Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Хто мене забанив на основному форумі ?


Хто мене забанив на основному форумі ?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Хто мене забанив на основному форумі ?

Чому мене нема в списку бан-листі ?

Це підло !!!

Поверніть старого націоналіста на for-ua !!!

0

2

А че ты натворил?

0

3

Константиныч написал(а):

А че ты натворил?

Так ніхто ніц не пояснив :( .. в бан-листі нічого нема (в темну забанили, підло і підступно)

0

4

Tak bliat menya uzhe god kak zabanili bez spiska. Suki!!!

0

5

На форе новый модер - всех подряд в баню...Пора беженцам здесь обьявиться.....Свой клуб организовать

0

6

Банити в-темну, без занесення в список - це підлість

0

7

Константиныч написал(а):

На форе новый модер - всех подряд в баню...Пора беженцам здесь обьявиться.....Свой клуб организовать

Не всех и не подряд. Такое жжж неспроста. Идет персональное выпиливание и переформатирование форума.

Только тебе что до того ? Ты и тебе подобные как раз в формате.

0

8

Relict написал(а):

Только тебе что до того ? Ты и тебе подобные как раз в формате.

Серьезно?
И что это за формат?
.....................

0

9

Константиныч написал(а):

Серьезно?
И что это за формат?
.....................

Толпа обобрямцев, терзающих тупых рагулей и колбасников. Группу клоунов тоже оставят. Но способных критиковать кремлядь по существу - выпилят. Некий анти ФУП.

Есть конечно гипотеза, что в модераторах просто завелся психический больной, но она маловероятна.

Но в любом случае форум превращается в УГ.

0

10

Relict написал(а):

Но способных критиковать кремлядь по существу - выпилят.

ой, да бросьте вы......Нах им это надо
Просто надо ближе к разуму...

0

11

Если человек борзеет, то на ресурсе с вменяемой модерацией следует предупреждение, короткий бан, длинный бан, бан навсегда. Меня забанили на месяц за фразу, подобную которым я произносил стопиццот раз на протяжении нескольких лет. Твоя апелляция к разуму не для нынешней форы, или мы это понятие понимаем по разному.

Только не подумай, что я жалуюсь или раскаялся. Ебись оно конем. Мне и на Авантюре и на авиафорумах вполне интересно.

0

12

Relict написал(а):

Твоя апелляция к разуму не для нынешней форы, или мы это понятие понимаем по разному.

Я бы хотел, что бы модерация была равноудаленной, не предвзятой.....Но в данном случае, в сегодняшней ситуации на форуме,  разумного не нахожу

0

13

Здарова всем. Вот оно как оказывается:

01.09 BTR - бан до 15.09 за нарушение п. 3, 5

0

14

А кто скажет за що мене?

0

15

06.09 АНТИМАСОН - бан за опубликование личной переписки, нарушение п. 1, 2, 3, 9 Правил

Это что, мы смешного толстячка больше не увидим? Бессрочный бан кокой-та.

0

16

як страшно жити :(

0

17

Трембитченко, ***** уже плакатца как баба, поторопись уже **%$#%$@@#&%&&^(*** )))

0

18

Space Cowboy написал(а):

Трембитченко, ***** уже плакатца как баба, поторопись уже **%$#%$@@#&%&&^(*** )))

О - та тьі ужо давно там ? і как ? :)

Отредактировано Трембітченко (2012-09-08 15:20:10)

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Хто мене забанив на основному форумі ?