Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Смерть украинским оккупантам!


Смерть украинским оккупантам!

Сообщений 161 страница 200 из 268

161

.Так и сдохнешь девственником-очкариком ,жалкий фантазёр...

Порева, это подпись?
Ну, где то так я и представлял.

0

162

Slavyanka написал(а):

А чего все сегодня злые какие-то? Ругаюццо всё.. Магнитные бури штоле?

Не, сегодня у Поревы праздник. Травы забористой по дешевке прикупил пару кг. Теперь ее надолго хватит.

0

163

...тобто російських технічних термінів НЕ ІСНУЄ !!!!

И как был сделан это чудный вывод? Логика и калы две вещи не совместные...

...І РОСІЙСЬКА МОВА  - ЕСПЕРАНТО З УКРАЇНСЬКОЇ!!!

Это как!?

0

164

Олег $ написал(а):

Порева, это подпись?
Ну, где то так я и представлял.

И это твой креатив а-ля "говоришь на меня - переводишь на себя"?ПНХ отсюда ,школьник-переросток...

0

165

самые изощренные тезисы русской мифологии рушатся под жестким напором фактов. Требуется всего лишь отбросить словесную шелуху оправданий. Если московские дела и события ХIII-ХV веков рассматривать без добавленного впоследствии "примеса лжи", то факты повествования имеют отчетливую логику: повелитель единого государства - Хан Узбек, где оба московита, и князь Иван Калита, и Митрополит Феогност, всего лишь верные слуги Золотой Орды, повелел им доставить к нему проштрафившегося подданного. Что ретивые Митрополит с Московским князем и делают. Всего - то!

0

166

Та пошел ты на хер пидор несчастный...Хватит мечтать...Тебе даже пидор не даст,не точто тёлка...Так и сдохнешь девственником-очкариком ,жалкий фантазёр...

Порева-тян, а ты чего так истеришь то? Ну соснула куйца и соснула. Тебе как будто это впервые. Для припортовой элиты твоего масштаба это же привычное дело. Просто смирись:)

0

167

РУСИН написал(а):

...тобто російських технічних термінів НЕ ІСНУЄ !!!!...І РОСІЙСЬКА МОВА  - ЕСПЕРАНТО З УКРАЇНСЬКОЇ!!!

Че это за блядство? Ты с кем говоришь, холоп???

0

168

FE написал(а):

Не, сегодня у Поревы праздник. Травы забористой по дешевке прикупил пару кг. Теперь ее надолго хватит.

Блять,чисто попугаи...То про бабушкину аптеку,то про траву,то про диплом....И так из сообшения в сообщение...Унылое кацапское ***** в своём репертуаре - само сказало,само посмеялось,тут же об этом забыло и давай опять повторять...Тьфу нах!

0

169

Олег $ написал(а):

...тобто російських технічних термінів НЕ ІСНУЄ !!!!И как был сделан это чудный вывод? Логика и калы две вещи не совместные...
            ...І РОСІЙСЬКА МОВА  - ЕСПЕРАНТО З УКРАЇНСЬКОЇ!!!Это как!?

...сучасна так звана російська мова – це пародійне середньовічне "есперанто", штучно створене на базі русинської (української) мови і посутньо "статарщене" після того, як Московсько-Суздальські землі потрапили в залежність від Орди...
...часто-густо до словосполучень додавалося по кілька українських(!!!)взаємозаперечувальних слів ("є", "ні", "лє", "ні"), вочевидь, аби підсилити пародійність звучання та полегшити розуміння вторинності "новомови" для задурених краян, для дослідників майбутнього.
"Буду-ще-є", "на-сто-я-ще-є", "наступ-лє-ні-є", "напад-є-ні-є", "по-ра-жє-ні-є", "пора-бо-ще-ні-є", "по-бо-є-ще", "по-ні-маєш", "оглав-лє-ні-є", "заблужд-є-ні-є", "дє-лє-ні-є", "удар-є-ні-є", "росте-ні-є","лє-то", "є-с-ть", "є-що","є-то", "є-ті", "розум-є-ні-є", "глум-лє-ні-є" "і так далі-є"... Як бачимо, "ісконно русскіє слова" розкладаються на питомі українські складові.
Коли, хто і навіщо "бавився" у такі мовотворчі "ігри" – нині можемо тільки здогадуватись...

