Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Чем закончилась эпопея с Поревой ????


Чем закончилась эпопея с Поревой ????

Сообщений 1 страница 40 из 58

1

........... встреча состоялась ????

..... олигарх ощестливил людей своим появлением в костюме и кроссовках ???

0

2

Фора легли а все ждуть. Вот чем закончилось ((( Лучше бы и не начиналось )))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

3

Джина написал(а):

Лучше бы и не начиналось

Да ладно ...........шикарно получилось ......

0

4

Пуст на fore сдохнут все ветки, хрен с ними, но паревовская должна выжить :)

0

5

Vicktorych написал(а):

Пуст на fore сдохнут все ветки, хрен с ними, но паревовская должна выжить

9 страница, сцуко, в кэше не открывается....

+1

6

Им уже не надо встречаться, Шмыга заочно сделал с Адессой все, что нужно.
Имхо, надо было Пореве встречаться, конечно. Сильно сомневаюсь, что он бы получил по летсу (хотя хер его знает, как бы стал себя вести), но если бы и получил, то был бы пострадавшей стороной и все девушки нашего форума, включая лепру и полено, жалели бы его и осуждали жестокого Шмыгу :) Так человек устроен, жалеет слабого.

0

7

http://uploads.ru/t/a/3/N/a3Nvd.jpg

Отредактировано Vicktorych (2012-02-24 12:30:16)

+2

8

Жаль ....я хотел посмотреть на коллекцию кроссовок и Страдивари ....тфу-ты .....

0

9

Человек у которого столько кроссовок, наверное должен очень быстро бегать, Шмыга его не догонит, ИМХО  http://doodoo.ru/smiles/wo/locomotive.gif

0

10

tcp1 написал(а):

Человек у которого столько кроссовок, наверное должен очень быстро бегать, Шмыга его не догонит, ИМХО

молодец, отлично формулируешь!!! :)

0

11

http://uploads.ru/i/3/c/d/3cdws.jpg

Отредактировано FE (2012-02-24 14:19:42)

0

12

http://uploads.ru/i/t/5/P/t5PLS.jpg

0

13

вы тут вообще о чем??? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

14

Leda написал(а):

вы тут вообще о чем???

О растущем благосостоянии Одесских стрингоносцев-олигархах

0

15

все девушки нашего форума, включая лепру и полено,

Девушка-болезнь лепра рыдала бы навзрыд, свын и катенька-вергилиус просто бы убились от отчаянья...

0

16

так это из-за кроссовок, оказывается, фора не работает? Надо же какие бывают кроссовки.

Всем, здравствуйте. :)

0

17

Ути-пути написал(а):

О растущем благосостоянии Одесских стрингоносцев-олигархах

ужасть просто? быстро растет?

+1

18

Leda написал(а):

ужасть просто? быстро растет?

Шмыга хотел спросить но ......ОНО .......сильно было занято

0

19

Медея написал(а):

так это из-за кроссовок, оказывается, фора не работает? Надо же какие бывают кроссовки.

Всем, здравствуйте. :)

Привет, сонц. Статус какой-то детский у тебя здесь. Модераторам на заметку.

0

20

Быстро краска сохнет.
А поревино благосостояние - стремительно.

0

21

Leda написал(а):

ужасть просто? быстро растет?

В два раза грит больше шмоток стало :)

0

22

FE написал(а):

Статус какой-то детский у тебя здесь.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  только не устраивайте дедовщину, пожалуйста.

0

23

Порева ушел в запой по поводу 23 февраля и отключил фору
Тока с какого куя етот белобилетник отмечает праздник непонятно

0

24

Медея написал(а):

[img]http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif[img]  только не устраивайте дедовщину, пожалуйста.

Да брось ты :)
Здесь когда все ровно и никто не забанит даж не интересно шухер устраиваить :)

0

25

а можно для пропустивших событие явления кроссовок, что же всё-таки произошло? :)

0

26

Медея написал(а):

что же всё-таки произошло?

Шмыга приехал в командировку в Одессу и пригласил Одессу-Порванного на встречу за счёт шмыги

Ну началось светпредставление с гопаком ............самое интересное что Шмыга ещё там ............и чем это закончилось неизвестно ...там же Сармат присутствует

0

27

да уж.., серьёзно всё. спасибо за разъяснение. :)

0

28

Че произошло,,,,
Шмыга приехал в Одессу и хотел поппить с поревой кофе
Порево обосрался и стал с испугу втирать што у него теперь одежды 2 раза больше,все пять пар кросовок неношеные,
Между делом осторожно пытался выяснить как доллго шмыга протусит в Одессе(в смысле скока пореве взаперти просидеть)
В оконцовке порева типа психанул,сказал што он на всех обиделся и со шмыгой не встретицо,патамушта все казлы и его шмотки не могут оценить,

А ваще там 9 страниц было,ето как Швейка пересказывать,,,а его читать нада

0

29

Медея написал(а):

а можно для пропустивших событие явления кроссовок, что же всё-таки произошло? :)

Шмыга был, есть проездом в Одессе. Захотел встретиться с Поревой. Ну, просто, пивка попить. Тот в штыки, - это подстава, - меня спалили и.т.д. Тут Сармат случайно зашел на огонек, и здесь наступил полный финал, Порева в отказ конкретный пошел и сказал, что его с собаками теперь не найдешь пока Шмыга с города не уедет. Ну а дальше фора упала и мы так и потеряли эту замечательную ветку где народ смеялся искренне и до слез :) От такая грустная история ...

0

30

И как только я начала петь для укрепления духа Фореве псалмы Давидовы - мол,
"не убоюся я, пока надо мной рука Твоя, на виду у вражин моих, хитростью меня на трапезу заманивших...", как Фора и легла (((

0

31

ну вот, приезжает народ в Одессу и почему-то именно  фореву ищет  ((( а остальных собрать?

0

32

Leda написал(а):

ну вот, приезжает народ в Одессу и почему-то именно  фореву ищет

Наверное, нашли ))) В других местах не видно. Мы тут гадаем, а они вторые сутки День Советской Армии отмечают втроем. Уже и кроссовки поделили )))

0

33

ну и ладно)

0

34

бум надеяться, что  у Шмыги впечателения от Одессы все таки будут  адекватные)))

0

35

Джина, ты кстати с самого начал в курсах была про то что там и Cармат должен был присутствовать? Сармат то ему по еблету наверное бы настучал )))

0

36

Чего? Сармат? ну, Слава Богу, здоров, значит, если катается по городам и весям

0

37

Leda написал(а):

Чего? Сармат?

Ага, он одним из последних в той легендарной ветке с одесским айпи отметился )))

0

38

Space Cowboy написал(а):

Джина, ты кстати с самого начал в курсах была про то что там и Cармат должен был присутствовать? Сармат то ему по еблету наверное бы настучал )))

С какого перепугу? Солдат ребенка не обидит.
Сармат просто хотел посмотреть на него, даже пивом угостить. Никакого насилия даже и не подразумевалось.

0

39

Space Cowboy написал(а):

Сармат то ему по еблету наверное бы настучал

Не думаю ))) Сармат отнюдь не "великий и ужасный" ))) Как его многие представляют. )))

Крепкий парень, не без того. Но еще никто не жалел, что сходил с ним на реал.

Разве что... ))) Но это другая тема

0

40

FE написал(а):

С какого перепугу? Солдат ребенка не обидит.
Сармат просто хотел посмотреть на него, даже пивом угостить. Никакого насилия даже и не подразумевалось.

Ну не знаю... леща ему в принципе бы тоже хватило )))

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Чем закончилась эпопея с Поревой ????