Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Беспощадный удар по "оппозиции"


Беспощадный удар по "оппозиции"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

По Интернету стоит жуткий хомячий вой,но дело уже сделано!

Мало того

12:51 16/03/2012

МОСКВА, 16 мар - РИА Новости. Сайт телекомпании НТВ подвергся в пятницу хакерской атаке, которая продолжалась около часа.

"Скорее всего, атака стала реакцией на показ по телеканалу НТВ фильма "Анатомия протеста". Он вышел в эфир в четверг вечером и вызвал возмущение части интернет-аудитории. Авторы фильма, в частности, утверждали, что среди участников митингов протеста есть люди, которые ходят туда за деньги", - говорится в сообщении на сайте НТВ.

Согласно сообщению, сразу после показа фильма на сайте, а также на страницах НТВ в соцсетях начали появляться оскорбительные комментарии в адрес создателей фильма и телекомпании в целом. Около 02.00 мск пятницы пользователи Twitter вывели в топ российских трендов хэштег "#НТВлжет", а утром началась DDoS-атака на сайт.

"Количество обращений с зараженных компьютеров-участников атаки достигало 100 тысяч в секунду... Работоспособность НТВ.Ru удалось полностью восстановить примерно за час", - говорится в сообщении.

Сайт перестал работать в пятницу утром примерно в 11.00 мск, убедился корреспондент РИА Новости. По данным сервисов мониторинга Host-Tracker, а также downforeveryoneorjustme.com, сайт также не был доступен. Работоспособность к ntv.ru вернулась около 12.00 мск.

Вскоре после отключения сайта слово "НТВ" вошло в список наиболее актуальных мировых тем Twitter. По состоянию на 12.20 мск слово занимало седьмое место в списке десяти наиболее популярных трендов.

http://www.ria.ru/technology/20120316/596848397.html

Кроме того фильм решено повторить в самый прайм-тайм в воскресенье в 20.00

А хомячки САМИ обеспечат ему лучшую рекламу - теперь его уже пол-страны посмотрит.

0

2

На мой взгляд довольно посредственный фильм? Один из плюсов: показал нетерпимость другому мнению белогандонной оппозиции. То есть наплевательское отношение к принципу свободы слова.

0

3

Жирный3 написал(а):

Один из плюсов: показал нетерпимость другому мнению белогандонной оппозиции.

Самый главный плюс это показ действующих лиц и исполнителей болотных шоу. :)

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Беспощадный удар по "оппозиции"