Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Эти люди - они больные что ли?


Эти люди - они больные что ли?

Сообщений 41 страница 63 из 63

41

Павелитель Йожыков написал(а):

Медея, да как же вы определите, кто пишет?

БТР уже ответил - у нас есть знатоки http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

42

Я даю длинный гудок всем, кто задерживается более, чем на секунду на зеленом светофоре. Видимо, во всех этих машинах едут представители Лиги избирателей. Только эти ублюдки тупят при смене цветовых сигналов, у них моск так устроен.

Зачотная поебень, правда, Серф?

0

43

BTR написал(а):

cerf1 написал(а):
Такие большие кортежи с длинным мерсом, могут быть только у Путина и Медведева . Кортеж заходил в белый дом , так  что скорее Путин. Ну или димон на ковер приезжал.
А есть в новостях, что кто-то из них сегодня посетил ГД? Дело в том, что это событие неординарное, и любой приезд президента или премьера в ГД - это событие, которое освещают СМИ.
Откуда ты знаешь, какие машины у президента и премьера?

Я езжу в этом районе лет пятнадцать мимо белого дома.  Перекрывют на долго кутузовский  только для первых лиц. Машин  пять гаишных ,  машин десять охраны  и длинный мерс который по тиви иногда показывают. Заезжал не в ГД, а в Белый Дом. Кто кроме Путина это еще мог быть.
   Вообще еще давно видел кортеж Клинтона , видел как Черномырдин ездил. Кортеж ельцина видел.

0

44

Медея написал(а):

БТР уже ответил - у нас есть знатоки

Злые вы  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif 

а вот двойник из тени выйдет, в императорском гареме за меня себя выдавать будет, нет, вы просто не представляете масштаба моего смятения  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

Отредактировано Павелитель Йожыков (2012-02-24 22:07:24)

0

45

cerf1 написал(а):

Заезжал не в ГД, а в Белый Дом. Кто кроме Путина это еще мог быть.

Больше некому

0

46

Ветка перешла в срачЪ..............
http://uploads.ru/t/8/X/v/8Xvaz.png

Отредактировано бвм (2012-02-24 22:11:38)

0

47

бвм написал(а):

Ветка перешла в срачЪ..............

Согласен. Надо уходить

0

48

BTR написал(а):

cerf1 написал(а):
А у тебя  что, все кто  не за путинаи, все ненормальные?
Так ты вроде говорил , что жена у тебя за  Явлинского?
  Разные мы все и это нормально. А строем ходить, не,  это уже при советах находились
Серф, голосуй хоть за Обаму, речь-то совершенно о другом. Ка прикажешь воспринимать твои слова: гудели неодобрительно, видимо путинский кортеж? Из всех здесь присутствующих, только ты знаешь (откуда?) машину премьера. Я не уверен, что те водители, которые, как ты говоришь, неодобрительно гудели, так же, как и ты, осведомлены о том, кто едет в кортеже.
Серф, то, что ты выдумываешь больше похоже на паранойю, чем на речь вменяемого человека. Если же ты решил просто просраться, то у тебя не получилось. Получилось обосраться.
Отсюда и мои сомнения.
В следующий раз думай прежде чем написать, камрад.

Я рассказал то, что я увидел  только и всего.
Кортеж Путина я вижу не первый раз, и то что гудели неодобрительно, я сделал вывод из того , что раньше не гудели вообще.

  На счет паранои  и обосраться. Послушай, мне  не нравятся  некоторые вещи которые ты пишешь, но я не пишу тебе подобное. Держи себя в руках, будь мужиком.

0

49

бвм написал(а):

Ветка перешла в срачЪ..............

Это разве срач? 0_о
Загляни в ветко о Звереве, вот там настоящий Срачъ, а здесь вежливо и культурно рихтуют парадигму серфу, приучаем, так сказать, поциэнта к мыслительной дисциплине. :)))

0

50

BTR написал(а):

cerf1 написал(а):
Нет, дело было у белого дома, а белый дом это дом правительства. Дима в Кремле .
Белый дом - это Госдума, наш просвещенный друг. Это не правительство, а законодательный орган. А правительство - орган исполнительный. Смекаешь?
Я тут недавно видел сверхсекретные карты Генштаба — там нет Америки.

Нет, белый дом , это куда танки стреляли, это дом правительства. А госдума напротив гостиницы Москва.

0

51

...http://uploads.ru/t/o/s/O/osOyR.png

0

52

cerf1 написал(а):

Нет, белый дом , это куда танки стреляли, это дом правительства. А госдума напротив гостиницы Москва.

Да, я уже посмотрел, прошу прощения за ошибку. Но тем не менее, вопросы остались.

0

53

cerf1 написал(а):

На счет паранои  и обосраться. Послушай, мне  не нравятся  некоторые вещи которые ты пишешь, но я не пишу тебе подобное. Держи себя в руках, будь мужиком.

ОК, принято

0

54

BTR написал(а):

cerf1 написал(а):
На счет паранои  и обосраться. Послушай, мне  не нравятся  некоторые вещи которые ты пишешь, но я не пишу тебе подобное. Держи себя в руках, будь мужиком.
ОК, принято

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

55

0

56

cerf1 написал(а):

Нет, белый дом , это куда танки стреляли, это дом правительства. А госдума напротив гостиницы Москва.

Когда по нему стреляли танки - это было ещё здание Верховного Совета РСФСР (к тому времени уже Российской Федерации)

А нынешнее здание Госдумы в Охотном ряду - раньше было зданием Совета министров СССР, потом Российской Федерации.

Отсюда и некоторая путаница.

0

57

Чулпан очень талантливая актриса...потому вызывает большие подозрения её адекватность.

