Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Смерть украинским оккупантам!


Смерть украинским оккупантам!

Сообщений 41 страница 80 из 268

41

Фея что ты пытаешься доказать?Сахалин круче Одессы?Бу-ха-ха...Сослал ты себя туда добровольно,т.к. туп и в другом городе никому нах не нужен...Про счета повеселил...Они у тебя есть?А ну да...зарплатная карточка форева...дятел млять...У тебя своих  денег сколько было максимально?5к или 10к хе-хе-хе...По поводу чемпионства,я этому только рад...Объясни мне почему уебаны типа тебя и креведки так хотели победить?Хотели стать долбоёбами?По поводу внешности можешь спросить у тех кто меня видел...По поводу пива...Не ты ли тут скулил,что выжираешь по несколько бутылок пива каждый день и не можешь ничего с этим сделать?А в нём ведь женские гармоны...Ну кароче ты понял...Ну и по поводу тёлок всё очевидно...Какая дура даст уродливому нищему сисадмину?дать то конечно может,но только по яйцам,чтобы много не пиздел...бу-га-га!!!

0

42

И на последок повторю....ФЕ ты тупое нищее было,т.к. только жалкая скотина может смеяться над людьми,которые оставили свой дом,чтобы прокормить свою семью...В этом твоя сущность...это тоже самое,что отпиздить бомжа и потом ходить и всем этим хвастаться...

0

43

С тобой трудно говорить, Порева. Что воду в ступе толочь. Все как-то косвено, безосновательно и переход на моих родственников (с какого перепугу?) - это есть твоя прямая речь. Да, действительно. О чем можно поговорить с наркоманом? О том как косяки по небу летят.
Если хочешь продолжить нашу трудную беседу, выкладай факты скока таких удачливых и счастливых долбоебов моют унитазы в России.

0

44

FE написал(а):

Если хочешь продолжить нашу трудную беседу, выкладай факты скока таких удачливых и счастливых долбоебов моют унитазы в России.

Дрянь,ты как всегда,так ничего и не понял...Ты не ебаться успешный?Ну похвастайся своими успехами...Что у тебя есть?Чего ты достиг?Что ты умеешь делать кроме питья пива и онанизма?Хотя дело даже не в этом...Смеятся над заробитчанами это как смеятся над несчастными стариками или инвалидами...Но тебе бессовестной мрази этого не понять...Ты ведь Бог,а все остальные грязь...Я тебя правильно понял?

0

45

Odessa_forever написал(а):

И на последок повторю....ФЕ ты тупое нищее было,т.к. только жалкая скотина может смеяться над людьми,которые оставили свой дом,чтобы прокормить свою семью...В этом твоя сущность...это тоже самое,что отпиздить бомжа и потом ходить и всем этим хвастаться...

Так кто пиздит, что в России все хуево через пост и в каждой теме??? Не ты ли, парниша???
А теперь ты сьехал на семью кормить? А, что так??? На месте не получается??? Обязательно пиздовать куда-то нада??? У вас же все заебись! Смеешься над дикими кацапами, а твои соотечественники им унитазы моют и пиздом обслуживают. Где логика, парень???

0

46

Odessa_forever написал(а):

Дрянь,ты как всегда,так ничего и не понял...Ты не ебаться успешный?Ну похвастайся своими успехами...Что у тебя есть?Чего ты достиг?Что ты умеешь делать кроме питья пива и онанизма?Хотя дело даже не в этом...Смеятся над заробитчанами это как смеятся над несчастными стариками или инвалидами...Но тебе бессовестной мрази этого не понять...Ты ведь Бог,а все остальные грязь...Я тебя правильно понял?

На это можно одно ответить, что лауреатом звания почетного долбоеба ты стал вполне заслуженно.

0

47

FE написал(а):

Так кто пиздит, что в России все хуево через пост и в каждой теме??? Не ты ли, парниша???
А теперь ты сьехал на семью кормить? А, что так??? На месте не получается??? Обязательно пиздовать куда-то нада??? У вас же все заебись! Смеешься над дикими кацапами, а твои соотечественники им унитазы моют и пиздом обслуживают. Где логика, парень???

Та пошел ты на хер дятел...Ты не понимаешь то что тебе написали 3 раза...Это уже клиника...Что значит у вас всё заебись?У кого-то заебись,у когото не очень...И так не только в Украине,но и в РФ...Люди из депресивных регионов ездили на заработки ВСЕГДА,даже при совке...Тебя радует,что украинцы моют кому-то туалеты,а то что русские из мухосранска моют эти же туалеты(так как на месте нет НИКАКОЙ работы),да ещё и возмущаются,что кто-то позарился на их работу,тебе почему-то насрать...Отсюда вывод,что ты обыкновенный долбоёб успокаивающий себя тем,что кому-то хуже,чем тебе...Ну и по поводу дикости...Твоя радость от того что кому-то плохо - наглядное пособие как стать диким бессердечным животным...

