Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Мой любимый фильм эпохи Путина


Мой любимый фильм эпохи Путина

Сообщений 1 страница 40 из 41

Опрос

Мой любимый фильм эпохи Путина
Утомленные солнцем 2: Предстояние(Михалков).

10% - 2
Царь (Павел Лунгин)

10% - 2
Адмиралъ (Андрей Кравчук)

10% - 2
Гитлер капут! (Марюс Вайсберг)

5% - 1
Обитаемый остров: Схватка (Федор Бондарчук)

26% - 5
Личный номер

5% - 1
Сволочи

5% - 1
Штрафбат

15% - 3
9 Рота (Федор Бондарчук)

10% - 2
Голосов: 19

1

За долгие 10 лет, с 2000 по 2010, наша обновлённая, встающая с колен бело-сине-красная Россия прошла огромный путь от вымирающего, деградирующего, бананово-сырьевого сырьевого придатка запада к великой и процветающей  нанотехнологической инновационной державе. Это не могло не вызвать появления новых, соответствующих духу времени, фильмов. Фильмов, позволяющих переоценить наше прошлое и показывающих новый взгляд на историю России 20 века. Все фильмы одобрены кремлём, рекламировались по ОРТ, так что голосуем - не стесняемся!

+1

2

Троль и сталираст детектед.

Отредактировано Креведко (2010-06-27 18:16:21)

0

3

А где "Остров" Лунгина,
Диверсант..

0

4

...

Отредактировано Креведко (2010-06-27 18:16:11)

0

5

А где 72 метра, Каникулы строгого режими, Идиот, и т д?

0

6

Неужели так трудно что-нибудь обобрить?
Остров Лунгина не политический.
Диверсант - не фильм, а сериал. Про сериалы будет отдельный опрос.

0

7

Фауст написал(а):

Неужели так трудно что-нибудь обобрить?
Остров Лунгина не политический.
Диверсант - не фильм, а сериал. Про сериалы будет отдельный опрос.

Сталирасты идут в жопу!

0

8

Афтар издеваеццо...

0

9

Надоели сталирасты, жаждующие железной руки тирана в своем анусе! Вам в садо-мазо салоны, болезненые.

0

10

Звезда, Свои - хорошие фильмы.

0

11

Остров Лунгина не политический.

Это пять. Сталирасты живут в своем сталирастком мире - у них есть политические и не политические фильмы.

0

12

Не, 72 метра по ОРТ не пиарили, не катит. А все 9 фильмов из голосования пиарили по ОРТ в программе время. Выступали чины из кремля, хвалили.
Каникулы строгого режими - не политика.
Идиот - сериал Бортко 2003 года. Не фильм.

0

13

Обобрямс!!

0

14

обобряем, обобряем
активнее

Кстати на заметку. Путин про Личный номер (это где чечен борется с международным терроризмом) высказался очень позитивно - дестать отличный новый фильм. Обобрямсы, вы что против Путина?

0

15

Из тех фильмов что в опросе - Штрафбат, Адмирал, хорошие фильмы. Правда  Адмирал куево смонтирован.

Что касается Штрафбата. Во-первых это сериал, а как писал сам автор ветки - их здесь быть не должно. По содержательной части - там показана война с другой стороны, войны политзаключенных и простых зеков. И тем не менее они тоже воевали и отдавали свои жизни. И фильмо о них имеет право на существование. Кто скажет что это не так, тот сталираст.

А вот Сволочи - да, дерьмище редкое. Типичная обсирамская блювотина.

Отредактировано Креведко (2010-06-27 18:28:20)

0

16

Фауст написал(а):

Не, 72 метра по ОРТ не пиарили, не катит. А все 9 фильмов из голосования пиарили по ОРТ в программе время. Выступали чины из кремля, хвалили.
Каникулы строгого режими - не политика.
Идиот - сериал Бортко 2003 года. Не фильм.

Сталирастик, а Штрафбат это сериал? Ась?

Рекламу 72 метра как сейчас помню - его только на ОРТ и рекламиловали.

Эпик фейл, сталираст!

0

17

Криведка, я не Сталина люблю, я кино люблю. А ещё я люблю Путина, Медведева и ЕР.
Тапка, я не издеваюсь, это же действительно самые распиаренные политические фильмы России.

