Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Резкая реакция Сикорского на вето России и Китая


Резкая реакция Сикорского на вето России и Китая

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Налагая вето на резолюцию Совета Безопасности ООН по Сирии, Россия и Китай взяли на свою совесть очередные жертвы сирийского конфликта, - заявил в Мюнхене шеф польской дипломатии Радослав Сикорский.

- Разочаровывает, что две страны наложили вето на резолюцию. Ещё вчера (в субботу) здесь, в Мюнхене, казалось, что возможно сближение позиций, и резолюция, которая, возможно, повлияла бы на ограничение насилия, - сказал Сикорский.
Он подчеркнул, что, блокируя резолюцию в Совете Безопасности, Китай и Россия взяли на свою совесть дальнейшее развитие ситуации в Сирии и связанные с этим жертвы.

(…)

0

2

Комментарии

~bbbb
Вот он им выдал. Наверно, Путин две ночи не спал.... он не мог удержаться от смеха.

~dzi
Россию аж заморозило это высказывание!!!!! Посмотрите на прогноз погоды!!!!!

tuskol
Этот господин Сикорский женился на дочери раввина из Нью-Йорка. Вопрос: какой раввин выдал бы дочь не за еврея?

~Lucio
Жалко, что Россия не голосовала по Ливии. Ливия стала примером для революционеров из других стран, как легко можно свергнуть «кровавого диктатора».

Karol
Ну и напугал он россиян, уж теперь-то они начнут считаться с Польшей. А какую поддержку он получит от евреев, и говорить нечего.

~~sztabowiec
Этот тип кого-нибудь представляет, кроме группки корешей при корыте? У него проблема – куда выслать наше пушечное мясо после Афяганистана?

~~k
Когда я услышал его высказывание, то мне показалось, что это говорит 10-летний мальчик, который описался в штанишки.

~~Mila
Россияне, проснитесь! Вашей страной правят убийцы!

~~Słowianin-Polak
@Mila, так это россияне были в Ираке и сейчас находятся в Афганистане? Я не знал.

~~Ala
@Mila, а твоей страной правят завравшиеся трусы на американском и израильском поводке...

~~kitula
А чего они бы хотели от этих двух государств, где права человека вообще не соблюдаются, хоть бы Тибет и Чечня. Они делают то же самое, что Асад.

~~Feniks
Пенял горшок котлу. :)

~~asuss
А кто он такой, чтобы такие тексты выдавать?
Это всё равно, как болонка бы затявкала на амстаффа.

~~Adaś
Пропаганда здорового питания. Открываю сайт – а тут Сикорский. Кручу ниже – а там Туск. Не буду сегодня ночью открывать холодильник.

~~Alek
Займись лучше ликвидацией беспорядка в своей стране и начни делать замечания американцам. Подлизы.

~
Сикорский, ты вообще понимаешь, на кого кидаешься?

~~mnietek
Я горжусь министром Сикорским, у него есть своё мнение.

~Obserwator
@mnietek, своё мнение есть у любого. Дело в том, чтобы министр иностранных дел РП представлял позицию и мнение Польши, а не собственное.

~~ fff
@mnietek, ох уж эта молодёжная пристройка ГП.

~~ W$
@mnietek, попроси у него фото и воткни его себе в лацкан пиджака. Потом выйди в город или в село, и тогда увидишь, сколько пинков ты получишь за эту гордость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

~~Andrzej
@mnietek, хахахахахахаха, ведь это не его мнение, у него нет мнения, это же паяц и финтифлюшка.

~~ben bromasi
@mnietek, у меня тоже есть чувство юмора!
Хахахахахахахахахаха, ща упаду со стула.

~~ys
@mnietek, Конечно, у него есть своё мнение, при условии, что оно совпадает с мнением Меркози. :)

~~klosek
@mnietek, а мне стыдно признаться, что я поляк. Спасибо всей ГП.

~~kkki
@mnietek, какое своё мнение???? Ты больной или с замедленным развитием?

~~trzeżwy
@mnietek, так почему он выглядит как психопат?

~~Polacy
@mnietek, лучше, чтобы у него было мнение поляков. О своём его никто не просил!

~~olo
@mnietek, издеваешься прямо в глаза.

~~Janusz
@mnietek! Так же, как по вопросу о передаче сербского Косово албанским бандитам.

~~Edek
@mnietek! Ха-ха-ха. А однако, дураки тут тоже есть...

~zamknij~Żabi Rechot
@mnietek, он, наверно, выполняет свою миссию как муж госпожи Аппельбаум ;))))

~~Janusz
Армия в Сирии убивает невинных людей, а тамошнеяя беспека пытает даже детей, но на Россию и Китай это не производит впечатления – для них это нормально.

~~JMK
@Janusz, а может, ты напишешь, что там слышно в Бахрейне, Йемене и в бастионе демократии – Саудовской Аравии?

~~t
@Janusz, сколько тебе платят за коммент?

~~POP
@Janusz, а что делают израильтяне с палестинцами? Всё в порядке? Лицемер ты из-под знака звезды Давида!!!!

~~Al
@Janusz – это обыкновенная пропаганда. В нашей стране делаются вещи похуже, но втихую. Коллективная эвтаназия стариков, люди обречены на работу по договорам, ограничивается или обедняется всеобщее образование, при одновременном значительном росте расходов. Экономика потихоньку удушивается принимаемыми законами – вот картина трагедии!

~~xyz/2
@Janusz, а ты откуда это знаешь? Какая у тебя уверенность, что это правда? Тут всё дело в полном доминировании Израиля в регионе.

~~Ewa
@Janusz, ну понятно. Они делают то же самое.

~~ryt
O мать моя, а сколько пушек есть у этого Радека?

~~Tom
Россия и Китай переживают из-за слов Сикорского, как я из-за прошлогоднего снега.

~~Skośny luj
Сикорский – это паяц. Россияне на него клали, а Китай тем более. Что он может? Самое большее – погавкать. Пустая его брехня, хе-хе-хе.

~~cv1
Такая болезнь величия даже как-то называется, не помню уже, как.
~~wallhack

....вон, агент Аппельбаум, Моссад/ЦРУ, заткнись и не позорься!

~~SLDowiec (Член СЛД)
В России и в Китае настоящие политики, а у нас – у нас ГПредатели, с другими, из Крестьянской партии.

~~LUCIA
Как такому человеку можно доверять, если он ещё несколько лет писал, что Михник позорно поддерживал коммунистов, потому что вся его семья – это коммунистические аппаратчики. Валенса - простак, который сговорился с Военными информациоными службами, чтобы править, как простак. Это он утверждал в своих статьях в иностранной прессе больше десяти лет тому назад. Что такое случилось, что он изменил мнение? Как можно доверять такому человеку?

~~Rosjanin (Русский)
Реакция российского министра на высказывание Радека: ”what hahahahhahahhahhhhhhhhhhhhhhhhahahhahahhahhahahhahahahahhahahahahhah”.

~~chinczyk (Китаец)
Реакция китайского министерства на высказывание Радека: "hahahahahahahahahahahhahahahahahhahahahahhahahahhaahhahahahhaahh what hahahhahahahhahahhahahah good joke hahahahahahaha good very”.

(Там уже 1370 постов, до сих пор всё дописывается и меняется местами, и дальше в том же духе. - прим. перев).

ОРИГИНАЛ

0

3

зачотно про обосцыкорского. Баллдарю.

0

4

Вэлкам, дружище :)

0

5

Сикорский, -  это тот кто вертолет, сьебавшись с России придумал?

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Резкая реакция Сикорского на вето России и Китая