Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Смерть украинским оккупантам!


Смерть украинским оккупантам!

Сообщений 201 страница 240 из 268

201

Дятел,о своей работе я общаюсь с людьми на закрытых платных форумах,где тебя идиота даже за деньги не зарегистрируют...

*****! А они чего больше: закрытые или платные?
Сын ишака, а ты в кусре, шо ты лох, покупающий кирпичи?

0

202

Odessa_forever написал(а):

Идиотина,там сидят тысячи людей,которые в отличии от тебя горе-сисьадмина,рубят бабло и делятся своими наработками в разных областях...

Ну ты на ушко хоть нам шепни, какая у тебя область???

0

203

Идиотина,там сидят тысячи людей,которые в отличии от тебя горе-сисьадмина,рубят бабло и делятся своими наработками в разных областях...

Какая прелесть... В разных областях... с ума сойти....

0

204

Типичный долбоеб (просто долбоеб) - это самый распространенный вид долбоеба. В детстве его мама не научила пользоваться мозгом, не рассказала, для чего он вообще нужен. Он вырос, да так и привык без него жить.

Малолетний долбоеб - это такой тип долбоеба, который не пользуется функциями мозга в силу своего возраста. Ну как знаете, 10-летний мальчик не может поднять 16-килограммовую гирю. Просто пока еще не успел научиться. Но если он не научится, то он рискует перейти в другие описанные разряды долбоебов. Множество таких пасется в жежешечке, лирушечке, мэйлрушечке и прочих уютных бложках.

Ужасный долбоеб - это долбоеб, последствия действий которого являются залогом плохого настроения многих и многих людей. Непонятно, как это у него получается, но что бы он ни делал, все получается через жопу и портит настроение всем. Например, действия наших властей наводят на мысль о том, что там очень много ужасных долбоебов.

Феерический долбоеб - это долбоеб, последствия действий которого являются залогом хорошего настроения многих и многих людей. Непонятно, как это у него получается, но что бы он ни делал, все получается крайне смешно. Например, действия наших властей наводят на мысль о том, что те, кто там не являются ужасными долбоебами, являются долбоебами феерическими.

Сказочный долбоеб - это редко встречающийся, но наиболее запоминающийся тип долбоеба. У него есть собственная логика, и он даже как-то способен предугадать то, что у него получится, но его логика применима к жизни, ну если бы мы не обладали бинарной логикой, и жили бы в большем количестве измерений. Поэтому он и называется сказочный, что живет в собственной сказке, и логика действий такая: поцеловать лягушку - получить принцессу, заплатить налоги - жить спокойно, и т.д.

0

205

Олег $ написал(а):

Какая прелесть... В разных областях... с ума сойти....

Поця,там с десяток разделов,каждый посвящён отдельной теме,но с каждой из них можно поднять бабла в 10000000 раз больше,чем ты поднимешь своим бездарным камланием, недожурналист-говнописатель...

0

206

Порева-тян начала богатством хвалиться. Не пропустите момент

0

207

FE написал(а):

Ну ты на ушко хоть нам шепни, какая у тебя область???

Шепчу:пашол на 34&^^&%$^%6346*,козлятина!

0

208

Джива написал(а):

Ёп....какой слог.....какое счастье, русин, что ты вообще нарисовался.......только не вздумай свинтить......