-1

170

убить какла енто не есть преступление

0

171

krot™ написал(а):

Порева-тян, а ты чего так истеришь то? Ну соснула куйца и соснула. Тебе как будто это впервые. Для припортовой элиты твоего масштаба это же привычное дело. Просто смирись:)

Крот ты кроме как о хуях и об отстосе о чём то ещё думаешь?Или никак не можешь забыть ,как тебя орально отмазывали от армии всем военкоматом?

-1

172

dimich написал(а):

убить какла енто не есть преступление

***** кацапские фашисты...Один кричит что русские высшая расса.второй ,что убить украинца это не преступление...Выпустить бы вам кишки и подвесить на них...

0

173

И это твой креатив а-ля "говоришь на меня - переводишь на себя

Это на каком языке?

?ПНХ отсюда ,школьник-переросток...

Ну, куда нам до купленных студентов... А кем ты работаешь, гений образованности?

0

174

Odessa_forever написал(а):

Блять,чисто попугаи...То про бабушкину аптеку,то про траву,то про диплом....И так из сообшения в сообщение...Унылое кацапское ***** в своём репертуаре - само сказало,само посмеялось,тут же об этом забыло и давай опять повторять...Тьфу нах!

Мы ничего не забываем. Когда по стопам папеньки пойдешь? Он поди уже заждался любимого сына.

0

175

FE написал(а):

Мы ничего не забываем. Когда по стопам папеньки пойдешь? Он поди уже заждался любимого сына.

Не переживай,ты туда попадёшь гораздо раньше...

0

176

...сучасна так звана російська мова – це пародійне середньовічне "есперанто", штучно створене на базі русинської (української) мови і посутньо "статарщене" після того, як Московсько-Суздальські землі потрапили в залежність від Орди...

Шедевр. Слышь, даунятко, а как аэродром по какольски? А планетраня передача? А волновой редуктор? А коробка передач?

А вопрос на засыпку: куда татары дошли раньше - до Киева или до Владимира, а несчастье? А Новгород татары брали?
А када Киев "освободился" от татар?

Отредактировано Олег $ (2010-06-27 12:56:06)

0

177

dimich написал(а):

убить какла енто не есть преступление

...хоча навіть посередніх здібностей автори тамтешніх бандитських телесеріалів починають розуміти реальний стан свого "язика" і намагаються вивільнити його від доважок, доліпок, дотулень. Внаслідок чого отримують першоджерельні українські терміни. "А она "заяву" ("заяв-лє-ніє", сиріч) написала"? – питає один міліціонер у іншого "мєнта"...

0

178

не трогайте поревы...у пацана ломка:)в Одессе начался месячник борьбы с наркоманией:)

-1

179

Олег $ написал(а):

Ну, куда нам до купленных студентов... А кем ты работаешь, гений образованности?

Ты идиот?Тебя не заебало спрашивать у меня одно и то же,зная что я пошлю тебя нах и ничего не отвечу?Одному фотку подавай,другому о работе расскажи...Может вас дятлов ещё и усыновить?

0

180

Порева-тян, прекрати истерить. Ну никто же не виноват в том, что ты соснула куйца в прямом эфире, зачем так афишировать свои комплекы?:)

0

181

Odessa_forever написал(а):

Мы ничего не забываем. Когда по стопам папеньки пойдешь? Он поди уже заждался любимого сына.
Не переживай,ты туда попадёшь гораздо раньше...

Че ему передать если попаду? Привет от сына наркомана?

