Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Меня двое, йа тревожусь где Уралко требуется квалифицированная помощь.


Меня двое, йа тревожусь где Уралко требуется квалифицированная помощь.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Обнаружил, шо внизу ветки, где видны пользователи ее читающие, я нахожусь в удвоенном количестве. Это какое то паранормальное явление. Может быть это мой двойник из параллельного мира?! Без Уралки не разобраться.

Зы Где можно купить качественную шапочку из алюминиевой фольги?!

+1

2

А чем докажешь, что это ты настоящий ПЙ? А, самозванец?

0

3

Народ, может это мои персональные глюки, сколько раз мой ник написан, к примеру, внизу этой ветки?

0

4

Александр с Вудутолка написал(а):

А чем докажешь, что это ты настоящий ПЙ? А, самозванец?

Как смеешь ты сомневаться в подлинности моего величества, отборные йожыки-ассасины дунули свежего гашиша и выехали на задание, трепетай!!!

0

5

Где можно купить качественную шапочку из алюминиевой фольги?!

У меня. Шапочки из натуральной фольги. С отделанной мездрой.

0

6

Александр с Вудутолка Олег $ Павелитель Йожыков Павелитель Йожыков Ути-пути

0

7

Павелитель Йожыков написал(а):

Народ, может это мои персональные глюки, сколько раз мой ник написан, к примеру, внизу этой ветки?

Нет, не глюки. В 2 раза хуже.

0

8

Ути-пути написал(а):

Александр с Вудутолка Олег $ Павелитель Йожыков Павелитель Йожыков Ути-пути

Тривожно, плять, а вдруг ОН начнёт посты писать?!!

0

9

Олег $ написал(а):

У меня. Шапочки из натуральной фольги. С отделанной мездрой.

Сертификат есть от анунахов, заверенный Уралкой?!

0

10

Сертификата нет. Есть натуральная фольга содранная с натуральных фольгоф.
Могу показать тушки.

0

11

Олег $ написал(а):

Сертификата нет. Есть натуральная фольга содранная с натуральных фольгоф.
Могу показать тушки.

Не, без сертификата никак! Вдруг при заготовке фольги нарушены инструкции?

0

12

Объяснение с 7 минуты.
Кажись ето ваша жинка, уважаемый Павелитель :)

0

13

Фольги не мучились. Это видно по довольным мордочкам фольгов.
На каждого фольга есть составленный договор подписанный ими лично.
Им кстати еще пять лет фольгу сдавать

0

14

пани К. написал(а):

Объяснение с 7 минуты.
Кажись ето ваша жинка, уважаемый Павелитель

Моё Величество в Гневе!!! Зелёные йожыки - это непростительная дерзость! Но вам повезло, сударыня, спецгруппа йожыков-ассасинов занята устранением Александра, и потому Вам, ваши злобные колористические инсинуации сойдут с рук.... на этот раз, но впредь - будьте осмотрительнее в выборе сюжетов!!!

0

15

Олег $ написал(а):

Фольги не мучились. Это видно по довольным мордочкам фольгов.
На каждого фольга есть составленный договор подписанный ими лично.
Им кстати еще пять лет фольгу сдавать

Видите ли, сударь. Хорошие, годные шапочки получаются из существ обитающих в  регионах, где фольговые руды содержат определённое количество других элементов, и только вольный выпас и, обязательно, наличие в каждом стаде генератора торсионных полей, излучающего в зетта-диапазоне. Именно сочетание всех этих условий приводит к тому, что шапочка приобретает защитные свойства.

0

16

Павелитель Йожыков написал(а):

йожыки-ассасины дунули свежего гашиша и выехали на задание

http://vsetke.ru/thumbnails/624/f7a95a8d993e1cc20765683b5306f5ae.jpg

0

17

и, обязательно, наличие в каждом стаде генератора торсионных полей, излучающего в зетта-диапазоне. Именно сочетание всех этих условий приводит к тому, что шапочка приобретает защитные свойства.

Как достали эти онищенки...
Мля, хорошие, лоснящиеся, сытые фольги. На натуральном уране-236... китайском...
Че вам не нравится?

0

18

http://vsetke.ru/thumbnails/624/f7a95a8d993e1cc20765683b5306f5ae.jpg

Это секретное подразделение, йожыки-берсерки, после поедания мухоморов впадают в боевое неистовство и тогда способны прогрызть гусеницу или  катки танка, от них нет спасения, но трудноуправляемы, могут представлять опасность для своих, потому применяются редко в особо тяжёлых ситуациях, приравниваются к тактическому ЯО.

0

19

Олег $ написал(а):

Че вам не нравится?

Олег, я ж на царственное чело планирую одевать сей головной убор, а выбор поставщика для императорского двора, сам понимаешь - дело сложное, хлопотное, тендеры-шмендеры, откаты, бюрократия итить её. А процедуру нарушать нельзя, какой пример я подам гражданам? Исключение только для Уралки, как для полномочного и чрезвычайного резидента анунахов.

+1

20

Ой баюс-баюс!

http://i005.radikal.ru/1010/e3/ca00aade4da7.jpg

+2

21

Александр с Вудутолка написал(а):

Ой баюс-баюс!

Пилят, это разглашение секретных приёмов спецназа, ды допрыгался, чувак!!! Вторая бригада йожыков-ниндзя, выпив сакэ, срочно убыла на твое устранение  :crazyfun:

ЗЫ Александр +1 за фотку :))

Отредактировано Павелитель Йожыков (2012-02-24 20:39:13)

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Меня двое, йа тревожусь где Уралко требуется квалифицированная помощь.