Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Смерть украинским оккупантам!


Смерть украинским оккупантам!

Сообщений 241 страница 268 из 268

241

Odessa_forever написал(а):

...А глаза...Как у голубя который устриавется сесть посрать...

-----------------------------------
Тут Порева превзошел самого себя. Какие фантастические образы!? :):):)

0

242

Порева-тян, не так не годится. Ты давай, не сдавайся, тряпка, дерзи. Я же пока с тобой даже начинал работать. Просто ласково за вымя потрогал

0

243

krot™ написал(а):

Порева-тян, не так не годится. Ты давай, не сдавайся, тряпка, дерзи. Я же пока с тобой даже начинал работать. Просто ласково за вымя потрогал

Опять ты со своими геевскими фантазиями и ужимками?Это уже не смешно...Хотя и никогда не было смешным...За вымя ты можешь потрогать только себя слепое ничтожество...

0

244

Порева-тян, а почему тебе везде гомосеки то мерещатся? Пока, по итогу, мы имеем, что глупая одесская шалашовка соснула куйца в прыжке. Ты нелогична:)

-1

245

krot™ написал(а):

Порева-тян, а почему тебе везде гомосеки то мерещатся? Пока, по итогу, мы имеем, что глупая одесская шалашовка соснула куйца в прыжке. Ты нелогична:)

Ну вот опять ты про сосание и хуйцы...Это уже просто пиздец какой-то...Может тихонько пойдёшь на 34&^^&%$^%6346*?А то с тобой даже ругаться скушно,на столько ты уныл и однообразен...

0

246

aspid написал(а):

Odessa_forever написал(а):

    даун,я уже с этого заработал столько,что ты за 100 лет не заработаешь...

Похвастайся подробнее.
Жара, делать нечего, так хоть поржем...

Подпись автора

    Вот так вот вам всем!

та шоб мы без этава чучелки-поревки делали б...скукота...(((

0

247

Порева-тян, ну а что я могу поделать, если есть медицинский факт, что ты куйца соснула? Я же не могу его замалчивать. Ты просто не истери и смирись с этим

-1

248

krot™ написал(а):

Порева-тян, ну а что я могу поделать, если есть медицинский факт, что ты куйца соснула? Я же не могу его замалчивать. Ты просто не истери и смирись с этим

Млять ну вот опять гомосятина...Я с тебя в шоке..

0

249

Порева-тян, ну не сливайся так жидко. Ты же можешь подмахивать, если захочешь. А мне скучно. Кто меня еще должен развлекать, если не моя персональная клоунесса?

0

250

Ну не знаю.... а мне Odessa_forever  нравится...по хорошему......по правильному.......да и вообще, в форум "жизнь" превносит........

0

251

krot™ написал(а):

Порева-тян, ну не сливайся так жидко. Ты же можешь подмахивать, если захочешь. А мне скучно. Кто меня еще должен развлекать, если не моя персональная клоунесса?

Пусть тебе подмахивает твой любовник, мерзкий гомосек...Не знал что твоя мама работает в цирке клоуном и что она тебя развлекает...Если сильно скушно,то выпей одновременно слабительного и снотворного...Когда проснёшься всем будет весело...Только не переборщи со снотворным.а то выблюешь собственные яйца,если они у тебя конечно есть,малохольный очкарик...Бу-ха-ха!!!Именно очкарик от слова ОЧКО...Хе-хе...

0

252

Джива написал(а):

Ну не знаю.... а мне Odessa_forever  нравится...по хорошему

Эта любов... :love:

Стисняюсь спросить...а шо тогда нравиться по-плохому))))))))))))))))))

0

253

не, Порева-тян. Слабо. Сразу видно, что после того, как ты куйца соснула, пропал былой задор. Ну ка, давай оставь эти пораженческие настроения и давай по новой. Даю еще одну попытку

0

254

Кстати сказать.....посмотрел темы, организованные Порывом на другом форуме......вообще второй раз туда зашёл........бьётся там.....за то что называется "русским"......

0

255

krot™ написал(а):

не, Порева-тян. Слабо. Сразу видно, что после того, как ты куйца соснула, пропал былой задор. Ну ка, давай оставь эти пораженческие настроения и давай по новой. Даю еще одну попытку

Опять хуйцы, сосание...Это уже по фрейду...Смени форум слепя крыса с букетиком,а то от твоей гомосятины всем уже тошно...

0

256

тапка......чёрт )))))....не отмалчивайся ) ...... пиши больше ) .....

0

257

Порева-тян, это конечно понятно, что "этот вкус ничем не перебьешь", то ты не выдавай свою личную трагедию за мнение форума. Так чего сказать есть, или опять за щеку возьмешь?

0

258

Джива написал(а):

тапка......чёрт )))))....не отмалчивайся ) ...... пиши больше ) .....

Рисовать или писать...картинки

Отредактировано тапка (2010-06-27 19:22:26)

0

259

А чего хочешь.....может тебе удасться Порыва охладить.....или krot™-у донести, что......ну как-то, он жёстко, не милосердно. А он умеет.....как коток...........

0

260

krot™ написал(а):

Порева-тян, ну не сливайся так жидко. Ты же можешь подмахивать, если захочешь. А мне скучно. Кто меня еще должен развлекать, если не моя персональная клоунесса?

Ага... До конца рабочего дня еще чуть больше часа...

0

261

krot™ написал(а):

Порева-тян, это конечно понятно, что "этот вкус ничем не перебьешь", то ты не выдавай свою личную трагедию за мнение форума. Так чего сказать есть, или опять за щеку возьмешь?

Блять у тебя о сосании в каждом сообещении...Небось ещё и дрочишь сидишь когда это пишешь позорный жопошник ...

0

262

ну вот, Порева-тян опять добровольно куйца сосулна, отказавшись от дальнейшего сопротивления. это даже хорошо. Опыт опытной (пардон за каламбур) припортовой элиты подсказал одесской шалашовке, что это будет более простой выход, нежели ее будут сношать всем форумом. не могу ее за это осуждать

0

263

Лозунги в жизнь!

0

264

http://cs618830.vk.me/v618830299/10362/xtohg26ZF6s.jpg
То то порева сегодня оживленный такой..

0

265

Прям как вчера.

0

266

krot™
Привет, крот!

0

267

FE написал(а):

krot™
Привет, крот!

0

268

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Смерть украинским оккупантам!