Отредактировано FE (2010-06-27 12:58:04)

-1

182

Олег $ написал(а):

Слышь, даунятко,

...
...А.С.Пушкин: "О, как беден, как груб наш русский язык"

0

183

Стольник написал(а):

не трогайте поревы...у пацана ломка:)в Одессе начался месячник борьбы с наркоманией:)

Ты знаешь что такое ломка?Нет?Тогда не болтай о том чего не знаешь...Как говорится "молчи сойдёшь за умного"...

0

184

Тебя не заебало спрашивать у меня одно и то же,зная что я пошлю тебя нах и ничего не отвечу?

Да кули тебе тунеядцу отвечать, коли ты ничего не знаешь и не умеешь, и окромя бухла и наркоты в жизни ничем не занимаешься?

0

185

Ты знаешь что такое ломка?Нет?Тогда не болтай о том чего не знаешь

Порева-тян, а ты расскажи, как специалист в вопросе. А мы послушаем, что тебе пришлось пережить, когда бабушка прекратила твои попытки наркоту из аптеки писдить

+1

186

..А.С.Пушкин: "О, как беден, как груб наш русский язык"

Насколько я понял этим и исчерпываются твои убогие знания о татарском нашествии?

0

187

Odessa_forever написал(а):

Ты знаешь что такое ломка?Нет?Тогда не болтай о том чего не знаешь...Как говорится "молчи сойдёшь за умного"...

А ты знаешь, в этом никто и не сомневался.

Отредактировано FE (2010-06-27 12:59:46)

0

188

Ты знаешь что такое ломка?Нет?

Порева, но ведь никто не сомневается, что ты истинный специалист в этом вопросе. Раскачки нам, сын ишака, так что это за чудный предмет?

0

189

FE написал(а):

Че ему передать если попаду? Привет от сына наркомана?

ты не сможешь ничего передать потому что ты животное,а у животных нет души...так что можешь не шестерить,я всеравно буду считать тебя отбросом

0

190

Олег $ написал(а):

Порева, но ведь никто не сомневается, что ты истинный специалист в этом вопросе. Раскачки нам, сын ишака, так что это за чудный предмет?

Гугл в помощь...Смысл с тобой об этом пиздеть...да и не только об этом...Тебя посылаешь посылаешь,а тебе пох...Ты не мазохист часом?

0

191

Порева-тян, так что там с ломкой то? Многое пришлось пережить, когда бабушка замки в аптеке поменяла?

0

192

Олег $ написал(а):

Насколько я понял этим и исчерпываются твои убогие знания о татарском нашествии?

