Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Заработала фора, ЫЫЫЫ)))


Заработала фора, ЫЫЫЫ)))

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Сабж)

0

2

Уря!

0

3

У меня вот так:

Уважаемые пользователи!

Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

Возможные причины ограничения доступа:

Доступ ограничен  по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте wwwzapret-info.gov.ru.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав.

Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте nap.rkn.gov.ru.

0

4

Оклемалась, родимая...

0

5

Даже жаль ((( Так хорошо посидели

0

6

Джина написал(а):

Даже жаль ((( Так хорошо посидели

да джина ..... а может ну их нах эти принципы ???? .... один раз живем .... я вот сам отваливался от форума .... и не видел из-за чего ты ушла ..... но всегда очень расстраивался.... я к тебе привык малеху .....

0

7

Простите великодушно написал(а):

У меня вот так:

Уважаемые пользователи!

Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

Возможные причины ограничения доступа:

Доступ ограничен  по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте wwwzapret-info.gov.ru.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав.

Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте nap.rkn.gov.ru.

у меня тоже самое - юзай прокси, или в Опере включи режим "турбо"

0

8

Блин, только аватарку классную приделал :)

Ну пошли сраться со свидомыми  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

9

Уж и не ждали...

0

10

так чего скажешь джина ????

0

11

орнитолог написал(а):

так чего скажешь джина ????

Хоть я и  не всегда с Джиной согласен,,.
Джина, велкам бэк то хоум :))

0

12

Павелитель Йожыков написал(а):

Хоть я и  не всегда с Джиной согласен,,.
Джина, велкам бэк то хоум )

знал бы ты как я с ней ругался как-то .....

0

13

хотя ваще я не люблю ругаться вовсе ..... особенно с девушками ...... они почти такие же как мы .... хоть и не братья нам ..... а все люди - братья ....

0

14

ушла видимо .... удачи джина ...

Уйдешь молчаливо.... в распадок рассвет
Уходишь счастливо...приходишь привет

0

15

!!!!

0

16

орнитолог написал(а):

да джина ..... а может ну их нах эти принципы ???? .... один раз живем .... я вот сам отваливался от форума .... и не видел из-за чего ты ушла ..... но всегда очень расстраивался.... я к тебе привык малеху .....

)))

0

17

С форы теперь сюда выбрасывает

0

18

Опять((((((((((((((((((((((

0

19

Джина написал(а):

)))

опять грохнулась ... привет джина ....

0

20

Сцуко, враг не дремлет!

0

21

орнитолог написал(а):

опять грохнулась ... привет джина ....

Это ж надо! Я даже не успела увидеть ее в рабочем состоянии. Поставила чай, то есть, пока воду для чая

0

22

Ну, опять! Даже все просмотреть не успела.

0

23

Джина написал(а):

Это ж надо!

значить надо ...... это джина судьба .... а от нее не уйти .... так чего скажешь по существу ?????

Отредактировано орнитолог (2014-03-02 22:28:09)

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Заработала фора, ЫЫЫЫ)))