Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Знаю как вычислить хацкера.


Знаю как вычислить хацкера.

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

Не зря говорят: молчание - золото.

0

2

Ну рассказывай.   :)

0

3

Не расскажет...
пестеть не мешки ворочать...

0

4

"пидорасы" (с) Н.С. Хрущов

0

5

Adryo написал(а):

"пидорасы" (с) Н.С. Хрущов

++++++++++++++++++++++++++++++
Модерасы(с)ANDERER

0

6

Засранец прокололся. Проквакал, тщеславный.

0

7

Нужно спросить Ладушку (Лютик), употребляла ли она сегодня на форе слово "обиженки". Если нет, то набрать в поиске "обиженка", "обиженки" и посмотреть, кто пользовался на форе этим специфическим словцом. Это уже будет круг подозреваемых.
И это... старые аккаунты лишенцам вернут или нет?

0

8

Александр с Вудутолка написал(а):

Если нет, то набрать в поиске "обиженка", "обиженки" и посмотреть, кто пользовался на форе этим специфическим словцом. Это уже будет круг подозреваемых.

Посмотрел в гуле - кто только не пользовался этим словом. Судоплатов, chem, Зимбура, Аркан, 7, Змей, Крот, Vodolpav. Больше всех Судоплатов и Аркан. Аркан тупой сапог, значит наиболее вероятен Судоплатов. Его не банили недавно?

Отредактировано Екатеринбуржец (2013-06-27 20:54:28)

0

9

Уже старая фора перенаправляет сюда. Это обнадёживает. Наверное удалённый аккаунт возвращён.  :)

0

10

а может и фима с ихорьком

-1

11

Екатеринбуржец написал(а):

Посмотрел в гуле - кто только не пользовался этим словом. Судоплатов, chem, Зимбура, Аркан, 7, Змей. Больше всех Судоплатов и Аркан. Аркан тупой сапог, значит наиболее вероятен Судоплатов. Его не банили недавно?

В гугле? Я думал, только в поиске форума можно посмотреть...
А в списке подозреваемых практически все россияне. На Украине это слово не употребляется. Нужен полный список и тщательно проанализировать.

0

12

Александр с Вудутолка написал(а):

В гугле? Я думал, только в поиске форума можно посмотреть...

В кеше гугла.

0

13

Александр с Вудутолка написал(а):

Нужно спросить Ладушку (Лютик), употребляла ли она сегодня на форе слово "обиженки". Если нет, то набрать в поиске "обиженка", "обиженки" и посмотреть, кто пользовался на форе этим специфическим словцом. Это уже будет круг подозреваемых.
И это... старые аккаунты лишенцам вернут или нет?

Употребляла ..сам видел

Через 3 минуты её удалили

0

14

Ути-пути написал(а):

Употребляла ..сам видел

Через 3 минуты её удалили

я тоже видел

0

15

Ути-пути написал(а):

Употребляла ..сам видел
Через 3 минуты её удалили

Я думаю, что это была не Ладушка. Пост совсем не в её стиле. Лютик, вы чего как в рот воды набрали? Ответствуйте.

0

16

Бендер,у тебя сохранился почтовый ящик,на который ты регился?

0

17

anuvasvseh написал(а):

Бендер,у тебя сохранился почтовый ящик,на который ты регился?

Да. Вот сейчас думаю, запросить ли новый пароль или подождать ещё.

0

18

Александр с Вудутолка написал(а):

Да. Вот сейчас думаю, запросить ли новый пароль или подождать ещё.

новый пароль не получится,ты как пользователь все твои данные удалены,но можешь под своим ником на старом мыле региться

0

19

Указанные e-mail не был найдет.

Сцуко, ещё и с ошибками. Ну шо ж... Придёццо ждать, надеяццо и верить. Прилетит вдрух валшепник в голубом вирталёти...

0

20

регистрируйся на этот же Емаил,как Bender
старого Бендера больше не будет

0

21

Латиницей штоли? Низашто.  :)

0

22

Александр с Вудутолка написал(а):

Латиницей штоли? Низашто.

Нет,можно и кириллицей,я восстановил там свой старый ник,но сообщения обнулились и почты нет

0

23

негде там прока перерегиваться. Думаю, что нужно подождать с регистрацией, пока все не устаканится окончательно

0

24

Хехе бардак начался с того как потаскушка оладья решила в морализаторство поиграть

Бан до 2013-07-07

0

25

подождите пока по новой региться. Меня не снесли, но периодически сюда выбрасывает

0

26

Vicktorych написал(а):

Хехе бардак начался с того как потаскушка оладья решила в морализаторство поиграть

хто такая оладья?

0

27

Банабак написал(а):

Vicktorych написал(а):

    Хехе бардак начался с того как потаскушка оладья решила в морализаторство поиграть

хто такая оладья?

Подруга по ПМСу Эрики - Ладушка

0

28

Vicktorych написал(а):

Хехе бардак начался с того как потаскушка оладья решила в морализаторство поиграть

Расшевелила осиное гнездо.

0

29

Vicktorych написал(а):

Банабак написал(а):

    Vicktorych написал(а):

        Хехе бардак начался с того как потаскушка оладья решила в морализаторство поиграть

    хто такая оладья?

Подруга по ПМСу Эрики - Ладушка

Тебе твой поганый рот в жизни не мешает?

0

30

Банабак написал(а):

подождите пока по новой региться. Меня не снесли, но периодически сюда выбрасывает

Выбрасывает, потому что фору закрыли и трут. Много сегодняшних дневных сообщений и тем потёрли.

0

31

Cogur написал(а):

Vicktorych написал(а):

    Банабак написал(а):

        Vicktorych написал(а):

            Хехе бардак начался с того как потаскушка оладья решила в морализаторство поиграть

        хто такая оладья?

    Подруга по ПМСу Эрики - Ладушка

Тебе твой поганый рот в жизни не мешает?

Пасть заткни обсосок. Если оладья дерьмо, которая приложила руку к развалу форума - то смирись с этим, одноклеточное

0

32

Ладушка, не обращайте на дураков внимания.

0

33

Vicktorych написал(а):

Cogur написал(а):

    Тебе твой поганый рот в жизни не мешает?

Пасть заткни обсосок. Если оладья дерьмо, которая приложила руку к развалу форума - то смирись с этим, одноклеточное

Проспись, от тебя дерьмом так и прет.

0

34

– Пройдет три четверти миллиона лет, – сказал Пан Сатирус, – и только тогда ты станешь бабуином или, может быть, резусом.

Это Викторычу.

0

35

Идите в жопу, русофобы!

0

36

та какие нах хацкеры ? началася паника у гаспрамитов  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif 

Shell и ПАО "Укргазвыдобування" начали строительство площадки для бурения второй поисковой скважины в Харьковской области в рамках договора о совместной деятельности. Об этом сообщает пресс-служба Shell в Харьковской и Донецкой областях.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2013/06/27/1145938.html

Арбитражный суд удовлетворил ходатайство немецкого газового трейдера RWE о пересмотре цены на природный газ, закупаемый по долгосрочным контрактам с российским газовым монополистом, компанией «Газпром», с мая 2010 года, сообщает RWE.
Больше читайте тут: http://www.unian.net/news/580182-rwe-su … a-gaz.html

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Знаю как вычислить хацкера.