Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » татары в крыму за россию .....


татары в крыму за россию .....

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://www.islamnews.ru/news-144534.html

Крым отчаянно бьется с "бандеровской нечистью". "Слово за Россией. Если РФ не хочет окончательно и бесповоротно потерять братскую Украину как дружественную страну, если она хочет получить границу НАТО у себя под Смоленском, пусть сидит и смотрит, как крымчане пытаются сами смести эту бандеровскую нечисть, которая полностью финансируется и вооружается холодными прагматиками из Вашингтона и Брюсселя. Но наших ресурсов недостаточно", – заявил ИА IslamNews известный крымский общественный деятель, политик Васви Абдураимов.

– Васви Эннанович, как вы оцениваете итоги вчерашнего противостояния у крымского парламента? Поступает много информации о том, что русские и татары разделились, первые – за откол Крыма от Украины, вторые – за Евромайдан, со всеми вытекающими… Так ли это? Кого на самом деле поддерживают крымские татары?

– В связи с тем, что намечалось проведение внеочередной сессии Верховной Рады автономии, которая должна была решить главный вопрос об отношении к тем, кто сегодня захватил власть в Киеве, было проведено два сбора. С одной стороны, его проводили активисты Меджлиса, это откровенные сторонники евроатлантической интеграции, Евромайдана и новой киевской «власти», которые за верное ей служение рассчитывают получить свою долю должностей на всех уровнях. Им активно противостояла русскокультурная часть населения, не только русские, но и крымские татары, которые объявили новый курс на то, чтобы вместе строить Крым, жить в Крыму, защищать Крым. Они пришли поддержать все предполагаемые решения и поддержать морально парламент Крыма. Страсти накалились, были стычки, но до серьезного кровопролития дело не дошло. И в самый разгар этого конфликта на площади пришло сообщение о том, что заседание не удалось открыть в связи с отсутствием кворума. Из 100 депутатов зарегистрировалось 49. Кворума не случилось, сессию не провели. И это было с помпой объявлено как великое достижение тех людей, которые пришли не допустить сепаратизма и так далее.

0

2

Татары всегда были за того, кто разрешал им беспредельничать в Крыму и округе.

0

3

Просто какое-то время они считали, что достаточно твердо стоят на ногах, чтобы заигновить всех. А сегодня оказалось, что не так и твердо и Казахстан ждет своих детей.

0

4

Astor написал(а):

и Казахстан ждет своих детей.

скажи это татарам ..... выйди перед ними и скажи .... думаю тебя даже сиськи не спасут ....

0

5

Народ, я не понял, а чо - фору положили?

0

6

kubanets написал(а):

Народ, я не понял, а чо - фору положили?

аха ....

0

7

орнитолог написал(а):

Astor написал(а):и Казахстан ждет своих детей.скажи это татарам ..... выйди перед ними и скажи .... думаю тебя даже сиськи не спасут ....

Конечно. Захватчиков всегда выпроваживали не слова, а вы сами знаете, что. Но, я надеюсь, в этот раз справится какое-нибудь постановление о создании татарской автономии в регионе Арала.

0

8

Astor написал(а):

Но, я надеюсь, в этот раз

девушка ..... я восхищен вашим оптимизмом ....

0

9

Astor написал(а):

Конечно. Захватчиков всегда выпроваживали не слова, а вы сами знаете, что. Но, я надеюсь, в этот раз справится какое-нибудь постановление о создании татарской автономии в регионе Арала.

Займитесь этим, Астор. Верю, что у Вас получится.

0

10

kubanets написал(а):

Народ, я не понял, а чо - фору положили?

да

0

11

Tess написал(а):

Astor написал(а):Конечно. Захватчиков всегда выпроваживали не слова, а вы сами знаете, что. Но, я надеюсь, в этот раз справится какое-нибудь постановление о создании татарской автономии в регионе Арала.Займитесь этим, Астор. Верю, что у Вас получится.

