Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » транспортный налог по субъектам РФ.


транспортный налог по субъектам РФ.

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

Мне резануло глаз другое, размер этих самых ставок транспортного налога по субъектам РФ.
Для примера рассматривался автомобиль в 215 л.с. и сумма транспортного налога к уплате в 2011 году.

95. Чечня, Республика - 1505 руб.
05. Дагестан, Республика - 1720 руб.
06. Ингушетия, Республика - 3225 руб.

77, 99, 97. Москва, город - 12900 руб.
50, 90. Московская область - 13975 руб.
78, 98. Санкт-Петербург, город - 16125 руб.

А вот глубинка:
25. Приморский край - 16125 руб.
64. Саратовская область - 16125 руб.
42. Кемеровская область - 16125 руб.
52. Нижегородская область - 16125 руб.
39. Калининградская область - 16125 руб.
36. Воронежская область - 16125 руб.

http://man-with-dogs.livejournal.com/1289473.html

0

2

Ибануцца. Как хорошо что я живу в благославенной Украине. Славо богу шо я не москаль!! :)

0

3

Не как не пойму какой интерес может быть у казаепучиго животного кфилипка к налогам России? А почему не воняющему мочей и гивном лвиве?  Это любовь к жизнив своих испражнениях или ненависть к Родине?

0

4

Filipenko написал(а):

Ибануцца. Как хорошо что я живу в благославенной Украине. Славо богу шо я не москаль!! :)

Не поверишь: мы тоже этому рады.

0

5

Только из гостей. Двоюродный брат был в Сингапуре и Австралии.
В Сингапуре прежде чем купить машину надо купить ПРАВО на её покупку. 50 тыс. долларов и 10 лет можешь ездить. Правда, налог всё же ежегодно...
Прикольно но у них есть "машины выходного дня". Там другие правила. Но в будни ездить на них нельзя вообще. У них номера красного цвета.

0

6

Filipenko написал(а):

Ибануцца. Как хорошо что я живу в благославенной Украине. Славо богу шо я не москаль!!

Нинадазавидовать, придурок

0

7

Да кфилипок балдеет от жизни в гавне и моче, от нечининой со времен союза инфраструктуры. Наверное гаменецом иблишко вытирать это благосвение у казаебучих укромазых свиней. А помыть сортир европана, это виличайщее счастье.

Отредактировано Космонавт (2011-10-23 21:35:03)

0

8

Filipenko написал(а):

Как хорошо что я живу в благославенной Украине.

Мне несколько раз довелось проехаться по улицам твоего говняного Днепра!

Мля!Я думал останусь без колёс!

Пылыпко!Ты недаром живёшь в таком говняном городе!И сам ты такой же говняный ,как твой "благословенный" Днепр!

0

9

Кто казаепа в Днепр пустил?

0

10

Don't worry написал(а):

не несколько раз довелось проехаться по улицам твоего говняного Днепра!
            Мля!Я думал останусь без колёс!
            Пылыпко!Ты недаром живёшь в таком говняном городе!И сам ты такой же говняный ,как твой "благословенный" Днепр!

Бедный нещасный Don't worry, ты своих родственников по бомж поселках искал, чё ли? :)

0

11

Так кто казаепа в Днепр пустил? Его же к уборным и мусорным урнам приучить не реально.

0

12

Филипок, а что это за херня у тебя в подписи: наша гуманность абсолютная, ибо она покоится на светлом идеале уничтожения всякого гнета и насилия

Гуманность и тотальное истребление всех тех, кто, как считает аффтор, его угнетает. Да пусть даже и насильничает. Какая-то демагогия, не?

0

13

Для дебила филипка- транспортный налог региональный и устанавливается регионом, а не федерацией

0

14

BTR написал(а):

Филипок, а что это за херня у тебя в подписи: наша гуманность абсолютная, ибо она покоится на светлом идеале уничтожения всякого гнета и насилия
            Гуманность и тотальное истребление всех тех, кто, как считает аффтор, его угнетает. Да пусть даже и насильничает. Какая-то демагогия, не?

Эта подпись давних времен и тебя не касается.  Ты плати.
Чечены должны жить хорошо, не так как мы жили, они заслужили хорошую жизнь жестокой борьбой, да. :)

0

15

Венгр написал(а):

Для дебила филипка- транспортный налог региональный и устанавливается регионом, а не федерацией

Какие скромные регионы у русских. :D

0

16

Странно а чего это так кфилипка чечены парят?

