Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Эти люди - они больные что ли?


Эти люди - они больные что ли?

Сообщений 1 страница 40 из 63

1

Итак?

Гергиев

Башмет

Николай Коляда

Хаматова

Говорухин

Теперь и это:

http://s017.radikal.ru/i404/1202/d5/6d91c5a20ec8.jpg

Юристы осудили Навального за травлю Калягина

Светлана Субботина, Life News Online
16:45, Пятница Февраль 24, 2012

Поводом агрессии блогера стала публикация известного актера с призывом прекратить травлю российской интеллигенции, выступившей в поддержку Путина.

Блогер Алексей Навальный в своем «твиттере» предложил в свою очередь начать травлю самого Калягина.

Александр Калягин в эксклюзивном интервью Life News выразил свою точку зрения на слова Навального.

- Если хотят травить – это еще раз доказывает, что есть наша оппозиция. Она показала свое лицо: агрессивное, неумное, экстремальное, экстремистское. И с подобной позицией у этих людей ничего не получится! – выразил свое мнение Калягин.

На вопрос Life News, будет ли он судиться с оппозиционером, актер ответил, что Навальный недостоин, чтобы его пиарить с помощью судов.

- Не буду я с ним судиться и не буду отвечать оппонентам. Я привык к иной культуре общения! - заявил Александр Калягин. - Никто не заставит меня стыдиться того, что я написал! Ни Навальный, ни кто-то другой! Человек может иметь другую точку зрения и даже отстаивать ее. Главное, как и какими способами он это делает, - уточнил актер.

Полностью: http://www.lifenews.ru/news/83572

0

2

Башмет - клёвый чувак... я его знаю, но очень мало. Но знаю достаточно, штобы сказать - што он клёвый чувак...

0

3

Мачача написал(а):

Башмет - клёвый чувак... я его знаю, но очень мало. Но знаю достаточно, штобы сказать - што он клёвый чувак...

Шо ты гонишь, он же галицай!

0

4

слушай, засунь свой язык в передницу!

0

5

гы, Навальный всё неадекватнее, может он, как истинный революцыонер, коксом балуется?

0

6

Абалдеть!!!
Куды котится мир!

0

7

24 февраля 2012 года 16:20 | Текст Фото Видео
Дрессировщик Запашный жалуется на травлю со стороны противников Путина
Известный дрессировщик Эдгард Запашный, входящий в число доверенных лиц кандидата в президенты Владимира Путина, рассказал о давлении со стороны противников нынешнего премьера РФ.

«Я не хочу жаловаться, но я был готов к травле, ожидал ее. Я получаю много писем с грубыми высказываниями в свой адрес. Это самое печальное, когда люди мне пишут: ни мы сами, ни наши дети, ни наши внуки не будут ходить на ваши представления», - заявил Запашный в пятницу агентству «Интерфакс».

Он считает, что лишать детей радости из-за политических воззрений родителей неправильно. «Жалко мне детей и внуков этих людей, - продолжает Запашный, - а одна девушка мне недавно написала: «Вы были моим любимым артистом, зачем же вы лишили меня возможности наслаждаться вашими выступлениями?!»

Между тем художественный руководитель МХТ им. Чехова Олег Табаков, также поддержавший Путина, говорит об отсутствии какой-либо отрицательной реакции на свою политическую позицию.

Напомним, что доверенными лицами премьер-министра стали многие деятели культуры и искусства. Среди них музыкант Юрий Башмет, певец Николай Расторгуев, худрук Малого театра Юрий Соломин, гендиректор Эрмитажа Михаил Пиотровский, актер Игорь Харламов, худрук Театра эстрады Геннадий Хазанов, актер Алексей Чадов, режиссер Карен Шахназаров, художественный руководитель театра Et Cetera Александр Калягин, оперная певица Анна Нетребко, кинорежиссер Никита Михалков и другие.

2012-02-24 18:01:04 в рубрике Общество
Кремль зарабатывает очки на "травле" доверенных лиц

Кремлевская пропаганда пытается получить дивиденды со скандала вокруг роликов в поддержку Владимира Путина, обвинив оппозиционеров в "охоте на ведьм". Главная задача этой тактики - вывести из-под прицела общественной критики Путина и его окружение, сведя ее к бессмысленной перебранке вокруг "наших" и "ваших".

