Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » На Севинфо инфа прошла от старинного там юзера, что в Гвардейском...


На Севинфо инфа прошла от старинного там юзера, что в Гвардейском...

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

... на базе ЧФ РФ в Крыму объявлена боевая тревога и воет серена... Мда...

0

2

kubanets написал(а):

... на базе ЧФ РФ в Крыму объявлена боевая тревога и воет серена... Мда...

А что еще ожидать при таком повороте событий. А сенаторы и Кадыров доехали до Крыма? Они могли успеть кругосветное путешествие совершить

0

3

vlt написал(а):

А что еще ожидать при таком повороте событий. А сенаторы и Кадыров доехали до Крыма? Они могли успеть кругосветное путешествие совершить

это бывает .... вот магарыч обещал .... что спецназ "спрут" отправлен из киева в севастополь за яныком ..... тоже наверное на волах едут .... пока не доехали ....

0

4

Ну так логично, иначе надо крепостные укрепления строить, как на Гуантанамо, около которых будет постоянно сидеть Братство и устраивать провокации.

0

5

МИД России пообещал «жестко и бескомпромиссно» защищать соотечественников и отстаивать на международной арене их права, сообщается на официальной странице МИД России в Twitter. «МИД России продолжит отстаивать на международной арене права соотечественников, жестко и бескомпромиссно реагировать на факты их нарушений», – сообщили в ведомстве.

0

6

http://dozor.kharkov.ua/themes/1001318/1148203.html

Президиум Верховной Рады АРК выступил с обращением к жителям автономии.

Об этом Крымскому информационному агентству сообщила пресс-секретарь Председателя Верховной Рады АРК Оксана Корнийчук.

«Крымчане, в результате неконституционного захвата власти в Украине радикальными националистами при поддержке вооруженных бандформирований мир и спокойствие в Крыму поставлено под угрозу. Вчерашнее столкновение у здания крымского парламента, приведшее к кровопролитию и человеческим жертвам – это результат разгула политического экстремизма и насилия, захлестнувшего страну. Украина скатывается к полнейшему хаосу, анархии и экономической катастрофе. В этих условиях Верховная Рада АРК как высший представительный орган власти в АРК, опираясь на волеизъявление избравших его крымчан, принимает на себя всю ответственность за судьбу Крыма. Следуя основополагающим канонам демократии, Президиум крымского парламента считает единственным возможным путем выхода из сложившейся ситуации применение принципов прямого народовластия. Убеждены, что только проведение общекрымского референдума по вопросу усовершенствования статуса автономии и расширения ее полномочий позволит крымчанам самим без внешнего давления и диктата определить будущее автономии», – говорится в обращении.

Также Президиум обратился к депутатам Верховной Рады АРК независимо от национальности и политической принадлежности с призывом в эти трудные для Крыма дни проявить готовность пожертвовать личными амбициями ради принятия судьбоносных для всех жителей полуострова решений. «Настало время наполнить новым содержанием фундаментальный принцип многонационального крымского общества, начертанного на гербе автономии «Процветание в единстве». Так победим!», – подчеркивается в обращении.

+1

7

Джина написал(а):

«Крымчане, в результате неконституционного захвата власти в Украине радикальными националистами при поддержке вооруженных

привет милая джина ..... я был спокоен за харьков ..... уверен, харьков был в курсе плана .... но лавировал штоп не спугнуть укронацистскую сволочь ....

0

8

Привет, Орнитолог! Мы же "предатели Юго-Востока", наверное поэтому законный президент Украины беспрепятственно выехал из Харькова для продолжения своей деятельности - иными способами )))

0

9

А еще вчера была опасность, что ВС Крыма признает бандерлогов
Вот, что чудодейственный Калашников делает...В момент мозги прочистил

0

10

Джина написал(а):

Привет, Орнитолог! Мы же "предатели Юго-Востока",

ох джина .... я тоже предатель .... о генри мечтал пойти со мной в разведку ..... чтобы там прострелить мне обе коленных чашечки .... штоп я не сразу помер ...

