Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Такая голосовалка была на Эхе


Такая голосовалка была на Эхе

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s017.radikal.ru/i421/1110/cb/7ca567468abe.jpg

0

2

Ну учитывая контингент ,то опрос понятен

0

3

У нас ту достаточно тех, кто боготворит Эхо....таскают оттуда всякие материалы...

0

4

я думаю, многие "одобрямсы", хулящие сейчас "Эхо" и его контингент, в "случае чего" мигом в демократов перекрасятся и так же будут хвалить новую власть)

0

5

demiurg написал(а):

я думаю, многие "одобрямсы", хулящие сейчас "Эхо" и его контингент, в "случае чего" мигом в демократов перекрасятся и так же будут хвалить новую власть)

Какое отношение пятая колонна пархатых жидов имеет отношение к понятию Демократия?
Эти вонючие грантоеды-пиндохуесосы ничего кроме брезгливости не вызывают, впрочем, как и любые, хоть те же хохлы.

0

6

demiurg написал(а):

я думаю, многие "одобрямсы", хулящие сейчас

А чё его "хулить"?
Посмотри голосовалку...."Картина маслом"!!!

0

7

Опрос общественного мнения на Ухе Мацы? )))))
Ноу коментс...

0

8

И Алла Гербер ещё что-то вякает насчёт "генетического антисемитизма русских"?

0

9

одобрямсы сейчас безумно похожи на 108% пархатых хахловЪ - А мэнээээ за що?

Слушайте своего президента  о его одобрямстве событий Ливии, проецируйте ситуацию на себя и делайте выводы о результатах таких голосовалок.

0

10

медбрат написал(а):

Слушайте своего президента  о его одобрямстве событий Ливии, проецируйте ситуацию на себя и делайте выводы о результатах таких голосовалок.

И поэтому тоже он Президентом больше и не будет.

0

11

Сергей Ильвовский написал(а):

И Алла Гербер ещё что-то вякает насчёт "генетического антисемитизма русских"?

Рад, что с генами у русских все в порядке

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Такая голосовалка была на Эхе