Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » ЧФ РФ не комментирует передвижение бронетехники по Крыму


ЧФ РФ не комментирует передвижение бронетехники по Крыму

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://www.for-ua.com/files/2014_w08/4156456454.jpg
Черноморский флот Российской Федерациине комментирует передвижение бронетехники по Крыму
На Черноморском флоте РФ никак не комментируют передвижение бронетехники по Крыму, сообщил руководитель пресс-службы ЧФ РФ Вячеслав Трухачев.

«Никак не комментируем, все вопросы - в Минобороны и МИД России», - сказал он «Укринформ».
Напомним, под Симферополем замечены семь бронетранспортеров с российскими опознавательными знаками, которые движутся, предположительно, в помощь неизвестным вооруженным людям, захватившим с утра здания Верховной Рады Крыма и крымского правительства.

0

2

ИЕВ, 27 февраля. /ИТАР-ТАСС/. Временный поверенный РФ на Украине Андрей Воробьев   вызван в МИД Украины, где ему была вручена нота относительно безотлагательного проведения двусторонних консультаций. Об этом сообщили в МИД Украины.

Воробьеву была вручена нота "в соответствии со статьей 7 Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Украиной и Российской Федерацией от 31 мая 1997 года, а также нота с просьбой воздержаться от передвижения вне дислокации воинских подразделений ЧФ РФ, временно расположенных на территории Украины", отметили в украинском внешнеполитическом ведомстве.

В МИД Украины отметили, что "Российская Федерация, как страна - гарант согласно Будапештского меморандума от 5 декабря 1994 г., взяла на себя обязательство уважать независимость, суверенитет и существующие границы Украины".

......................
http://f1.live4fun.ru/small_pictures/img_4804954_72_2.jpg

0

3

"Когда же речь зашла об Украине, Путин вспылил. Обращаясь к Бушу, он сказал: "Ты же понимаешь, Джордж, что Украина — это даже не государство! Что такое Украина? Часть ее территорий — это Восточная Европа, а часть, и значительная, подарена нами!" И тут он очень прозрачно намекнул, что если Украину все же примут в НАТО, это государство просто прекратит существование", - рассказал источник издания.
"То есть фактически он пригрозил, что Россия может начать отторжение Крыма и Восточной Украины", - пояснил собеседник.
Понедельник, 07 апреля 2008

0

4

БТРы поехали домой
Рада в два дня решила принять новый закон о языках...

0

5

Константиныч написал(а):

Рада в два дня решила принять новый закон о языках...

они могут принимать чего хочут .... не ипёт ..... а русский будет государственный .... у януковича ....

0

6

у россии свои проблемы ....

МЧС России подключает экспертов к изучению вопроса защиты от метеоритов
.
27 февраля 2014 года 13:49

Москва. 27 февраля. INTERFAX.RU - МЧС России совместно с коллегами из-за рубежа сформируют научную базу для защиты населения от метеоритной угрозы, заявил глава ведомства Владимир Пучков в ходе заседания правительства.

"МЧС России совместно с отечественными и зарубежными коллегами проводит работу по формированию научной школы по изучению проблем защиты населения и объектов социальной инфраструктуры от метеоритов и других небесных тел. Это - большая и сложная работа на десятилетия, которая требует координации ведущих научных подразделений и взаимодействия служб спасения всех развитых стран мира", - сказал Пучков.

Кроме того, Пучков призвал активнее развивать систему космического мониторинга под эгидой Национального центра управления в кризисных ситуациях (НЦУКС) МЧС РФ.

"Считаем крайне необходимым провести мероприятие по дальнейшему развитию космического мониторинга под эгидой НЦУКС МЧС РФ, также необходимо обеспечить доступ к данным дистанционного зондирования Земли с применением отечественных космических аппаратов нового поколения, в том числе через приемные станции МЧС России. Это в разы сокращает время получения оперативной информации для принятия управленческих решений и повышает эффективность деятельности органов управления и сил на всех уровнях реагирования", - сказал Пучков.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/russia/news/361511

0

7

Константиныч написал(а):

"Когда же речь зашла об Украине, Путин вспылил. Обращаясь к Бушу, он сказал: "Ты же понимаешь, Джордж, что Украина — это даже не государство! Что такое Украина? Часть ее территорий — это Восточная Европа, а часть, и значительная, подарена нами!" И тут он очень прозрачно намекнул, что если Украину все же примут в НАТО, это государство просто прекратит существование", - рассказал источник издания."То есть фактически он пригрозил, что Россия может начать отторжение Крыма и Восточной Украины", - пояснил собеседник.Понедельник, 07 апреля 2008

Я надеюсь, миф про "подарено нами" уже развенчан. Так что, отторжение части исторических земель Сарматии, право на которые и стало основанием для русско-турецких воен, не может произойти. Это поставит статус Крыма в разряд трофея и можно будет говорить об очередной оккупации, но в этот раз Москвой, которая больше не является общей для нас столицей. Со всеми вытекающими из этого последствиями.

0

8

орнитолог написал(а):

Константиныч написал(а):Рада в два дня решила принять новый закон о языках...они могут принимать чего хочут .... не ипёт ..... а русский будет государственный .... у януковича ....

Януковичу лучше устраниться от происходящих событий, особенно если он наблюдает за ними из Москвы.

0

9

А лучше всего там, в Москве, уже и остаться.

0

10

Поздно ему советовать...Он появился
Бегите пока не поздно

0

11

А зачем комментировать передвижения по своей земле?

0

12

Константиныч написал(а):

Поздно ему советовать...Он появилсяБегите пока не поздно

Он собирается брать назад власть вооруженным путем? Пусть подумает о том, что у него есть дети и внуки.

0

13

Astor написал(а):

А лучше всего там, в Москве, уже и остаться.

пишите еще ...... законному президенту украины очень не хватает ваших советов .....

0

14

МОСКВА, 27 февраля. /ИТАР-ТАСС/. Черноморский флот РФ неукоснительно соблюдает международные соглашения. Об этом сообщили 27 февраля ИТАР-ТАСС в МИД РФ.
"В связи с утверждением о нарушении российской стороной базовых соглашений по Черноморскому флоту заявляем, что в нынешней сложной обстановке Черноморский флот РФ неукоснительно придерживается указанных соглашений", - заявили в департаменте информации и печати дипведомства.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » ЧФ РФ не комментирует передвижение бронетехники по Крыму