0

11

Джина написал(а):

Привет, Орнитолог! Мы же "предатели Юго-Востока", наверное поэтому законный президент Украины беспрепятственно выехал из Харькова для продолжения своей деятельности - иными способами )))

Знаешь Джина, если дело выгорит, я готов принести самые разнообразные искренние извинения перед всем Юго-Востоком...ну хотя бы перед тобой, как представителем оного

0

12

Я вот думаю... после восстановления законной власти можно было бы пригласить в Харьков губернатора Волынской области, так и не ставшего на колени перед нациками. Я следила за его судьбой. Он в Дагестане родился, Александр Башкаленко.

0

13

Константиныч написал(а):

Знаешь Джина, если дело выгорит, я готов принести самые разнообразные искренние извинения перед всем Юго-Востоком...ну хотя бы перед тобой, как представителем оного

Константиныч! На ДопоГепе клейма негде ставить, но они харьковчане. Нужно их рассматривать в совокупности признаков. А в этой совокупности плюсы явно превешивают минусы.
Недаром заговорщики пытались вставить их в список преступников для Гаагского суда. Только сегодня утром я поняла - что за причина, кроме того что они евреи и не любят пидарасов )))

Причина в том, что дали уйти Януковичу )))

0

14

Учитывая актуальное развитие событий в Украине, во внешнеполитическом ведомстве России заявили, что "бескомпромиссно" будут защищать права россиян в Украине. Об этом в четверг, 27 февраля, сообщает Deutsche Welle со ссылкой на Reuters.

В МИД России считают широкомасштабными нарушения прав человека, нападения и факты вандализма в Украине, что "вызывает большую обеспокоенность" Москвы.

0

15

Джина написал(а):

"бескомпромиссно" будут защищать права россиян в Украине.

О! Лжегетманам мотать на ус.

0

16

Народный депутат от «Батькивщины» Геннадий Москаль заявляет, что бойцы крымского «Беркута» подняли бунт.

«Беркут» взбунтовался. Перекрыл два въезда - на Чонгар, и второй въезд перекрыл со стороны Армянска”, - сказал депутат.
Он добавил, что это крымский, севастопольский “Беркут” и ряд “беркутовцев”, которые “не согласны были с решением популистским, которое сделал Аваков».
На уточнение, к каким именно действиям прибегли “беркутовцы”, Москаль сказал: “Выставили пулеметы, гранатометы”.

http://www.unian.net/politics/890632-mo … -bunt.html

0

17

Джина написал(а):

На уточнение, к каким именно действиям прибегли “беркутовцы”, Москаль сказал: “Выставили пулеметы, гранатометы”.

могли бы и не сцать ..... беркут ведь стрелять не умеет .... хи-хи ....

0

18

Дай-то бог, чтобы дело пошло в правильном направлении, а то уже за Крым и весь юго-восток как-то стрёмно стало.

0

19

Джина написал(а):

Я вот думаю... после восстановления законной власти можно было бы пригласить в Харьков губернатора Волынской области, так и не ставшего на колени перед нациками. Я следила за его судьбой. Он в Дагестане родился, Александр Башкаленко.

я думаю, он и самой Волыни пригодится. Если дело выгорит. Не жадничай

+1

20

Джина написал(а):

Привет, Орнитолог! Мы же "предатели Юго-Востока", наверное поэтому законный президент Украины беспрепятственно выехал из Харькова для продолжения своей деятельности - иными способами )))
Подпись автораВ игнор-листе все, кроме Скептика!

Джина, а вы из Харькова? Какая сейчас там ситуация?

0

21

kubanets написал(а):

Джина, а вы из Харькова? Какая сейчас там ситуация?

В целом спокойно. "Никто никуда не едет".
Есть несколько небольших моментов, но нужны подтверждения из местной прессы, того же Городского дозора.
В ОГА вроде бы  баллон со сжатым газом и  пейнтбольные ружья нашли. Там, где  в рамках лавирования ))) обитали "активисты самообороны".
А дальше нужны формулировки из заслуживающих доверия источников - чтобы не было искажения информации. Каков  же будет итог разговоров с нарушителями договоренностей.