0

48

FE написал(а):

На это можно одно ответить, что лауреатом звания почетного долбоеба ты стал вполне заслуженно.

Так чё там с успехами,сахалинский дурачёк?Или может есть достижения о которых ты стесняешься расказать,жертва Куклачёва?

0

49

Слил, идиот.
Ему ссы в глаза - он Божья роса.

Фото свое выложи, Порева.

0

50

Odessa_forever написал(а):

Ты не понимаешь то что тебе написали 3 раза...Это уже клиника..

Что в России все хуево, и там все ебанутые на голову алкоголики и преступники? Не? Ты не про это?

0

51

FE написал(а):

Слил, идиот.
Ему ссы в глаза - он Божья роса.
Фото свое выложи, Порева.

Не надо посвещать меня в подробности своей дефекации...А своё фото я не выложу.т.к. не хочу чтобы ты на него обдрочился несчастный гомосек...

З.Ы:А всётаки ты не просто бездушная скотина,а тупая бездушная скотина...Правильно говорят,что у животных нет души...Ты ходячее (пока ещё) этому подтверждение...Когда твои яйца распухнут от рака,я тоже посмеюсь...

0

52

Полная клиника. Пока. Иди спи, наркоман. Выветривайся от угара.

0

53

FE написал(а):

Что в России все хуево, и там все ебанутые на голову алкоголики и преступники? Не? Ты не про это?

С тобой общаться это как разговаривать с собакой...Вроде и хвостом виляет и суетится,а ни хера не понимает...Покажи мне где я говорил,что ВСЁ хуёво и ВСЕ преступники и алкоголики?Не можешь? Тогда отсоси у себя и выложи на форум это фото,чтобы в очередной раз похвастаться своей гениальностью,малохольный кретин...

З.Ы:И при чём тут гастарбайтеры,которым ты пожелал смерти?

0

54

FE написал(а):

Полная клиника. Пока. Иди спи, наркоман. Выветривайся от угара.

Сливаешься лошара...Сказать то  в ответ мне некуй...Вот и скулишь про наркоманов и угар...Как же вы долбоёбы друг на друга похожи...

0

55

Это образно. В смысле названия темы.
А вот Порева готов всех россиян отравить, чтоб мучились сцуки все. Не так ли?

0

56

FE написал(а):

Это образно. В смысле названия темы.
А вот Порева готов всех россиян отравить, чтоб мучились сцуки все. Не так ли?

Пиздоболишка ты так же жалок,как твой высохший член...Тебе нравиться изображать из себя поца и фантазировать как малолетний уёбок обнюхавшийся клея?

0

57

Да, забыл момент. Что с фото?
Наркодилеру супер пупер дупер засекреченному (магнату одесскому) мамка сказала еблом в тырнете не торговать? Или настолько уродлив наш местный олегарх???

0

58

Odessa_forever написал(а):

Пиздоболишка ты так же жалок,как твой высохший член...Тебе нравиться изображать из себя поца и фантазировать как малолетний уёбок обнюхавшийся клея?

Хмм. Я чтоль травить собирался? Не нада с больной головы на здоровую перекладывать свои темные мечты-фантазии.

0

59

Порева, расскажи всем тем кто еще не знает каким образом ты россиян всех потравишь.

0

60

FE написал(а):

Да, забыл момент. Что с фото?
Наркодилеру супер пупер дупер засекреченному (магнату одесскому) мамка сказала еблом в тырнете не торговать? Или настолько уродлив наш местный олегарх???

Даже и не мечтай о моей фотке сахалинский дрочер...

0

61

FE написал(а):

Порева, расскажи всем тем кто еще не знает каким образом ты россиян всех потравишь.

Вы вначале нападите и тогда ты сразу узнаешь массу способов из новостей...

0

62

Odessa_forever написал(а):

Даже и не мечтай о моей фотке сахалинский дрочер...

Должна быть какая-то причина. Обьясни почему ты этого боишься? Боишься, что ебло тебе не отходя от кассы-дома тебе твои же соседи по городу разобьют? (И будут правы, позорит великий город)

0

63

Odessa_forever написал(а):

Вы вначале нападите и тогда ты сразу узнаешь массу способов из новостей...

