Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Конструктивное предложение, по поводу форума.


Конструктивное предложение, по поводу форума.

Сообщений 1 страница 40 из 94

1

Как известно, нет ничего хуже, чем плодить лишние сущности. Об этом говорил еще старик Оккам. Тоже самое и с форумом. Уже есть одна времянка форума, сделанная Космонавтом. Потому цитирую его:

Да я никогда и не планировал, делать какой-то новый ресурс. Если Скептик ко мне обратится я ему отдам пароль администратора форума. Зачем дубли плодить? Напишите ему, а то я на отдыхе не в Киеве.

Там уже люди вроде как обжились. Не проще ли вместо этой времянки, сделать перенаправление туда?

0

2

Якась херня, а не форум.

0

3

Это я-то начинающий?!?! Просто злость берет!

0

4

Ю Ж написал(а):

Якась херня, а не форум.

это получается опять времянка

0

5

Это я-то начинающий?!?! Просто злость берет!

все когда-то бывает впервые

0

6

/

Отредактировано Bahadyr Tumehn (2013-02-17 20:11:58)

0

7

Ю Ж написал(а):

Это я-то начинающий?!?

Это называется я кончил..... :tomato:

0

8

да вообще не понятно, зачем плодить времянки?

0

9

и где тот схрон ?????

0

10

Времянка - это то, что работает по ссылке старого форума. Все прочее - от лукавого.

0

11

/

Отредактировано Bahadyr Tumehn (2013-02-17 20:14:10)

0

12

Тему просматривают (Гостей: 6, Пользователей: 6) Bahadyr Tumehn Maxx78 parabelum Алабай бвм орнитолог

А где позырить кто ваще есть на форуме ?

0

13

Орни, тысячу раз же уже писали:
http://forua.forum24.ru
Давайте все же консолидируем народ. Раскол нам ни к чему. Меня там Космонавт модератором сделал (хотя я и был против), так что если Скептик там зарегистрируется, то с удовольствием передам ему модераторские права. Мне оно все равно неинтересно. Главное, это чтобы мы были все вместе, а не разброд и шатание

0

14

орнитолог написал(а):

и где тот схрон

схрон находился в том же состоянии, в котором  покинул его в ....

0

15

Хм. Интересно. Только сейчас обнаружил - домен-то ru :)

0

16

Алабай написал(а):

ему просматривают (Гостей: 6, Пользователей: 6) Bahadyr Tumehn Maxx78 parabelum Алабай бвм орнитолог
А где позырить кто ваще есть на форуме

Активны (Гостей: 78, Пользователей: 23; Рекорд: 115, установлен Сегодня) 72RUS, Bahadyr Tumehn, bor_a, by the way, chuka, krot™, lohankin-blues, Maxx78, parabelum, Slavyanka, Woolyk, Алабай, бвм, ВиР, Гематом, Конь в пальто, Кыцик, Максим Камерер, орнитолог, Розмарин, Сепулятор, тапка, Ю Ж
Посетили за сутки (Пользователей: 64; Рекорд: 64, установлен Сегодня) bor_a, Ю Ж, Максим Камерер, vergilius, Розмарин, Via, Стольник, by the way, КрымСиб, Grizzly, parabelum, Antidote, бвм, Павелитель Йожыков, Йоу, lohankin-blues, Ганс, 72RUS, Креведко, Балда, ВиР, тапка, Bahadyr Tumehn, Obrusev, parasol, Гематом, Woolyk, Джива, АЛЕКС..., Конь в пальто, орнитолог, Варвар, netupoy, Антин Чехив, Don't worry, 321, Скептик, Сепулятор, Oldmerin, Алабай, krot™, женьшень, Мурзилка, wwg, Адонис, татышо, Кыцик, Косопузый, cr0mwell, Wecher, уксус, ruta71, woland69, chuka, Maxx78, вова2, Agronom, Константиныч, Айседора, Гостьь, maru, Кот Базилио, Slavyanka, novyj

0

17

Да что этот форум, что тот, сделаны на бесплатном российском хостинге, потому и говорю, нечего плодить лишние сущности. Скептик - наш модератор. Нечего людей между двумя одинаковыми форумами разрывать

0

18

бвм написал(а):

Активны (Гостей: 78, Пользователей: 23; Рекорд: 115

Вполне нормально. Движок - вопрос десятый, но народ заходит по старой ссылке.

