Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Презерватив второй раз не используют.


Презерватив второй раз не используют.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://uploads.ru/t/v/O/5/vO5Sr.jpg

Убийство Каддафи только оттенило черно-белую архитектуру новой реальности: весь мир теперь это США, окруженные банановыми республиками. США долго тренировались, тасуя своих сукиных сынов в банановых республиках в мягком латино-американском подбрюшье. Сомосы-трухильи-норьеги. Альенде, так, семечки. В условиях биполярного мира ссыкотно было проворачивать подобные делишки на океанских просторах. А вдруг врежут? Карибский кризис устаканил правила игры в условиях биполярности: строгая симметрия и соблюдение принципа паритета.

Но тут на удачу прикупили пятнистого идиота со Ставрополья с мозгами рекламщика пицы и дырявых презервативов. Пока еще неизвестно: собственная инициатива ЦРУ или КГБ тупо продало им этого кадра? Сами долго не верили, что мир дрейфует в сторону однополярности. Но быстро сориентировались, крепко взяв пятнистого за яйца. Уже 25 декабря 1989 г. (чуете? на Рождество) показательное убийство четы Чаушеску в Румынии после демонизации. На волне слухов о ядерной программе Чаушеску. КГБ уже стал филиалом ЦРУ после назначения председателем в 1988 г. В.Крючкова, человека Ю.Андропова (девичья фамилия — Флеккенштейн, или что-то в этом роде). В 1988-1989 гг. андроповцы, в том числе и скромный подполковник В.Путин, дружно демонтируют соцлагерь. Беда в том, что подполковники ограничивают свое чтение уставом, исключая евангельскую притчу о Иуде, или не понимают ее трактовки. Единожды предав, Иуда делает предательство своей профессией. Но дьявол платит только за первое предательство. Презерватив второй раз не используют. Иуда Семенович и хотел бы вернуться к своей прежней профессии финансиста, да кто ж ему позволит.
http://jnike-07.livejournal.com/193189.html#cutid1

0

2

Не никуя. Это пиндосам так хочется. Они полезли в то что положено Вышим силам и не знают границ.Их просто уничтожат и сведут на уровень бантустана, и все будет незаметно и типа случайно. Это у пиндосов последние судорги перед кончиной. Все боятся кончины старого порядка и судорожно держатся за старое. И жертв будет много, но рубикон уже перейден.В любом случае до 1 млрд жертв, что будут выпиливать жедоские финасовые мешки что не будут.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Презерватив второй раз не используют.