Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » В РФ ужесточились правила получения гражданства


В РФ ужесточились правила получения гражданства

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В РФ ужесточились правила получения гражданства

МОСКВА, 24 октября. Президент РФ Дмитрий Медведев обязал мигрантов, переезжающих в Россию на основании международных договоров об упрощенном приобретении гражданства, предъявлять вид на жительство при рассмотрении вопроса о получении гражданства РФ. Соответствующий указ опубликован в понедельник в "Российской газете" и вступает в силу со дня публикации.

Ранее для того, чтобы подать заявку на рассмотрение вопроса о получении российского гражданства, иностранцам можно было на выбор представлять миграционную карту, разрешение на временное проживание в РФ или вид на жительство.

Согласно президентскому указу от 19 октября, иностранные граждане отныне обязаны предъявлять именно вид на жительство, документ, который подтверждает право иностранца постоянно проживать в России.

Разрешение на временное проживание выдается до вида на жительство. Еще раньше можно получить миграционную карту, которая разрешает лишь временное пребывание на территории России.

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2011/10/24/904358.html

Ну всё укропы .....теперь не убежите в Россию ....будите трудится до смерти

0

2

Вот радость-то... Хохляпов с бульбашами гордо зачморили. Наверно, жизненное пространство для вайнахов освобождаем, да?

0

3

Кыцик написал(а):

бульбашами гордо зачморили.

Бульбашам ни чего не требуется ....а вайнахи и так граждане РФ

А вот хитрозадым укропчикам ...и всяким Азерам с таджиками будет тяжелее пристроится

0

4

Гы...а кыргызам упростили)))

0

5

Ути-пути написал(а):

....а вайнахи и так граждане РФ

Вот именнно. Может, надо в консерватории что-то подправить?

0

6

Damon написал(а):

Гы...а кыргызам упростили)))

Кто сказал ....не путайте про соотечествинников .....

0

7

Кыцик написал(а):

Вот именнно. Может, надо в консерватории что-то подправить?

Да нет ....эту проблемму решили отделением от РФ хохлов .....вайнахи сало не едят .....

0

8

Ути-пути написал(а):

Бульбашам ни чего не требуется

Как же "не требуется"? В твоем же топикстартере никак не указывается исключение для беларусов...

0

9

Ути-пути написал(а):

.....вайнахи сало не едят

А я вот сало ем, хоть и не хахоль. И на кой хрен мне тогда те вайнахи?

0

10

Ути-пути написал(а):

Кто сказал ....не путайте про соотечествинников .....

На том же сайте ФМС...
а чё за "соотечественники" такие?

0

11

Как уже писал на глюкавом основном форуме, "ужесточение" это - полная фигня, и "чуркам" от него ни холодно, ни жарко.

0

12

Кыцик написал(а):

Вот радость-то... Хохляпов с бульбашами гордо зачморили. Наверно, жизненное пространство для вайнахов освобождаем, да?

Тут не столько от нас,сколько от таждиков и прочих азиатов,которые плодятся ,как кроилики.Так что я считаю,что со стороны РФ этот поступок правильным.

-1

13

Кыцик написал(а):

А я вот сало ем, хоть и не хахоль. И на кой хрен мне тогда те вайнахи?

Я вот то же думаю что пора выходить с лозунгом ...Хватит кормить ( нужное подставить )

Да ты не переживай .....без тебя разберутся с вайнахами

0

14

Ути-пути написал(а):

Да ты не переживай .....без тебя разберутся с вайнахами

Судя по внутренней политике - разберутся не без меня, а со мной.

0

15

Кыцик написал(а):

а со мной.

Пора

0

16

Кыцик написал(а):

Как же "не требуется"? В твоем же топикстартере никак не указывается исключение для беларусов...

Очень просто - они граждане союзного государства. На границе с ними даже не требуется паспортный и таможенный контроль.

0

17

Сергей Ильвовский написал(а):

Очень просто - они граждане союзного государства. На границе с ними даже не требуется паспортный и таможенный контроль.

Задумалсо. Может, лучше заменить понятие "союзные государства" на "союзные территории"? А выбор территорий поручить мне.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » В РФ ужесточились правила получения гражданства