Недавно популярные блогеры заявили, что главу Фонда "Подари жизнь" Чулпан Хаматову заставили сняться в ролике в поддержку Путина, пригрозив лишить финансирования больных детей. Также высказывались предположения, что актер Евгений Миронов, "вписавшийся" за Путина, на деле является сторонником Михаила Прохорова.

В пятницу в правительственной "Российской газете" было опубликовано обращение председателя Союза театральных деятелей, режиссера Александра Калягина: "Я совершенно шокирован шквалом оскорблений, которые посыпались на тех, кто согласился войти в список доверенных лиц Путина. Почему? По какому такому праву можно подозревать Чулпан Хаматову, Евгения Миронова, Алису Фрейндлих, что они неискренни, что каждый из них отрабатывает себе дивиденды?"

Одновременно таблоид Lifenews обвинил блогера Алексея Навального в травле Калягина на основании записи в твиттере. Напомним, другой таблоид Ашота Габрелянова - "Твой день" - в 2006 году организовал настоящую травлю Калягина, раскрутив секс-скандал вокруг его отношений с 21-летней студенткой. Но видимо от горячей любви к Путину, Калягин позабыл о своем унижении и в комментарии журналисту Lifenews упрекнул Навального в том, что он прибегает к "некультурным" методам.

В пятницу дрессировщик Эдгард Запашный, также ставший доверенным лицом Путина, поведал страшную историю "Интерфаксу". "Я не хочу жаловаться, но я был готов к травле, ожидал ее... Это самое печальное, когда люди мне пишут: ни мы сами, ни наши дети, ни наши внуки не будут ходить на ваши представления. Жалко мне детей и внуков этих людей, а одна девушка мне недавно написала: "Вы были моим любимым артистом, зачем же вы лишили меня возможности наслаждаться вашими выступлениями?!"

Напомним, отнюдь не мастера культуры отстаивали интересы Путина после того, как Москву накрыла первая волна акций протеста. Путина прикрывала его ближайшая команда - глава РЖД Владимир Якунин, глава МЧС Сергей Шойгу, тогда еще спикер Госдумы Борис Грызлов и прочие. Затем "нервная реакция" сменилась более продвинутой тактикой – теперь цвета путинского режима отстаивают общественные деятели, не вызывающие стойкого отвращения у "электората".

Отредактировано бвм (2012-02-24 20:58:53)

0

8

Недавно момент был ппц. Стою я на светофоре у  Белого Дома.  Перекрыли движение. Стояли где то минут десять- пятнадцать.  Подъезжает кортеж, видимо путинский. Как начали  половина машин сигналить.
  Я думаю путин все услышал.

0

9

cerf1 написал(а):

Недавно момент был ппц. Стою я на светофоре у  Белого Дома.  Перекрыли движение. Стояли где то минут десять- пятнадцать.  Подъезжает кортеж, видимо путинский. Как начали  половина машин сигналить.
  Я думаю путин все услышал.

белой ленточкой в окошко помахали кортежу? :)

0

10

cerf1 написал(а):

Как начали  половина машин сигналить.
  Я думаю путин все услышал.

Дык в мажоре сигналили или в миноре? Может они радовались, увидев великого Пу?

0

11

Медея написал(а):

cerf1 написал(а):
Недавно момент был ппц. Стою я на светофоре у  Белого Дома.  Перекрыли движение. Стояли где то минут десять- пятнадцать.  Подъезжает кортеж, видимо путинский. Как начали  половина машин сигналить.
  Я думаю путин все услышал.
белой ленточкой в окошко помахали кортежу?

Не махали, он бы не заметил.  А сигналы услышал точно.

0

12

Павелитель Йожыков написал(а):

cerf1 написал(а):
Как начали  половина машин сигналить.
  Я думаю путин все услышал.
Дык в мажоре сигналили или в миноре? Может они радовались, увидев великого Пу?

Ну скорее неодобрение это было.

Отредактировано cerf1 (2012-02-24 21:24:32)

0

13

cerf1 написал(а):

Не махали, он бы не заметил.  А сигналы услышал точно.