0

58

Вспомните звездочку, которая сыграла главную роль в "Унесённые ветром"...диагноз:( поставили позже.

0

59

Да вы будете смеятся, но я чулпан живьем видел случайно, но это было прошлой зимой и ей никто не сигналил.)

0

60

Константиныч написал(а):

Элементарная невоспитанность...
Но дело ведь в том, что через определенное время они сами с этим столкнутся....Вот тогда на своей шкуре узнают что это такое....
Дети учатся быстро....особенно плохому и на примерах родителей

невоспитанность это когда бтр гудит на перекрестках
а когда серф гудит на членовозы это гражданская позиция :)

кстати, мне так пох был ли то путин или кто
это членовозство позор само по себе

Отредактировано WH (2012-02-25 02:07:25)

+1

61

Создатель роликов в поддержку Путина получает угрозы

Основателю интернет-сообщества «Россия без Путина - Россия без будущего!» Кириллу Ромашову, на сайте которого появляются ролики в поддержку Владимира Путина, угрожают.

«Последнее, что я видел: между собой они призывали «вычислить, выследить и мочкануть ублюдка», то есть меня. Это прямым текстом, - цитирует LifeNews основателя интернет-сообщества «Россия без Путина – Россия без будущего!» Кирилла Ромашова. - Я не исключаю вероятности, что мне придется обратиться за помощью в полицию».

Сообщество стало известным в российском сегменте интернета несколько недель назад, когда его участники выложили на Youtube видеоролик «Россия без Путина Welcome to hell». Прежде чем ролик удалила администрация американского хостинга, он стал популярным. «За четыре дня первый ролик набрал на Youtube более полумиллиона просмотров, однако после этого администрация хостинга удалила его», напоминает издание.

Вчера на тот же Youtube участники группы «Россия без Путина - Россия без будущего» выложили второе видео, в котором они утверждают, что в случае ухода премьера, к власти придут националисты и преступные группировки.

Сам Ромашов рассказал «Лайфньюс», что «угрозы в его адрес поступали не единожды», и «в настоящий момент он всерьез подумывает о том, чтобы обратиться в органы правопорядка». По его данным, недоброжелатели даже обмениваются ссылками на страничку Ромашова "В контакте" и обсуждают между собой возможность физической расправы над ним.

Выложенный только вчера ролик, посвященный националистам, уже невозможно найти на Youtube через обычный поиск – для этого нужно иметь прямую ссылку. Но даже при таком усложнённом доступе это видео, как пишет сайт, «набрало десятки тысяч просмотров».

http://www.infox.ru/authority/mans/2012 … v_v_.phtml

0

62

0

63

Эта публика уже совершенно оборзела и не понимает, что она творит уже сама для себя.

Известный дрессировщик Эдгард Запашный, ставший доверенным лицом Путина, жалуется, что ему приходят письма, авторы которых обещают больше никогда не ходить в цирк из-за его политических взглядов, сообщает Интерфакс. "Я не хочу жаловаться, но я был готов к травле, ожидал ее. Это самое печальное, когда люди мне пишут: ни мы сами, ни наши дети, ни наши внуки не будут ходить на ваши представления. Жалко мне детей и внуков этих людей, а одна девушка мне недавно написала: "Вы были моим любимым артистом, зачем же вы лишили меня возможности наслаждаться вашими выступлениями?!" – сказал дрессировщик, добавив, что в некоторых письмах содержатся грубые высказывания.

Запашный назвал подобную позицию "проявлением двойных стандартов", поскольку, по его мнению, "люди, которые борются с нынешним режимом именно потому, что он, как им кажется, наступает на свободу слова, решаются сами быть такими нетерпимыми к тем, кто занимает другую позицию".

Ранее председатель Союза театральных деятелей Александр Калягин опубликовал в "Российской газете" статью, в которой потребовал прекратить "травлю деятелей культуры", которые согласились стать доверенными лицами нынешнего премьера. "Я вошел в число доверенных лиц Путина, и не потому, что кто-то мне угрожал какими-либо административными мерами - отобрать театр, убрать из СТД, не давать играть на сцене. Я - доверенное лицо, потому что доверяю Владимиру Владимировичу. Потому что у меня есть основания этому человеку доверять", - пишет Калягин.

"Я совершенно шокирован шквалом оскорблений, которые посыпались на тех, кто согласился войти в список доверенных лиц Путина. Почему? По какому такому праву можно подозревать Чулпан Хаматову, Евгения Миронова, Алису Фрейндлих, что они неискренни, что каждый из них отрабатывает себе дивиденды?" – написал также Калягин.

15 февраля Газета.Ру со ссылкой на анонимный источник в фонде "Подари жизнь" сообщила, что актрису Чулпан Хаматову заставили принять участие в съемках видеоролика под угрозой прекращения финансирования фонда и Центра детской онкологии, гематологии и иммунологии. "Нам всем велели молчать. Да, ее заставили, ей угрожали. Не ей лично, а угрожали детям. Угрожали фонду и гемцентру перекрыть кислород, перекрыть финансирование. У них заложники", – сказали изданию в фонде.

Пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков назвал "вакханалией" дискуссии в интернете по поводу ролика с Хаматовой. По его словам, актриса в среду заверила Путина в своей "чистосердечной поддержке". "Сегодня Хаматова была в детском онкоцентре на Ленинском проспекте, когда его посещал Путин. Между ними была краткая беседа, и Путин поблагодарил Хаматову за то, что та высказалась в его поддержку. Хаматова сказала, что хотя она не могла быть, например, доверенным лицом Путина, потому что мало что в этом понимает, но когда она что-то говорит в поддержку Путина, то имеет в виду чистосердечную поддержку", – заявил Песков.

http://grani.ru/Politics/Russia/Election/m.195914.html

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Эти люди - они больные что ли?