Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Переживёт ли Россия сию горестную утрату?


Переживёт ли Россия сию горестную утрату?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот - вот этой даме чего ещё не хватает?

Чего ей-то недодали? Или, может, её нужно было назначить пожизненно губернатором Санкт-Петербурга и одновременно Генеральным директором Первого телеканала (с правом участия в любой телепередаче в любом качестве)?

Ксения Собчак говорит, что готова покинуть Россию
(394)
SHOWTIME! |
07 марта 2012, 12:13

Известная российская телеведущая и светская дива Ксения Собчак, которая в последнее время активно занимается политической деятельностью, готова навсегда уехать из России, если ситуация не изменится, пишет Bagnet.

"Если ничего не изменится, я не понимаю, как жить в стране, в которой у моего поколения нет будущего, где сидят одни и те же лица и один и тот же калашный ряд, где нет возможности ни для политической конкуренции, ни журналистской, ни для развития в профессии", - заявила Собчак.

По словам тележурналистки, ей легче довести свой уровень знания английского до идеального и попробовать работать в Англии журналистом. "Какой смысл оставаться? Я считаю себя профессионалом. Я человек, который хочет и умеет много работать", - отметила она.

По мнению Собчак, так же думает в России огромное количество людей.

"Далее есть два вектора развития. Вектор развития один: ничего не меняется, репрессии, разгоняют любой палаточный "майдан" и жестко подавляют оппозицию. Пройдет время, эти люди смирятся с ситуацией и просто уедут. Они будут создавать свои интернет-ресурсы, свои рекламные агентства, свои туристические фирмы и свои рестораны в Париже, в Лондоне, в Праге, но не в России. Они просто уедут. И Путин тогда останется один на один со своим электоратом, с бюджетниками, с пенсионерами, которых он и будет кормить", - пояснила Собчак.

http://showtime.delfi.lv/news/stars/new … d=42188682

Как-то сдаётся мне, что тут её за юбку особо держать не станет - пускай едет.

Переживём сию горестную утрату - как думаете?

0

2

Попутного ветра в гламурную попу

0

3

Сергей Ильвовский написал(а):

...Пройдет время, эти люди смирятся с ситуацией и просто уедут. Они будут создавать свои интернет-ресурсы, свои рекламные агентства, свои туристические фирмы и свои рестораны в Париже, в Лондоне, в Праге, но не в России...

А в России в это время будет развиваться реальный сектор экономики, а не будет надуваться очередной финансовый пузырь.  :D

Отредактировано Балу (2012-03-11 04:23:23)

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Переживёт ли Россия сию горестную утрату?