0

19

Гыыыы... А свидомых пока нету !!! Их чо Скептег здесь не регистрирует ??? :rofl:

0

20

народу там впрямь много ... но чего-то стремно по старому паролю входить .... иль снова тож региться ????

0

21

/

Отредактировано Bahadyr Tumehn (2013-02-17 20:10:42)

0

22

Хрень какая-то.

0

23

Алабай написал(а):

ыыыы... А свидомых пока нету !!! Их чо Скептег здесь не регистрирует ???

Еврейский молодожен пришел на консультацию к сексопатологу:
-У меня проблемы с женой в постели.
- Как вы это делаете?
- Я лежу на правом боку.
- Так попробуйте на левом.
- Что, лицом к маме?

0

24

Этот форум работает по ссылке ФОРы? Значит он и есть времянка.
А тот - пусть будет, тоже... как запасная обувь

0

25

B&B написал(а):

Этот форум работает по ссылке ФОРы? Значит он и есть времянка.
А тот - пусть будет, тоже... как запасная обувь

+1

0

26

B&B написал(а):

как запасная обувь

Белые тапочки......

0

27

народу там впрямь много ... но чего-то стремно по старому паролю входить .... иль снова тож региться ????

ну там можно и без регистрации писать, но дело не в этом. Надо что-то решать с дублированием форумов

Опятььь 25. Попробовал залезть на времянку - образовалась новая тема, на которую я не могу отправить сообщение.
Крот, шо за дела?

без понятия. у меня все нормально

0

28

krot™ написал(а):

Надо что-то решать с дублированием форумов

таки да .... предлагаю тоже скептигу ..... взять тот форум под свое крыло .....  и записать его на имя фор-уа .... а этот похерить ....

0

29

/

Отредактировано Bahadyr Tumehn (2013-02-17 20:11:23)

0

30

предлагаю тоже скептигу ..... взять тот форум под свое крыло

модераторские права дам ему хоть сейчас. Заодно и сам избавлюсь от этого пятна на биографию:)

0

31

Может мой баузер именно со времянкой не в ладах?

у меня все работает нормально. Правда, у меня Макстон

0

32

орнитолог написал(а):

таки да .... предлагаю тоже скептигу ..... взять тот форум под свое крыло .....  и записать его на имя фор-уа .... а этот похерить .

А смысл? Там цветовое решение больше нравится или смайлики лучше?

0

33

орнитолог написал(а):

предлагаю тоже скептигу ..... взять тот форум под свое крыло .....

А еще ХФУП.  :rofl:

0

34

А смысл? Там цветовое решение больше нравится или смайлики лучше?

дело не в смайликах, а в том, что там люди обжились еще с последнего падения форума. Зачем плодить новые сущности?

0

35

Осталось тока точно узнать, времянка это или постоянка :)

0

36

Осталось тока точно узнать, времянка это или постоянка

ну насчет того, что более вечно все итак знают...

0

37

Сепулятор написал(а):

там люди обжились

Как можно обжиться во временном сарае? Если обжиться - сделать закладку в браузере, то тут и этого делать не надо  :shine:

0

38

Названье какое-то неправильное ... ForUm - украинская политика и экономика это што за хня ??? почему только украинская ?  будем писАть и про Россию, и про пиндостан, Лукасекию, вон про Киргизию даже пишут.... а называется украинская .... непорядок блин.

0

39

всем привет из Северодонецка

0

40

СД написал(а):

всем привет из Северодонецка

Трям

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Конструктивное предложение, по поводу форума.