Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Великие украинцы - а за ширмочкой ненависть и зависть


Великие украинцы - а за ширмочкой ненависть и зависть

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Смотрю на ютубе ролик один и что я вижу :

@pavel280488AA-ТЫ АЛКАШ ПОДЗАБОРНЫЙ БУДЕШ ПИЗДИТЬ ТО ЧТО ВЫСРЕШ-ВЫСРЕШ СВОЕ ДЕРМО РОСИЙСКОКАТЦАПСКОЕ И БУДЕШ ЕГО ПИЗДИТЬ!А насчёт кто кого отпиздит то мы посмотрим кто сильнее Украинские Богатыри-или росийские пяные люди и фанаты!Мы всем вам катцапам пиздец зделам то же самое что вы зделали с таджыками вывезем в лес и уничтожым как собак вошивых и закопаем в лесу и никто не узнает где моглка твоя росийская-одним словом будете обращатся в програму ЖДИ МЕНЯ-ушол с дома в на Евро2012 и не вернулся

@pavel280488AA-не пизди ты сука лжывая я видел в интернете как вашы росияни с ЕВРОАЗИЙСКОГО сообщества убивали в лесу двух таджыков одному горло перерезали другому башку прострелили и когда убивали етих нисчасных таджыков то катцапы(росияни) кричали -слава росии! А насчёт кто кого будет пиздить то мы на западной Украине вас катцапов ждём на Евро 2012-и нашы биты тоже вас ждут мы всех росийскоязычных людей которых встретим на улице будем делать инвалидами первой нрупы! Я не хохол я БАНДЕРОВЕЦ !!!

@pavel280488AA-ты чмошник и твоя страна воры у которых нет своей истории ! росияни вы свой герб орёл двухглавый скопировали с Византии а флаг скопировали с Нидерландов -и гимн росии скопировали с советского союза!Ваша росийская история это ворованая Украинская шапка Мономаха вы росияни украли название Украинской Киевской Русси ! И это вы росияни фашысты которые людей с Украины Белоруссии и Латвии в вагонах без окон и дверей на принудительную вырубку леса в сибиръ отправляли !

@xp00n- ты российско-азийская- монголо татарская- мордва пельменная! Я сало не ем ! В нас на Украине не только сало кушают ! Украинская кухня это-БОРЩ - ВАРЕНИКИ-КОТЛЕТА ПО КИЕВСКИ -и-........................! А российско-катцапская кухня это ЩИ-и пильмени которые предумали ускоглазые-вот и вывод у росии своей национальной кулинарской кухни нет у росии живут недоразвитые люди у которых мозг пропит вот потому вы ничего своего не можете придумать-росияни все воруете и копируете с других стран !

@pavel280488AA-ну что ты ХОББИТ росийский правда глаза колит!В нас на Украине уже давно запорожцы не выпускают!А у вас в росии-(катцапии)-до сих пор выпускают концервные банки под названием автомобиль-"ЛАДА"- в целом мире хуже ЛАДЫ нет машыны!И мне интересно какие вы росияни впизду русские -есть только одна РУСЬ которая называеться КИЕВСКАЯ РУСЬ-и гербом РУСИ есть УКРАИНСКИЙ ТРИЗУБ !Смените название вы не RUSSIA a ROSSIA-расия от слова расизм-и это у вас ходят по улице скинхеды и негров убывают.

0

2

Все бы ничего - кроме того что ролик был о спорте ,когда Виталий Петров приехал на подиум

0

3

По петрову видно что он в детстве водкой слишком много бухал ! У меня знакомый работает доктором и на мой вопрос почему у петрова синие круги вокруг глаз-мой знакомый сказал что у людей которых синие круги вокруг глаз больные почки! После этого диагноза я сделал вывод что петров в детстве бухал слишком много водки-(флагман)! В Формуле-1 не место инвалиду петрову у которого больные почки ! Какой спонсор-(флагман)- такой и гонщик ! По петрову сразу видно настоящие пьяное лицо росии !
stillet25  4 мес. назад

Посмотрел профиль пареньку 26 лет ,живетв Калуше ,страничка оформлена в виде герба Украины ...болеет за Ф1 - вот парню не повезло -там же москаль

0

4

да ну их всех козе в тресчину. Петрофф кстати сдулся, вместе с командой

0

5

Не суть важна ,что за спорт ,а в том ,что даже на такой теме наши соседи устроили срач,а ненависть так и прет ,а какие доводы ммм

0

6

Bahadyr Tumehn написал(а):

Я давно хотел спросить пацанов кто из России - неужели есть делающие вот это толкаться в по укрии на Евро-12?  - Есть на форуме люди, кому не в лом ехать?

Я думаю ничего хорошего не будет -толкучка,минимум комфорта,пробки и уличная преступность

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Великие украинцы - а за ширмочкой ненависть и зависть