надо было прям около машин ещё сплясать воинственный танец с белыми ленточками в руках, он бы точно не остался равнодушным. Может быть, ещё и наградил... за смелость:)

0

14

cerf1 написал(а):

Ну скорее неодобрение это было.

Как ты определил?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

дайте мне шанс сделать что-то из
нас
иначе все что вам будет слышно
это что вам угодно

Отредактировано Павелитель Йожыков (2012-02-24 21:28:40)

0

15

[
[url=http://uploads.ru/?v=v9lP1.png]http://uploads.ru/t/v/9/l/v9lP1.png[/url

Или в глазах двоится ..................

0

16

cerf1 написал(а):

Ну скорее неодобрение это было.

А ты это как понял? Как-то тревожно гудели и нерадостно? :):):)

0

17

Павелитель Йожыков написал(а):

Как ты определил?  [img]http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif[img]

Аперидил :(

0

18

Медея написал(а):

Может быть, ещё и наградил...

Или нагадил...

0

19

бвм написал(а):

Или в глазах двоится ..................

Да я уже целую тему создал на эту тему :))

"разговор на эту тему
портит нервную систему... "

0

20

cerf1 написал(а):

Подъезжает кортеж, видимо путинский. Как начали  половина машин сигналить.
  Я думаю путин все услышал.

А как ты определил, что кортеж "видимо путинский"? :):):)
По номерам машин? Или удалось в окошко заглянуть?

Серф, ты, вроде, нормальным был еще несколько месяцев назад, когда мы встречались на Новокузнецкой. Или это было только вроде?

0

21

Элементарная невоспитанность...
Но дело ведь в том, что через определенное время они сами с этим столкнутся....Вот тогда на своей шкуре узнают что это такое....
Дети учатся быстро....особенно плохому и на примерах родителей

Отредактировано Константиныч (2012-02-24 21:39:28)

0

22

Павелитель Йожыков написал(а):

cerf1 написал(а):
Ну скорее неодобрение это было.
Как ты определил?

Ну одобрительные это скорее прерывистые сигналы, а там были непрерывистые. Потом я не перый раз вижу кортеж Путина . Раньше не гудел вообще никто.

0

23

Медея написал(а):

cerf1 написал(а):
Не махали, он бы не заметил.  А сигналы услышал точно.
надо было прям около машин ещё сплясать воинственный танец с белыми ленточками в руках, он бы точно не остался равнодушным. Может быть, ещё и наградил... за смелость:)
0

Врядли наградят, но права порвать могут за фокусы.)

0

24

Павелитель Йожыков написал(а):

Да я уже целую тему создал на эту тему :))

"разговор на эту тему
портит нервную систему... "

класс! Как вам такое удаётся? )))

0

25

cerf1 написал(а):

Ну одобрительные это скорее прерывистые сигналы, а там были непрерывистые.

Рыдалъ
а ведь это мысль, всех водителей обязать к сдаче азбуки морзе! Вот тогда никаких двояких толкований не появитсо

0

26

cerf1 написал(а):

Потом я не перый раз вижу кортеж Путина .

Как, серф, как ты это определил!!!! Я хочу знать, хочу быть в числе тех, кто видел Путина. Хочу получить памятный знак на грудь "Я видел Путина"

0

27

cerf1 написал(а):

Ну одобрительные это скорее прерывистые сигналы, а там были непрерывистые. Потом я не перый раз вижу кортеж Путина . Раньше не гудел вообще никто.

Серф, они что-то семафорили, я уверен. Ты знаешь азбуку Морзе? Можешь воспроизвести то, что сигналили?

0

28

cerf1 написал(а):

Врядли наградят, но права порвать могут за фокусы.)

ууу кровавые. Но надо было всё ж попробовать )

0

29

Медея написал(а):

класс! Как вам такое удаётся? )))

Вот тебе смешно, а мне тревожно, а вдруг это мой двойник из параллельного мира?! А если он посты писать начнёт... а доктора нынче дорогие, прийдётся лечитсо водкой  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

0

30

BTR написал(а):

cerf1 написал(а):
Подъезжает кортеж, видимо путинский. Как начали  половина машин сигналить.
  Я думаю путин все услышал.
А как ты определил, что кортеж "видимо путинский"?
По номерам машин? Или удалось в окошко заглянуть?
Серф, ты, вроде, нормальным был еще несколько месяцев назад, когда мы встречались на Новокузнецкой. Или это было только вроде?
Я тут недавно видел сверхсекретные карты Генштаба — там нет Америки.