0

17

Космонавт написал(а):

Странно а чего это так кфилипка чечены парят?

А прикинь, вдруг в одно государство воссоединимся? :(

0

18

Filipenko написал(а):

А прикинь, вдруг в одно государство воссоединимся?

Блин спасибо ,но никаких объединений не будет

0

19

Не кфлипок, твое место в сортире европана,лучше там турок, нигеров и арабов изучай.))))) Они люди 2-го и 3-го сорта а ты 4-го.)))))

0

20

Vitaly Petrov написал(а):

Блин спасибо ,но никаких объединений не будет

И слава Богу! :)

0

21

Filipenko написал(а):

И слава Богу!

вт вот хватит нам и так попрошаек

0

22

Ага кфлипок твое объединение с сортиром европана вечное, турок араб мимо какает а ты моешь.)))) А польский сантехник для тебя теперь великий начальник))))

0

23

Она утонула. :D

Не, хахлы за это убили, а русския ничаво. Терпят. :)

0

24

кфилипок ближе к своим родимым нигерами арабам, туркам.

0

25

Космонавт написал(а):

кфилипок ближе к своим родимым нигерами арабам, туркам.

Мне кажется ты чем-то обижен космонафт? :)

0

26

Кстати у нас на предприятии путь украинцам заказан..только русские и белорусы (российски и белорусские граждане) и что характрено у 80% белорусов русские фамилии

0

27

Filipenko написал(а):

Эта подпись давних времен и тебя не касается.  Ты плати.
Чечены должны жить хорошо, не так как мы жили, они заслужили хорошую жизнь жестокой борьбой, да. :)

А, ну понятно, я так и думал, что ты сам не понимаешь о чем твоя подпись. Ничего удивительного, те, кого ты выбрал, имеют обыкновение изучать подписанные договоры спустя полгода после подписания. Ты такой же.

0

28

Filipenko написал(а):

Не, хахлы за это убили, а русския ничаво. Терпят. :)

Это потому что вы такие же дикие, как и горные народы. 20 лет без хозяина сказываются.

0

29

кФилипок привыкай к своему европейскому выбору - шнелен арбайтен шайзе. За что не турок или араб или нормальный нигер не возметься.

0

30

BTR написал(а):

Это потому что вы такие же дикие, как и горные народы. 20 лет без хозяина сказываются.

Ты терпи, и делай чего тебе говорят. Т.е люби кавказ, вот и все, а то много слов себе позволяешь. :)

0

31

А что это так казаеп помешался на кавказе? Уж часом его баба не у чеченов отсасывает?

0

32

А почему всех так заинтересовало Филиппе попинать (не, ну это - святое http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  ), но не приведенные им цифры. Это нормально?

0

33

Кыцик написал(а):

. Это нормально?

Нет.

0

34

Цифры говорят сами за себя......

0

35

Каклы чужие деньги считают. Буагагага. Сосите, нищебродное селючье :)))

0

36

Filipenko написал(а):

я примера рассматривался автомобиль в 215 л.с. и сумма транспортного налога к уплате в 2011 году.

95. Чечня, Республика - 1505 руб.

Filipenko написал(а):

Мне резануло глаз другое, размер этих самых ставок транспортного налога по субъектам РФ.
Для примера рассматривался автомобиль в 215 л.с. и сумма транспортного налога к уплате в 2011 году.

95. Чечня, Республика - 1505 руб.
05. Дагестан, Республика - 1720 руб.
06. Ингушетия, Республика - 3225 руб.

77, 99, 97. Москва, город - 12900 руб.
50, 90. Московская область - 13975 руб.
78, 98. Санкт-Петербург, город - 16125 руб.

А вот глубинка:
25. Приморский край - 16125 руб.
64. Саратовская область - 16125 руб.
42. Кемеровская область - 16125 руб.
52. Нижегородская область - 16125 руб.
39. Калининградская область - 16125 руб.
36. Воронежская область - 16125 руб.

Хорошая разница больше чем в 10 раз...

0

37

Пилипок ты ипанат. Величина данного налога устанавливается субъектом федерации :))))

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » транспортный налог по субъектам РФ.