Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Всё! До 5 марта форум на Форе работать НЕ будет!


Всё! До 5 марта форум на Форе работать НЕ будет!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Не?
Страхуются перед выборами?
Слишком на Форе критики в адрес неназываемого кандидата много, а народа как гостей заходит прилично.

Загнали нас в собачью будку шоб под ногами не путались? )))

0

2

бред

0

3

Это у нас-то?
Обнадёжил

0

4

Согласно опросу, проведенному «Лентой.ру» в сети «Вконтакте» (проголосовало почти более 200 тысяч человек из России старше 18 лет), Владимир Путин наберет в первом туре выборов 21,8 процента голосов, а Михаил Прохоров — 30,7 процента голосов.

Хе-хе...

0

5

«Многие быстро забывают, как жили совсем недавно. А я помню. Помню и эйфорию революционного восхождения Ельцина. Но я также хорошо помню расстрел Белого дома. Я не желаю революционных переворотов, которые, как очень точно сказал Бердяев, означают лишь „конец старой жизни, а не начало новой“. Хватит начинать с нуля, давайте не разрушать, а двигаться дальше», — призвал Александр Калягин.

0

6

Джина написал(а):

Согласно опросу, проведенному «Лентой.ру» в сети «Вконтакте» (проголосовало почти более 200 тысяч человек из России старше 18 лет), Владимир Путин наберет в первом туре выборов 21,8 процента голосов, а Михаил Прохоров — 30,7 процента голосов.
Хе-хе...

Сразу камеди вспомнил:

– Антооооон, знаешь, как говорят в контакте?
- Иногда, одно маленькое прикосновение говорит больше тысячи слов....
- Я тебя ударю сейчас ...

0

7

Профиль Пользователя : MarlboroMan. e-mail: admin@for-ua.com. ....хехе... (гнусно ухмыляется)

0

8

Mangust написал(а):

Профиль Пользователя : MarlboroMan. e-mail: admin@for-ua.com. ....хехе... (гнусно ухмыляется)

это у ТС?

0

9

Джина написал(а):

Согласно опросу, проведенному «Лентой.ру» в сети «Вконтакте» (проголосовало почти более 200 тысяч человек из России старше 18 лет), Владимир Путин наберет в первом туре выборов 21,8 процента голосов, а Михаил Прохоров — 30,7 процента голосов.

Лажа, жидкая и фальшивая лажа. Оппи настолько убоги, шо им тока на такую херню опирацца осталось.

0

10

медбрат написал(а):

это у ТС?

А ТС тут причем ?..... в кэше откопал контакты "мага и чародея" (с)

Отредактировано Mangust (2012-02-24 13:07:15)

0

11

bred

0

12

Так.... вобщем великий и ужасный таки ответил
Дословно :

Сервер неожиданно упал. 3 раза поднимали - снова падает через 10-20мин.
Прям беда какая-то. RAID-контроллер глючный походу :(
Поеду за сервером сегодня вечером или завтра.
Подниму как только смогу. Приношу извинения за перерыв в работе форума.

0

13

Покрывают фореву. Это уже ясно

0

14

Венгр написал(а):

Покрывают фореву. Это уже ясно

та за такую крышу Форева не только новый контроллер (три) купит, но и еще сервак новый (три) подарит безвозмездно....

0

15

медбрат написал(а):

та за такую крышу Форева не только новый контроллер (три) купит, но и еще сервак новый (три) подарит безвозмездно...

алегархия рулит. Не в мире справедливости

0

16

йобаный в рот верните старый форум!

0

17

ГДЕ **&$&^$&^$%*%&*** **%$#%$@@#&%&&^(*** СТАРЫЙ ФОРУМ?

0

18

Круглосуточно ли работают, чтобы устранить неисправность? ну **&$&^$&^$%*%&*** **%$#%$@@#&%&&^(*** я спрашиваю! ОТВЕЧАТЬ!!!!!

0

19

Mangust написал(а):

Так.... вобщем великий и ужасный таки ответил
Дословно :
Сервер неожиданно упал. 3 раза поднимали - снова падает через 10-20мин.
Прям беда какая-то. RAID-контроллер глючный походу
Поеду за сервером сегодня вечером или завтра.
Подниму как только смогу. Приношу извинения за перерыв в работе форума.

Откуда эта сплетня? 
Типо я к тому, насколько этот факт имеет место быть?

0

20

Доброй ночи, теперь и я зареган на времянке :)

Венгр написал(а):

Круглосуточно ли работают, чтобы устранить неисправность? ну **&$&^$&^$%*%&*** **%$#%$@@#&%&&^(*** я спрашиваю! ОТВЕЧАТЬ!!!!!

Судя по времени моего поста можно сделать вывод что работы по восстановлению форума ведутся и ночью с пятницы на субботу!

GOTO написал(а):

Откуда эта сплетня?
Типо я к тому, насколько этот факт имеет место быть?

Это не сплетня. Всё так и есть.
Действительно глючит RAID-контроллер на сервере, диски самопроизвольно отваливаются.

Форум поднят и уже работает на другом сервере. Удалось по частям полностью выковырять базу с упавшего сервера, так что всё в целости и сохранности.
Осталось только дождаться распространения обновлённой DNS-зоны. (от 2 до 72 часов)

Пробуйте заходить на http://forum.for-ua.com - уже должно работать.
Если у вас всё ещё не открывается - попробуйте зайти через несколько часов.

+1

21

MarlboroMan, спасибо, извини за мой  тон. Больше стебался

0

22

MarlboroMan написал(а):

Доброй ночи, теперь и я зареган на времянке :)
Венгр написал(а):

    Круглосуточно ли работают, чтобы устранить неисправность? ну **&$&^$&^$%*%&*** **%$#%$@@#&%&&^(*** я спрашиваю! ОТВЕЧАТЬ!!!!!

Судя по времени моего поста можно сделать вывод что работы по восстановлению форума ведутся и ночью с пятницы на субботу!
GOTO написал(а):

    Откуда эта сплетня?
    Типо я к тому, насколько этот факт имеет место быть?

Это не сплетня. Всё так и есть.
Действительно глючит RAID-контроллер на сервере, диски самопроизвольно отваливаются.

Форум поднят и уже работает на другом сервере. Удалось по частям полностью выковырять базу с упавшего сервера, так что всё в целости и сохранности.
Осталось только дождаться распространения обновлённой DNS-зоны. (от 2 до 72 часов)

Пробуйте заходить на http://forum.for-ua.com - уже должно работать.
Если у вас всё ещё не открывается - попробуйте зайти через несколько часов.

Вот это я понимаю как сисадмин. Действительно адский труд. Спасибо!

0

23

у меня стабильно выдаёт закрытие соединения удалённым сервером...

0

24

бля..я далбайоб... Пришлось host файл отредактировать)))

0

25

Не?
Страхуются перед выборами?
Слишком на Форе критики в адрес неназываемого кандидата много, а народа как гостей заходит прилично.

Загнали нас в собачью будку шоб под ногами не путались? )))

Да.

0

26

пришел Вечер и своим радостным сообщением о том, что ФУП лег сглазил нахрен.
Ставим ставки - если до утра не включат, я думаю, что раньше 6-7 форум не запустят.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Всё! До 5 марта форум на Форе работать НЕ будет!