Накуя нападать на своих??? Лучше букетики и воздушные шарики закупай заранее :)

0

64

FE написал(а):

Должна быть какая-то причина. Обьясни почему ты этого боишься? Боишься, что ебло тебе не отходя от кассы-дома тебе твои же соседи по городу разобьют? (И будут правы, позорит великий город)

задам встречный вопрос:НА ХУЯ ТЕБЕ МОЁ ФОТО,провинциальный пидорок?

0

65

FE написал(а):

Накуя нападать на своих??? Лучше букетики и воздушные шарики закупай заранее

Это кто тут свой?Ты что ли,овца не мытая?Пошел на 34&^^&%$^%6346* ничтожество!Своих он где-то увидел...Твои "свои" на Кавказе,а ты ***** мне не то что не брат,а даже не друг...Ты даже и на врага не тянешь потому как слишком убогий...

0

66

Кричали женщины: ура! И в воздух чепчики бросали

(c)Грибоедов вроде, если память не изменяет.

0

67

FE написал(а):

Кричали женщины: ура! И в воздух чепчики бросали
(c)Грибоедов вроде, если память не изменяет.

Память тебе не изменяет,чего нельзя сказать о твоей жене...Хе-хе...

0

68

Odessa_forever написал(а):

Это кто тут свой?Ты что ли,овца не мытая?Пошел на 34&^^&%$^%6346* ничтожество!Своих он где-то увидел...Твои "свои" на Кавказе,а ты ***** мне не то что не брат,а даже не друг...Ты даже и на врага не тянешь потому как слишком убогий...

Каким боком хахлы ебнутые типа Поревы в русском городе Одесса???
Вот занимательный вопрос.

0

69

Odessa_forever написал(а):

задам встречный вопрос:НА ХУЯ ТЕБЕ МОЁ ФОТО,провинциальный пидорок?

Народ тож хочет посмотреть на чемпиона. Ну там походу окружность черепа померять.

0

70

FE написал(а):

Народ тож хочет посмотреть на чемпиона. Ну там походу окружность черепа померять.

Не оправдывайся грязный гомосек...С чего ты взял,что можешь говорить от имени народа...

0

71

Odessa_forever написал(а):

Не оправдывайся грязный гомосек...С чего ты взял,что можешь говорить от имени народа...

Ну я могу создать тему. Не здесь. Когда главный форум откроется. Здесь я не комфортно себя чувствую. АААААА, мля, забыл - тебя же там Скептик рот свой и пальцы послал мыть на месяц.

0

72

FE написал(а):

Каким боком хахлы ебнутые типа Поревы в русском городе Одесса???
Вот занимательный вопрос.

Я то в Одессе,а ты в жопе,а в твоей жопе чеченский член и насрать что ты русский...Как объяснить сей феномен?Млять приехал бы ты в Одессу я бы посмотрел как с тебя селюка тут бы все уссыкались...

0

73

Порева,  скока  те надо голосов от народа чтоб ты представился в цвете?
И не нада детских фотографий, такой как есть на сечас.

0

74

FE написал(а):

Ну я могу создать тему. Не здесь. Когда главный форум откроется. Здесь я не комфортно себя чувствую. АААААА, мля, забыл - тебя же там Скептик рот свой и пальцы послал мыть на месяц.

Ты думаешь,что меня интересует чьё-то мнение?Всё что ты можешь это копаться в виином говне и выпрашивать у неё гроши, обоссаное чудовище...

-1

75

Odessa_forever написал(а):

Я то в Одессе,а ты в жопе,а в твоей жопе чеченский член и насрать что ты русский...Как объяснить сей феномен?Млять приехал бы ты в Одессу я бы посмотрел как с тебя селюка тут бы все уссыкались...

У этого селюка в Московии все дорогу спрашивают, как куда-то попасть. Видно сильно похож на селюка :)

0

76

FE написал(а):

Порева,  скока  те надо голосов от народа чтоб ты представился в цвете?
И не нада детских фотографий, такой как есть на сечас.

Блять,какой же ты поц...Сука,ты читать умеешь?Я НИКОГДА НЕ ВЫЛОЖУ СВОЁ ФОТО В ИНТЕРНЕТЕ...Кто ты блять такой,чтобы что-то от меня требовать? Никто? Тогда пошел в ***&%$^%^%#** жопоголовый клоун...

0

77

FE написал(а):

У этого селюка в Московии все дорогу спрашивают, как куда-то попасть. Видно сильно похож на селюка

Мне по 34&^^&%$^%6346* что у тебя спрашивают,ты всеравно ДЕБИЛ...

0

78

Я ж говорю клиника. Иди спи.

0

79

Смерть одесским оккупантам!!!

0

80

Отличная ветка

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Смерть украинским оккупантам!