Этим должна заниматься не я, а те международные организации, которые настаивали на создании татарского государства в Крыму на том основании, что они, якобы, являются коренным народом Крыма. После установления того факта, что коренным народом крыма на самом деле являются черкассы (столица Керчь) и крымчане (столица Симферополь, в древности - Кременчуг), вопрос отпадает сам по себе и пора начинать переговоры с Казахстаном и Узбекистаном, на чьих террориях жили ногайцы и каракалпаки, предки татар, захвативших Крым и тамань в 15-м веке на волне турецкой экспансии.

0

12

Astor написал(а):

Этим должна заниматься не я, а те международные организации, которые настаивали на создании татарского государства в Крыму на том основании, что они, якобы, являются коренным народом Крыма. После установления того факта, что коренным народом крыма на самом деле являются черкассы (столица Керчь) и крымчане (столица Симферополь, в древности - Кременчуг), вопрос отпадает сам по себе и пора начинать переговоры с Казахстаном и Узбекистаном, на чьих террориях жили ногайцы и каракалпаки, предки татар, захвативших Крым и тамань в 15-м веке на волне турецкой экспансии.

Ну, до международных организаций донесите, что это их обязанность. Они, может быть, не в курсе, что должны. Объясните им. Если не Вы, то кто?

А мы будем ждать от Вас новостей на этом фронте. Договорились?

0

13

Все это есть. К этому приложить документы бояр Ховриных, которые организовывали эвакуацию населения с оккупированных территорий на континент, и я даже не знаю, стоит ли продолжать дискуссию.

0

14

Я разве дискутирую с Вами? Я во всем согласен.

Приложите куда нужно документы бояр Ховриных. А нам расскажИте, как дальше дела пойдут. Это же очень важно.

0

15

Tess написал(а):

Я разве дискутирую с Вами? Я во всем согласен.
            Приложите куда нужно документы бояр Ховриных. А нам расскажИте, как дальше дела пойдут. Это же очень важно.

Этим должно заниматься не частное лицо вроде меня:) а МИД Украины, на чьей территории находятся сегодня города Черкассы и Кременчуг, основанные беженцами с Крыма и Кубани. Я надеюсь, рано или поздно, появится лицо, которое даст МИДу подобное поручение.

0

16

Astor написал(а):

Этим должно заниматься не частное лицо вроде меня:) а МИД Украины, на чьей территории находятся сегодня города Черкассы и Кременчуг, основанные беженцами с Крыма и Кубани. Я надеюсь, рано или поздно, появится лицо, которое даст МИДу подобное поручение.

Нельзя так самоустраняться, Астор! Обязательно дайте поручение МИД Украины.

0

17

Tess написал(а):

Astor написал(а):Этим должно заниматься не частное лицо вроде меня:) а МИД Украины, на чьей территории находятся сегодня города Черкассы и Кременчуг, основанные беженцами с Крыма и Кубани. Я надеюсь, рано или поздно, появится лицо, которое даст МИДу подобное поручение.Нельзя так самоустраняться, Астор! Обязательно дайте поручение МИД Украины.

Почему самоустраняться? Я уже некоторые документы и данные кое-кому передала, которые были уничтожены, но остался личный архив. Осталось дело за малым. Дать им ход.

0

18

Astor написал(а):

Осталось дело за малым. Дать им ход.

сущий пустяк .... главное куда сущий ....

0

19

Astor написал(а):

Почему самоустраняться? Я уже некоторые документы и данные кое-кому передала, которые были уничтожены, но остался личный архив. Осталось дело за малым. Дать им ход.

Ждём.

0

20

Tess написал(а):

Astor написал(а):Почему самоустраняться? Я уже некоторые документы и данные кое-кому передала, которые были уничтожены, но остался личный архив. Осталось дело за малым. Дать им ход.Ждём.

И я жду, кстати.

0

21

Astor написал(а):

И я жду, кстати.

Вот и ждите.  :rofl:

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » татары в крыму за россию .....