0

18

Остров
Идиот
Пара гнедых

0

19

Штрафбат - да сериал. Получается, путинята ещё меньше фильмов сняли.
Сериал, кстати, великолепный. Вырастут дети - обязательно им покажу, как правду о ВОВ.

0

20

Даже если этот опросник - стёб, то дурацким (или провокационным) от этого быть не перестал... :P

Отредактировано уксус (2010-06-27 18:32:20)

0

21

Креведко написал(а):

А где 72 метра, Каникулы строгого режими, Идиот, и т д?

--------------------------------
Мне, лично, очень понравился "Мастер и Маргарита"!

0

22

Фауст, жжОшь))) Зачёт!

Отредактировано Slavyanka (2010-06-27 18:32:26)

0

23

Кстати, а почему Креведко вместо того чтобы обобрять перключился на обсуждение моей персоны?

Кстати у меня личное мнение о Креведке как о.... ну поняли. И он сам (как человек) интересен так же как внутренний мир чурки-таджика из подвала или еще какая плесень. Реально покуй. Креведка - без обид. Есть люди чье мнение волнует, а твое - ну ты понял...  Если ты покинешь ветку я не расстроюсь.

0

24

Думаю, Никитка с утомлёнными вне конкуренции. Сам Путин (!!!) на съёмках побывал и горячо жал руку Никитосу!

0

25

уксус написал(а):

Даже если этот опросник - стёб, то дурацким (или провокационным) от этого быть не перестал... :P

давай предлагай свои варианты политических фильмов за последнее десятилетие. Или только обобрямсить можем?

0

26

Slavyanka написал(а):

Думаю, Никитка с утомлёнными вне конкуренции. Сам Путин (!!!) на съёмках побывал и горячо жал руку Никитосу!

А я бы тоже пожал руку Михалкову. Я Путину верю, всё одобряю, И Михалкову верю, ведь Михалков - друг Путина, а это уже марка. Такие не обманывают.

0

27

не брат ты мне гнида черножопая

0

28

Дуралеев, темой промахнулся? Тяжела жизнь бота.
Путин велел чурок любить, так что срочно обобряй. И это... ролик того... рознь разжигает,  а так нельзя.

0

29

Фауст написал(а):

Кстати, а почему Креведко вместо того чтобы обобрять перключился на обсуждение моей персоны?

Кстати у меня личное мнение о Креведке как о.... ну поняли. И он сам (как человек) интересен так же как внутренний мир чурки-таджика из подвала или еще какая плесень. Реально покуй. Креведка - без обид. Есть люди чье мнение волнует, а твое - ну ты понял...  Если ты покинешь ветку я не расстроюсь.

Не дождешся сталираст! Буду макать тебя в фекалии и дальше!

0

30

Ты, главное, обобряй, с тебя это требуется. Там фильмы путинские, так что обобряй, а не пиши впустую.

0

31

=давай предлагай свои варианты политических фильмов за последнее десятилетие. Или только обобрямсить можем?=

Предпочитаю одобрять нежели гнобить. А всяких-разных противостоящих сволочей опятьже предпочитаю сразу по просмотре - в игнор. А предлагать, так, увы, я не творец, а проще, не столько писатель, сколько читатель...

0

32

"Граффити" Игоря Апасяна

0

33

"Юрьев день", "Полторы комнаты"

0

34

остров

0

35

Фауст написал(а):

давай предлагай свои варианты политических фильмов за последнее десятилетие. Или только обобрямсить можем?

день выборов забыл..))

0

36

А где "Ликвидация"?

0

37

Список какой-то куцый...

По мне так Остров один из лучших.

Отредактировано Dok (2014-08-03 02:04:09)

0

38

http://www.kolobok.us/smiles/other/spam.gif  ребяты, игнор лист на этом форуме есть, а то после форы, как будьто господь банку мудаков просыпал...

0

39

Креведко написал(а):

Сталирасты идут в жопу!

Пшло в кастрюлю, членистоногое.

0

40

Обитаемый остров вызывает наименьший рвотный рефлекс. Про Личный номер вообще никогда не слышал.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Мой любимый фильм эпохи Путина