Обида, как механизм созидания?
Чтобы мы не говорили, с какой бы силой не копались в истории, кто бы ни пытался опровергать придуманные и подтасованные русскими идеологами исторические факты, чтобы разделить в этой запутанной истории зерна от плевел - россияне, как этнос, как нация уже состоялись, впитав в себя сотни иных народов. Это свершившийся факт, который опровергнуть невозможно. Но мы, размышляя о происхождении русского народа, должны четко представлять –- россияне не имеют морального права быть «старшим братом», диктовать окружающему человеческому пространству свои правила существования, насаждать свою культуру, язык, мировоззрение. Они равные среди равных, они ничем не отличаются от других народов и не имеют исторического права ни на какие привилегии. И это должны осознать, прежде всего, сами - россияне, чтобы избавиться от неоправданного комплекса «вершителей судьбы Человечества».
К сожалению, сегодня - россиян все больше и больше терзает Вселенская обида за потерянную «Великую Державу (Империю)», за оставшиеся после 1991 года руины в сознании, в экономике, в культуре, в душах… Благодаря усилиям правящего режима и средствам массовой информации, гибель Страны современники, теперь уже в массе своей, воспринимают не как итог преступного и длительного правления коммунистического (русского!) режима, (то есть разрушительный, объективно исторический, функциональный), а как незаконный и криминальный «Беловежский сговор». Событие это трактуется, как историческая точка, как локальный заговор иностранных агентов, как преступное действие трех «негодяев», итог правления «американского шпиона» Михаила Горбачева. В сознании миллионов русских – это национальная трагедия и обида, за которую необходимо кого-то наказать, отомстить. Ради которой необходимо сплотиться. Это сродни обиды немцев после поражения Германии в Первой Мировой войне.
Та обида, подогретая рвущимися к власти «юными» наци, стала духовным и душевным фундаментом строительства нацистского государства и бросила миллионы, страдающих комплексом неполноценности казалось бы, цивилизованных и высококультурных германцев в топку грязной, бесчеловечной, беспрецедентной в Истории Человечества бойни.
Сегодня дезориентированная русская нация и ее многочисленные русскоязычные попутчики, пытаются осознать свое место в современном мире. Они, заблудившиеся между Национальной Обидой и комплексом неоправданной полноценности, никак не могут найти своего места в стремительно меняющимся мире....

0

209

Поця,там с десяток разделов,каждый посвящён отдельной теме,но с каждой из них можно поднять бабла в 10000000 раз больше,чем ты поднимешь своим бездарным камланием, недожурналист-говнописатель...

Шамбала, не?
Бля, кажется порева, таки сказочный долпоеп, который получив на почту письмо "как заработать тыщу миллионов в интернете" кидается их зарабатывать...

Отредактировано Олег $ (2010-06-27 13:18:33)

0

210

Не, порева феерический далпоеп. Русин сказочный.

+1

211

Odessa_forever написал(а):

Шепчу:пашол на 34&^^&%$^%6346*,козлятина!

Понял про область, козы и пенис. А нахуя тебе тогда диплом купленный? Продай его кому-нить :)

+1

212

Олег $ написал(а):

Шамбала, не?
Бля, кажется порева, таки сказочный долпоеп, который получив на почту письмо "как заработать тыщу миллионов в интернете" кидается их зарабатывать...

даун,я уже с этого заработал столько,что ты за 100 лет не заработаешь...

-1

213

сейчас про личную маршрутку пойдет камлать

0

214

----Но мы, размышляя о происхождении русского народа, должны четко представлять----

Чего тебе русский народ, вообще уперся.......тайно любишь его? ....

0

215

Odessa_forever написал(а):

даун,я уже с этого заработал столько,что ты за 100 лет не заработаешь...

Че, такая жопа железобетонная???

0

216

даун,я уже с этого заработал столько,что ты за 100 лет не заработаешь...

Бля буду, я угадал. Порева у нас тупой сетевой наперсточник. Сын ишака, ты бриллиантово-платиновый, или золото-изумрудный шлак?
Кто мне скажет, а зачем в  гербалайфе диплом?

0

217

----Но мы, размышляя о происхождении русского народа, должны четко представлять----

Руисн, это ты малость перехватил. Размышляя - это для тебя физически невозможно.

0

218

Порева-тян, почему тебя низвели до уровня скатины? Как позорный, но гордый какл, может это терпеть?

0

219

Олег $ написал(а):

Бля буду, я угадал. Порева у нас тупой сетевой наперсточник. Сын ишака, ты бриллиантово-платиновый, или золото-изумрудный шлак?
Кто мне скажет, а зачем в  гербалайфе диплом?

Только у такого дятла как ты хватило бы мозгов макнуться в сетевой маркетинг...Я занимаюсь делом,о котором ты даже не слышал и врядли когда-то услышишь,т.к. такие темы дурачкам не показывают...

0

220

Ггг. Это какой-то песдец... Поревке вроде бы за тридцатник уже перевалило, а развитием он так и остался на уровне школоты-гопника. Почитаешь, какую галиматью поциент пишет и становится понятно - почему он не служил в ВС.

0

221

cr0mwell написал(а):

Порева-тян, почему тебя низвели до уровня скатины? Как позорный, но гордый какл, может это терпеть?

