Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Смерть украинским оккупантам!


Смерть украинским оккупантам!

Сообщений 121 страница 160 из 268

121

Ну дык не за "койку и еду" ж, как Фефа тут брешет.

о чем и речь. Переезд из столицы в провинцию возможен только при условии наличия ОЧЕНЬ ХОРОШИХ материальных стимулов

-1

122

boriv написал(а):

То же самое и про московитов в Крыму скажем! Дармоеды, отставники полоумные! Забирайте их себе обратно, этих дегенератов!

Московия заполучила великокняжеский стол только в 1328 году, при Иване Калите, после жестокого погрома Твери. Именно тридцатые-шестидесятые годы XIV века стали изначальными годами становления Московского великокняжеского Улуса. Посему русские "писатели истории" сознательно умалчивали, что Киев отвоевал свою свободу у татаро-монголов еще в те времена, когда Москва и Московия не получили даже статуса великокняжеского. Они всегда проповедовали: мол, в 1380 году Московия показала свою силу, почти государственную, на Куликовом поле, а Киевская Русь всего лишь ушла под Литву. Как видим, одна "великорусская" ложь покрывалась следующей. Во благо Московской державы!
Но мы считаем, что в данном случае литовские и немецкие летописи более объективны, и необходимо пользоваться ими. Эти летописи еще в XIII веке именовали Галицких и Волынских князей князьями "всей земли Русской".
В те годы Московия даже не ведала, что это за понятие - Русская держава, ведь северных Рюриковичей до конца XVII века сначала именовали князьями Суздальской земли, а позже князьями Московскими - московитами. И не иначе!
При этом необходимо помнить, что до XVI века о Московии как о самостоятельном государственном образовании вообще нельзя вести речи. Даже в царской России в конце XIX века не отрицали эту мысль. Недаром в 1889 году в России даже была издана книга А.В. Экземплярского под названием: "Великие и удельные князья Северной Руси (?) в татарский период с 1238 по 1505 год".
Здесь, как говорится, ни убавить, ни прибавить.
Московия до XVI века оставалась в составе единого государства - Орды на правах рядового Улуса. И этнос Московского улуса оставался преимущественно финно-татарским.

0

123

Посему русские "писатели истории" сознательно умалчивали, что Киев отвоевал свою свободу у татаро-монголов еще в те времена, когда Москва и Московия не получили даже статуса великокняжеского.

А ну-ка, ну-ка, можно поподробнее? Когда и как Куев "освободился" от татар!? Когда его сожгли на куй и в нем жило не более тысячи человек, и он превратился в захалустье!? Что бы тут же проследовать под польскую корону? Или когда татары расположили там свою ставку?
А главное, какое это имеет отношение к наплыву какольских заробитчан в Москву!?

Отредактировано Олег $ (2010-06-27 11:54:40)

0

124

Еще одно животное вылезло с очередной ахинеей

0

125

jad написал(а):

Я так и не врублюсь к его отношению ко всему русскому. На ФУПе он "dimec". Разве русофоб такие ветки может создать? хз

Я нормально отношусь к русским,когда они не поливают помоями украинцев и не строят из себя высшую рассу...

0

126

krot™ написал(а):

Еще одно животное вылезло с очередной ахинеей

И это говорит исторег-дятел с погонялом Крот?Бу-ха-ха!!!!

0

127

Порева, сын ишака, расскажи нам о своем купленном дипломе, а?

0

128

Woland написал(а):

Это пока их количество не достигнет критической массы. А далее по законам диалектики: переход количества в новое качество. Ленина читал?

Чатал, зевая. Это он повторял, слова не его. Ну если подхдить с таким мышлением к философии, то счас расскажу. 
В термодинамике неравновесных процессов центральным является представление о бифуркациях. Скачки происходят в точках бифуркаций — критических состояниях системы, при которых система становится неустойчивой относительно флуктуаций и возникает неопределенность: станет ли состояние системы хаотическим или она перейдет на новый, более дифференцированный и высокий уровень упорядоченности. Примером неустойчивого состояния, ведущего к бифуркации, является положение в стране во время революции что мы имеем наблюдать после 2004го года.
Продолжим дальше упражнения по диалектике?

