Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Вы будете смеяться, но...


Вы будете смеяться, но...

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

...несогласные - это та же Молодая Гвардия (ЕРовские прикормыши), по крайней мере в Екатеринбурге.
Смотрим сюжет 4 канала Екатеринбург. Там это подробно раскрывается, во второй части сюжета.
А наши форумные обобрямсы на них слюной исходят, ненавидят всеми фибрами души, лохи трамвайные, небось ещё в напёрстки на вокзале играете? :)

Сам сюжет:

0

2

есть хорошие либерасты(чубайсята и плохие(каспарыши).  не любите каспарышей голосуйте за других либерастов.

0

3

Посмотрел.
Я давно говорил, что политика - это не убеждения, а профессия. Люди зарабатывают себе на кусок хлеба: людям это свойственно. Кто-то зарабатывает на заводе, кто-то в офисе, кто-то на митингах. "Все работы хороши - выбирай на вкус..." (с)

0

4

Вы будете смеяться, но выдернутые из контекста "молодогвардейцы" не значат ничего
по сравнию с заслуженным, зафлуженным, засранным, заблёванным, заЛЕПРеным
педерастом по имени Екатеринбулжец. .

тест

Отредактировано YO-HO-HO (2010-06-27 18:05:32)

0

5

Ух, ЕПРСТ !

0

6

А я верю  в Молодую Гвардию. Нет, не могли эти честные, болеющие за отечество ребята выступать и за тех, и за других. Я думаю, во всём виноваты каспарыши.

0

7

А классно Екатеринбулжец по ТВ выглядит, да?

И жнец, и жрец, и на кожаной флейте игрец!

0

8

YO-HO-HO я тебя опустил на том форуме чтоли? :)
Чего такой злой? :)

0

9

Екатеринбуржец написал(а):

YO-HO-HO я тебя опустил на том форуме чтоли?

Ты, подшконочная залупа с дырявой ложкой, только мечтать можешь о том, чтобы кого-нибудь опустить.

0

10

YO-HO-HO написал(а):

Ты, подшконочная залупа с дырявой ложкой, только мечтать можешь о том, чтобы кого-нибудь опустить.

Ну точно опустил тебя :)

-1

11

Шо, эффективные менеджеры сами с собой борются?  :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

0

12

У обсирамсов седни обострение, значит Россию ждут успехи в ближайшем будушем.

Народная примета

0

13

Креведко, ты тоже сам с собой борешься? Признавайся!

0

14

Alias написал(а):

Шо, эффективные менеджеры сами с собой борются?

Имитируют политический процесс для наиболее преданных хомячков. Ну тех кто каспарышей под кроватью наблюдает периодически  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

15

Екатеринбуржец написал(а):

Ну точно опустил тебя

Повторюсь: ты, подшконочная залупа с дырявой ложкой, только мечтать можешь о том, чтобы кого-нибудь опустить.

0

16

http://s47.radikal.ru/i117/1006/59/8ffc41fbb188.jpg

0

17

YO-HO-HO написал(а):

Повторюсь: ты, подшконочная залупа с дырявой ложкой, только мечтать можешь о том, чтобы кого-нибудь опустить.

Я дырявую ложку вашей мамы засовывал ей в дупло, надеюсь вы не в обиде на меня за это?

0

18

Екатеринбуржец написал(а):

Я дырявую ложку вашей мамы засовывал ей в дупло, надеюсь вы не в обиде на меня за это?

Про маму вспомнил... Понятно, каждый уважающий себя грузин, которого только что пошлёпали куем по губам, вспоминает про маму оппонента.

0

19

YO-HO-HO написал(а):

Понятно, каждый уважающий себя грузин, которого только что пошлёпали куем по губам, вспоминает про маму оппонента.

Не стоит на этот форум вываливать подробности жизни ваших мужей.

0

20

Екатеринбуржец написал(а):

Не стоит на этот форум вываливать подробности жизни ваших мужей.

Ладно, ладно, гамарджоба, успокойся. Ты, главное, не забывай, что при появлении в общественном месте ты должен громко и разборчиво сообщать, что являешься петушком. Нормальные граждане не должны мараться из-за того, что ты умолчал об особенностях своего гнилого бытия.

0

21

YO-HO-HO написал(а):

Ладно, ладно, гамарджоба, успокойся. Ты, главное, не забывай, что при появлении в общественном месте ты должен громко и разборчиво сообщать, что являешься петушком. Нормальные граждане не должны мараться из-за того, что ты умолчал об особенностях своего гнилого бытия.

Расскажи это своей мамке :)

0

22

Кто-нибудь ещё сомневается в том, что екатеринбулжец - типичный обосраный грузин?

0

23

YO-HO-HO написал(а):

Кто-нибудь ещё сомневается в том, что екатеринбулжец - типичный обосраный грузин?

Просишь помощи зала слившийся клоун? :)

0

24

Если опущенец гамарджоба "екатеринбулжец" хочет, чтобы последнее слово в диалоге осталось за ним, не вижу препятствий к тому, чтобы предоставить ему эту маленькую милость.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Вы будете смеяться, но...