Такие большие кортежи с длинным мерсом, могут быть только у Путина и Медведева . Кортеж заходил в белый дом , так  что скорее Путин. Ну или димон на ковер приезжал.
 
  А у тебя  что, все кто  не за путинаи, все ненормальные?
Так ты вроде говорил , что жена у тебя за  Явлинского?
  Разные мы все и это нормально. А строем ходить, не,  это уже при советах находились

0

31

Медея написал(а):

cerf1 написал(а):
Врядли наградят, но права порвать могут за фокусы.)
ууу кровавые. Но надо было всё ж попробовать )

Ну приезжай попробуй, какие вопросы.

0

32

Павелитель Йожыков написал(а):

Вот тебе смешно, а мне тревожно, а вдруг это мой двойник из параллельного мира?! А если он посты писать начнёт...

мы его побьём, не волнуйтесь. :)

cerf1 написал(а):

Такие большие кортежи с длинным мерсом, могут быть только у Путина и Медведева .

так это вы Медведева засигналили?

0

33

Первым по списку был Михалков.

0

34

BTR написал(а):

cerf1 написал(а):
Ну одобрительные это скорее прерывистые сигналы, а там были непрерывистые. Потом я не перый раз вижу кортеж Путина . Раньше не гудел вообще никто.
Серф, они что-то семафорили, я уверен. Ты знаешь азбуку Морзе? Можешь воспроизвести то, что сигналили?
Я тут недавно видел сверхсекретные карты Генштаба — там нет Америки.
0

Просто нажали на сигнал и не отпускали секунд двадцать.

0

35

cerf1 написал(а):

Такие большие кортежи с длинным мерсом, могут быть только у Путина и Медведева . Кортеж заходил в белый дом , так  что скорее Путин. Ну или димон на ковер приезжал.

А есть в новостях, что кто-то из них сегодня посетил ГД? Дело в том, что это событие неординарное, и любой приезд президента или премьера в ГД - это событие, которое освещают СМИ.
Откуда ты знаешь, какие машины у президента и премьера?

cerf1 написал(а):

А у тебя  что, все кто  не за путинаи, все ненормальные?
Так ты вроде говорил , что жена у тебя за  Явлинского?
  Разные мы все и это нормально. А строем ходить, не,  это уже при советах находились

Серф, голосуй хоть за Обаму, речь-то совершенно о другом. Ка прикажешь воспринимать твои слова: гудели неодобрительно, видимо путинский кортеж? Из всех здесь присутствующих, только ты знаешь (откуда?) машину премьера. Я не уверен, что те водители, которые, как ты говоришь, неодобрительно гудели, так же, как и ты, осведомлены о том, кто едет в кортеже.
Серф, то, что ты выдумываешь больше похоже на паранойю, чем на речь вменяемого человека. Если же ты решил просто просраться, то у тебя не получилось. Получилось обосраться.
Отсюда и мои сомнения.
В следующий раз думай прежде чем написать, камрад.

0

36

cerf1 написал(а):

Ну приезжай попробуй, какие вопросы.

зачем? Мне, к примеру, наблюдений за оранжевой чумой в 2004 хватило.

0

37

Медея написал(а):

Такие большие кортежи с длинным мерсом, могут быть только у Путина и Медведева .
так это вы Медведева засигналили?

Нет, дело было у белого дома, а белый дом это дом правительства. Дима в Кремле .

0

38

Медея написал(а):

мы его побьём, не волнуйтесь.

Медея, да как же вы определите, кто пишет?  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif

0

39

Павелитель Йожыков написал(а):

Медея, да как же вы определите, кто пишет?

Попроси Серфа, он точно определит.

0

40

cerf1 написал(а):

Нет, дело было у белого дома, а белый дом это дом правительства. Дима в Кремле .

Белый дом - это Госдума, наш просвещенный друг. Это не правительство, а законодательный орган. А правительство - орган исполнительный. Смекаешь?

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Эти люди - они больные что ли?