0

129

Odessa_forever написал(а):

Я нормально отношусь к русским,когда они не поливают помоями украинцев и не строят из себя высшую рассу...

Дак русские и есть высшая раса. Зачем им из себя что то строить?

0

130

Порева спит когда-нибудь? Или их несколько???

0

131

У Москві було проведено опитування. На питатання "Як ви ставитесь до українців, що приїздять до Москви?"
40% відповіли: "А шо нам, хай їдуть!"
40% відповіли: "Слюшай дарагой, пусть едут!"
20% відповіли: "А нам всьо равно, мы не местные!"

-1

132

Русин, я понял, спасибо за ответ. Тупость у каклов - это генетическое.

0

133

Олег $ написал(а):

Порева, сын ишака, расскажи нам о своем купленном дипломе, а?

ПНХ сплетница...Иди с бабками на скамеечке пообщайся это твой уровень...

0

134

Порева-тян, ты чего сказать то хотела, "элита припортовая"?

0

135

Какая содержательная ветко.
А фефа не писдит... От правосудия чел может в деревню куёв свалить, от призыва в армию...
Фефа, ты поаккуратнее с ними. За карманы держись.

0

136

Креведко написал(а):

Дак русские и есть высшая раса. Зачем им из себя что то строить?

Это ты то высшая расса?Бу-ха-ха!!!Скоро вашу рассу подразбавят кавказскими хуями и вобще богами станете,как Констаниныч...

0

137

Порева спит когда-нибудь? Или их несколько???

Odessa_forever написал(а):

ПНХ сплетница...Иди с бабками на скамеечке пообщайся это твой уровень...

Стесняешься своего купленного  диплома, Порева? А недавно ты им махал тут как прапором на митинге.

Отредактировано FE (2010-06-27 12:23:43)

0

138

krot™ написал(а):

Порева-тян, ты чего сказать то хотела, "элита припортовая"?

Хотел сказать,что тебе попугаю с ником Крот не гоже пиздеть о животных...

-1

139

Идет русский революционер и несет табличку с лозунгом: "Бей жидов, спасай Россию!"
На зустріч йому йдуть два куми. Один каже:
- Гляньте, куме яка гарна ідея!
- Так… ідея хороша ... тільки мета безглузда

0

140

FE написал(а):

Стесняешься своего диплома, Порева? А недавно ты им махал тут как прапором на митинге.

Завязывай пистобольствовать жертва изнасилования...Когда я чем махал?Наоборот,я честно сказал что купил дипломную работу,а не диплом,что ни 1 и то же...Хотя откуда тебе дегенерату с 8 классами образования об этом знать...

0

141

Порева-тян, не смеши людей, все, о чем ты можешь говорить авторитетно, так это о ценнике на свои припортовые услуги и пижженую из бабушкиной аптеки наркоту

Отредактировано krot™ (2010-06-27 12:27:06)

0

142

Олег $ написал(а):

Русин, я понял, спасибо за ответ. Тупость у каклов - это генетическое.

Послали в космос Белку, Стрелку и россиянина Му-му.
ЦУП раздает указания:
— Белка! — Гав! — Нажми зеленую кнопку! Нажала.
— Стрелка! — Гав! — Нажми красную кнопку! Нажала.
— Му-му! — Гав! — Не гавкай, иди.от! Накорми собак и ничего не трогай!!!

Отредактировано РУСИН (2010-06-27 12:32:49)

0

143

Odessa_forever написал(а):

Завязывай пистобольствовать жертва изнасилования...Когда я чем махал?Наоборот,я честно сказал что купил дипломную работу,а не диплом,что ни 1 и то же...Хотя откуда тебе дегенерату с 8 классами образования об этом знать...

А самому слабо было сделать? Что такое госы ты помнишь? Как ты их прошел? Апять на клык кому-то билетик зеленый дал прикусить???

0

144

Завязывай пистобольствовать жертва изнасилования...Когда я чем махал?Наоборот,я честно сказал что купил дипломную работу,а не диплом,что ни 1 и то же...Хотя откуда тебе дегенерату с 8 классами образования об этом знать...