Затворники перелицованной истории.
Государство Московское, а позже Российское изначально создавалось, как наднациональное, а исторические фокусы царских идеологов-эквилибристов вроде Татищева и Мусина-Пушкина воспринимались, как исторический курьез. Перелицованные былины и переписанная история когда-то выглядели нелепо и неправдоподобно, но прошло время, и все прижилось, притерлось, притерпелось и сегодня воспринимается, как «исторический» факт. Такой историей, потчуют поколения и поколения юных, одурманенных фальсификациями и мистификациями, граждан, под вопли бесноватых политиков: «Руки прочь от «Нашей истории!»
А еще можно вспомнить, что русскими аристократами становились все, кто принимал определенные правила игры: вначале Карамзины и Головины, потом Кочубеи и Юсуповы, а еще Бироны и Лермонтовы…
Уже в 20 веке, первоначально взяв курс на интернационализм, большевики, вернувшись в столицу Главного Ордынского Налоговика-Баскака, быстро свернули на проторенную дорогу великоросского шовинизма и с такой силой начали насаждать русскость, что реками потекла кровь, как истинно русских интеллигентов, мыслителей, художников, так и национальной культурной и научной «прослойки».
«Заплечных Дел Пролетарии» догадались, что для построения Государства Всемирной Угрозы, нужен единый, монолитный, доверчивый, ограниченный замкнутым пространством, народ.
Правящий коммунистический эксплуататорский класс номенклатуры быстро осознал, что для своего собственного процветания надо кончать с национальной «вольницей» и запускать в работу государственную мясорубку для выпуска фарша из которого, в конце концов, получились замечательные «новорусские котлеты». Их обильно приправили «интернациональным соусом», «мессианскими специями», прикрасили социально-справедливой «красненькой петрушкой», «гениальным укропчиком» и блюдо с новым этносом было подано на стол Человечества. Так завершилось создание незамысловатой нации без духовных корней, памяти предков, общечеловеческих ценностей, зараженной вселенским бездушием… Нации абсолютно развращенной социализмом, то есть тотальной уравниловкой, с напрочь стертой исторической памятью: мол, человеческая цивилизация явилась миру в едва ли не в 1917 году, могилы сохранились только революционные, устройство мироздания, искусство, литература и экономики могло быть только коммунистическими… То есть, на самом деле, вроде бы, русскими. И даже все изобретения, открытия, познания Человечества были, понятное дело, русскими.
Новый Народ вооружили судьбоносностью, непобедимостью, праведностью, перекрыли внешние информационные потоки, широко распахнув один-единственный дезинформационный и за два-три поколения миру явился этносинтетический советский человек.
А теперь, после бесконечных массовых манипуляций попробуйте ответить, так, кто же такие, современные русские люди? Нет, не народ русский, а так называемые, люди «расейские» – дети, внуки и правнуки… московские, ставшие и затворниками и заложниками перелицованной истории. Их оторвали от мирового процесса, обособили, изолировали, а через идеологию и однобокое информационное восприятие мира, наделили трепетным ощущением русского мессианства.

0

193

Олег $ написал(а):

Да кули тебе тунеядцу отвечать, коли ты ничего не знаешь и не умеешь, и окромя бухла и наркоты в жизни ничем не занимаешься?

Дятел,о своей работе я общаюсь с людьми на закрытых платных форумах,где тебя идиота даже за деньги не зарегистрируют...

0

194

Odessa_forever написал(а):

ты не сможешь ничего передать потому что ты животное,а у животных нет души...так что можешь не шестерить,я всеравно буду считать тебя отбросом

Ну да я не душеноситель, душепередаст как ты :)

0

195

krot™ написал(а):

Порева-тян, так что там с ломкой то? Многое пришлось пережить, когда бабушка замки в аптеке поменяла?

Я никогда не убивался "аптекой"...На героине как-то завис на месяц-полтора несколько лет назад...Бросил без проблем...Ничего страшного у меня не было...Бессонница пару суток,температура 37-37.5,расстройство желудка вот собственно и всё...Так что ничего страшного в этом нет,поэтому поменьше слушайте наркоманов,которые говорят,что не могут вынести ломку...Хотя может я себя просто до такого не доводил...

0

196

Odessa_forever написал(а):

Дятел,о своей работе я общаюсь с людьми на закрытых платных форумах,где тебя идиота даже за деньги не зарегистрируют...

Интересно о чем вы там пиздите на закрытых платных форумах??? Кто следующий клиент в ваше очко или кто денег за случку больше дает?

0

197

Феерический долбоеб (С)

0

198

FE написал(а):

Интересно о чем вы там пиздите на закрытых платных форумах??? Кто следующий клиент в ваше очко или кто денег за случку больше дает?

Идиотина,там сидят тысячи людей,которые в отличии от тебя горе-сисьадмина,рубят бабло и делятся своими наработками в разных областях...

0

199

krot™ написал(а):

Феерический долбоеб (С)

А у тебя неплохо получается, подергай еще Пореву, он еще че-нить интересное со своей биографии вынесет.

0

200

-------Так завершилось создание незамысловатой нации без духовных корней, памяти предков, общечеловеческих ценностей, зараженной вселенским бездушием… ------

Ёп....какой слог.....какое счастье, русин, что ты вообще нарисовался.......только не вздумай свинтить......

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Смерть украинским оккупантам!