ОГА работает в штатном режиме

Отредактировано Джина (2014-02-27 14:23:36)

0

22

Джина написал(а):

Причина в том, что дали уйти Януковичу )))

Вполне возможно...А "украинский фронт" - замануха

0

23

Господи, неужели свершилось?! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif   http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif 
Тьфу-тьфу, чтобы не сглазить!
Не знаю как кто, а я так или иначе 23 года ждала этого момента...не могла поверить, что Крым потерян навсегда.

0

24

Джина, рада видеть!  :rolleyes:

  И всем - трям!
хорошо, что вспомнила об этом форуме, а то уже затосковала))))

   Перечитала Указ, это, конечно, фейк
пытаюсь понять, кем и для чего вброшен.... и понимаю, что ничего не понимаю)))))))))
   надо идтить блины жарить

0

25

Lanna написал(а):

Господи, неужели свершилось?!     
Тьфу-тьфу, чтобы не сглазить!
Не знаю как кто, а я так или иначе 23 года ждала этого момента...не могла поверить, что Крым потерян навсегда.

Ланна, если по сценарию идет  -то Крым останется формально украинским, но с очень большими автономными полномочиями

0

26

Leda написал(а):

Джина, рада видеть!  

  И всем - трям!
хорошо, что вспомнила об этом форуме, а то уже затосковала))))

   Перечитала Указ, это, конечно, фейк
пытаюсь понять, кем и для чего вброшен.... и понимаю, что ничего не понимаю)))))))))
   надо идтить блины жарить

возможно вборошен заранее (срок с 21 февраля - 10 дней - 3 марта) типа выступлений Жириновского. Посмотрим, что будет дальше.
Леда, а Марков хоть какие-то телодвижения делает или молчит?

0

27

медбрат написал(а):

возможно вборошен заранее (срок с 21 февраля - 10 дней - 3 марта) типа выступлений Жириновского. Посмотрим, что будет дальше.
Леда, а Марков хоть какие-то телодвижения делает или молчит?

Подпись автора

    "Не путайте меня фактами" (сперто)

я пока не вижу, но я набегами
щас помониторю..

0

28

Ссылка

вот тут посмотрите, вчера было от него заявление...
думаю, он или срочно укрпляет нервы... где-то в России или  в скайпе:)
или просто  снимает стресс

0

29

Спикер ВР Крыма: Парламент назначит всекрымский референдум на 25 мая

0

30

Заработала фора

0

31

Константиныч написал(а):

Джина написал(а):

    Привет, Орнитолог! Мы же "предатели Юго-Востока", наверное поэтому законный президент Украины беспрепятственно выехал из Харькова для продолжения своей деятельности - иными способами )))

Знаешь Джина, если дело выгорит, я готов принести самые разнообразные искренние извинения перед всем Юго-Востоком...ну хотя бы перед тобой, как представителем оного

Зафиксировано.
:)
Таки да, ВВП, хоть и не волшебник, маленького роста, лысый, без жены - но у него есть яиса.
Хоть ещё и не рассвет и до вечера далеко - но появляется уверенность, что далее Россия отступать не будет, "за спиной Москва...".

0

32

nnik написал(а):

Константиныч написал(а):

    Джина написал(а):

        Привет, Орнитолог! Мы же "предатели Юго-Востока", наверное поэтому законный президент Украины беспрепятственно выехал из Харькова для продолжения своей деятельности - иными способами )))

    Знаешь Джина, если дело выгорит, я готов принести самые разнообразные искренние извинения перед всем Юго-Востоком...ну хотя бы перед тобой, как представителем оного

Зафиксировано.
:)
Таки да, ВВП, хоть и не волшебник, маленького роста, лысый, без жены - но у него есть яиса.
Хоть ещё и не рассвет и до вечера далеко - но появляется уверенность, что далее Россия отступать не будет, "за спиной Москва...".

Путин колдун.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » На Севинфо инфа прошла от старинного там юзера, что в Гвардейском...