Порева-тян привычно жжет

0

145

Порева-тян, ну купил и купил. Это даже зарождает надежду... Что ты хочешь стать лучше...
Здоровье то поправил? Полехше тебе уже?

0

146

Гы Гы от же ж тупые.
Ну тупые если со стороны посмотреть.
Тьху...

0

147

Порева-тян скромно не говорит о том, что это был за диплом. Видимо Академии элитного припортового эскорт-сервиса

0

148

ПНХ сплетница...

Порева, а заем ты всегда употребляешь слова, значения которых не понимаешь?

0

149

GOTO написал(а):

Гы Гы от же ж тупые.Ну тупые если со стороны посмотреть.Тьху...

Пшёл нах! Не мешай культурно общаться.

0

150

Порева пошел гуглить, что такое госы :)

0

151

krot™ написал(а):

Порева-тян, не смеши людей, все, о чем ты можешь говорить авторитетно, так это о ценнике на свои припортовые услуги и пижженую из бабушкиной аптеки наркоту

Ты неутомим но однообразен...Расскажи ка лучше сколько пидоров тебе уже миньет сделали,радужный полупидор в чёрной шубке...

0

152

РУСИН.....чего мочишь.......зажигай! ......кстати, на кой хер, ник такой приписал? .... да ещё так громко.....

0

153

krot™ написал(а):

Порева-тян скромно не говорит о том, что это был за диплом. Видимо Академии элитного припортового эскорт-сервиса

Доблбоёб, я называл и специальность и тему дипломного проекта...

0

154

А чего все сегодня злые какие-то? Ругаюццо всё.. Магнитные бури штоле?

0

155

Послали в космос Белку, Стрелку и россиянина Му-му.

Передлки бородатых анекдотов, это очевидно высшее достижение культуры каклов. На больший креатив они не способны.
Слышь русин, дык када там Куев освободился от татар?

-1

156

Олег $ написал(а):

Передлки бородатых анекдотов, это очевидно высшее достижение культуры каклов. На больший креатив они не способны.
Слышь русин, дык када там Куев освободился от татар?
___________________________________________________

даунишко,поведай нам,когда мы увидим твой говнокреатив...ты ведь у нас журнашлюшка,хоть и нищая (хотя художник и должен быть голодным).а написать ничего дельного не можешь...копаться в дерьме ты конечно умеешь,но разве это креатив...

0

157

Расскажи ка лучше сколько пидоров тебе уже миньет сделали

ни одного. Но одна одесская шалашовка соснула у меня куйца в прыжке. Порева-тян, как ты можешь это забыть, если это была ты?:)

я называл и специальность и тему дипломного проекта...

тема диплома была "экспресс-метод оминечивания населения"?

-1

158

krot™ написал(а):

ни одного. Но одна одесская шалашовка соснула у меня куйца в прыжке. Порева-тян, как ты можешь это забыть, если это была ты?

Та пошел ты на хер пидор несчастный...Хватит мечтать...Тебе даже пидор не даст,не точто тёлка...Так и сдохнешь девственником-очкариком ,жалкий фантазёр...

0

159

даунишко,поведай нам,когда мы увидим твой говнокреатив...

Ты не в стосянии пользоваться гуглем? И там тебя скептиг забанил? Да шож такое....

ты ведь у нас журнашлюшка,хоть и нищая

Нищая, нищая... Порево, а кем ты работаешь?

0

160

FE написал(а):

Чатал, зевая. Это он повторял, слова не его. Ну если подхдить с таким мышлением к философии, то счас расскажу.  В термодинамике неравновесных процессов центральным является представление о бифуркациях. Скачки происходят в точках бифуркаций — критических состояниях системы, при которых система становится неустойчивой относительно флуктуаций и возникает неопределенность: станет ли состояние системы хаотическим или она перейдет на новый, более дифференцированный и высокий уровень упорядоченности. Примером неустойчивого состояния, ведущего к бифуркации, является положение в стране во время революции что мы имеем наблюдать после 2004го года.Продолжим дальше упражнения по диалектике?

...тобто російських технічних термінів НЕ ІСНУЄ !!!!
...І РОСІЙСЬКА МОВА  - ЕСПЕРАНТО З УКРАЇНСЬКОЇ!!!

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Смерть украинским оккупантам!