь, петрович?
Только не говори, что скиздел.

Отсутствие мозгов и очень развитый жевательный рефлекс

0

6

Да хорошие братья! Они хоть раз поддержали Россию в чем нибудь? Я вот тужусь и ни как припомнить не могу. В Чечне воевали против нас, в Грузии тоже, на международной арене даже себе в убыток но всегда против России.... ТАК какие нах братья!?

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Чего это хохлы про браццтво и дручбу вспомнили?