Скоты это вы,т.к. горбатитесь на хозяина за миску супа,как животные...А я сам себя хозяин,ни от кого не завишу,что хочу то иделаю,так что заткнись или хотябы почисти зубы...

0

222

...Я занимаюсь делом,о котором ты даже не слышал

Порева-тян, да ладно скромничать. Все слышали о древнейшей профессии

0

223

Это кто еще не успел услышать о проституции?

0

224

Порева, харош загадками мозг пудрить, давай конкретней. Чем занимаешься на платном форуме?

0

225

Odessa_forever написал(а):

Скоты это вы,т.к. горбатитесь на хозяина за миску супа,как животные...А я сам себя хозяин,ни от кого не завишу,что хочу то иделаю,так что заткнись или хотябы почисти зубы...

Да я в курсе, что ты тунеядец, но я тебя не об этом спрашивал.

0

226

Да уж, богатство уже не то. Зачастую подводит в самый ответственный момент...

0

227

Odessa_forever написал(а):

даун,я уже с этого заработал столько,что ты за 100 лет не заработаешь...

Похвастайся подробнее.
Жара, делать нечего, так хоть поржем...

0

228

А сказать то Пореве нех. Все крутится как уж на сковородке. Все пытается с нами в дурачка сыграть, а на руках шестерка некозырная и бубновый туз :)

0

229

РУСИН написал(а):

..А.С.Пушкин: "О, как беден, как груб наш русский язык

Ввел в гугл эту фразу, и ссылки сплошь на усраинские ресурсы, в том числе в комментах мелькает ник Русин. Что бы ты сдохла, лживая пропогандисткая сволочь!

0

230

Порева, аууу...

0

231

FE написал(а):

Порева, аууу...

ПНХ ущербный тролль..

0

232

Креведко написал(а):

РУСИН написал(а):..А.С.Пушкин: "О, как беден, как груб наш русский языкВвел в гугл эту фразу, и ссылки сплошь на усраинские ресурсы, в том числе в комментах мелькает ник Русин. Что бы ты сдохла, лживая пропогандисткая сволочь!

Москаль голою дупою биті шибки не затикне, а шакалюлюдини вимруть.
Хай живуть чесні москалі-росіяни!

...А ЧИТАТИ ТРЕБА ПЕРШОДЖЕРЕЛА  - А НЕ ЗА..SРАНІ РЕСУРСИ...

Отредактировано РУСИН (2010-06-27 15:15:58)

0

233

Зденек, ака ипанутый на голову хлебало свое тряпочкой закрой, дурно мне от твоей дерьмовы. Воняет.

0

234

Наскоко руисн, очаровательно туп. Настоко же, наскоко порево восхитительно чмошен. Какая великолепная пара епланов.

Отредактировано Олег $ (2010-06-27 16:07:36)

0

235

Олег $ написал(а):

Наскокль руисн, очаровательно туп. Настоко же, наскоко порео восхитительно чмошен. Какая великолепная пара епланов.

А вы с Фе тоже не куево смотритесь, прям ачаравашки. Наверно одну спецшколу закончили.

+1

236

Олег $ написал(а):

Наскокль руисн, очаровательно туп. Настоко же, наскоко порео восхитительно чмошен. Какая великолепная пара епланов.

Ты свою фотку видел выродок?Это же пиздец а не рожа...У собак морды умнее...А глаза...Как у голубя который устриавется сесть посрать...Кароче не тебе чучелу тут что-то пиздеть о чмошниках...Ты бы лучше на нормальную работу лучше устроился...хотя о чём это я...С такой заточкой только дома сидеть камлать,а то от твоих говноусов а-ля сельский байкер у людей будет истерика...

0

237

Щас опять про богатство будет

-1

238

krot™ написал(а):

Щас опять про богатство будет

Этот троль такой троль...

0

239

Порева-тян, так тебя до места сбора припортовой элиты на личной маршрутке возят? Не стесняйся

-1

240

krot™ написал(а):

Порева-тян, так тебя до места сбора припортовой элиты на личной маршрутке возят? Не стесняйся

Крот ты в последнее время деградировал до уровня инвалида умственного труда...Жалко что нету игнора,а то заебало читать твои однообразные унылые бредни...

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Смерть украинским оккупантам!