Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Не могу зайти на форум Форуа


Не могу зайти на форум Форуа

Сообщений 41 страница 73 из 73

41

медбрат написал(а):

Не будет у нас никакой Ветренки, два мудака зарегились 502 и 504 и зафлудили весь форум

Особенно, 504 - мудак серьезный )))

0

42

тапка написал(а):

Особенно, 504 - мудак серьезный )))

А шо, правда, не говорят админы в чем дело-то? На дворе XXI век, а у нас одна пара валенок на двоих. Чего не хватает-то: средств или ума?
Тапка, ты там ближе к телам админов, поспрошай у них в реале, доколе?

Отредактировано BTR (2011-10-28 08:10:56)

0

43

та где тапка и где те админы? Сколько раз их уже в открытую спрашивали - доколе? и ничего. "Если хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам" (Зорг, 5 элемент)

0

44

мальборо наверно перезагружает фору, чтобы убрать 502

0

45

медбрат написал(а):

та где тапка и где те админы

БТР думает наверно, что админы у меня в кровате...или под...валяются пачками))))))))))

0

46

Не, я думал, что вы таки живете недалеко друг от друга и мало-мало видитесь в реале. На встречах, например.

0

47

Не, на этот форум Витренку приглашать нельзя, вона, олигарх вырвался и бушует и никто на него наручники накинуть не может. А ну как он вырвется прямо посреди встречи? Будет большой конфуз.

0

48

Partagas написал(а):

Да. Я тоже пытался зайти, но никак.

Куда ты пытался зайти, вонючая жидовская свинья? Тебя, пархатого обмылка, забанили! Ты что, забыл, дебильная инбридинговая жидовыблевотина? Или для вас, недобитой жидовни, особые условия?

0

49

Вроде оживает фора

0

50

CS написал(а):

Вроде оживает фора

Веко задергалось?

0

51

тапка написал(а):

медбрат написал(а):та где тапка и где те админы

БТР думает наверно, что админы у меня в кровате...или под...валяются пачками))))))))))

А шо, нет???

0

52

О не я один с неофициальным вечным баном, аффтор тоже коханого рвоту поганял?

0

53

Чет заработало вроде. Нашлась вторая пара валенок.

0

54

BTR написал(а):

Чет заработало вроде

Уже опять (((((((((((((((((

0

55

снова?

0

56

а в этот раз там кого обидели?

0

57

Рвота, сюда срать приперсо?

0

58

ползет червяк через рельсу, бабах, через него поезд проехал, червяка пополам.... голова поворачивается ко второй части и говорит - ну что, жопа, допрыгалась?

0

59

archibald написал(а):

А шо, нет???

Вот не поверишь, живьем ни одного админа и модератора не видела (((

0

60

тапка написал(а):

Вот не поверишь, живьем ни одного админа и модератора не видела (((

а што, тока в гробу в белых тапках? :)

0

61

Хе-хе... Этот форум - Дикое поле. Махновщина рулит.

0

62

Тутай бои без правил ((( И за каждым кустом - медведь

0

63

Джина написал(а):

Тутай бои без правил ((( И за каждым кустом - медведь

Страшней боевого йожыка зверя нет!!!

0

64

как же глубоко это всё меня огорчает...
даибитрахаетцопромудопаибатениемвощелинеблагаипибимыимудяминемытыми это всё..

0

65

voleg5 написал(а):

как же глубоко это всё меня огорчает...

Ну подумаешь, форум не работает, мало их форумов то, починят - вернёмся. Шо за драма?

0

66

Портогас а почему бы тибе просто не пайти на куй? Вот просто взять и пойти. То что ты фуфел - форуму уже давно известно. Что еще то доказать хошь? Что ты мега-фуфел? Тогда с рвотой69 соревнования устраивайте

0

67

Гризли, очнись, ты серешь.

0

68

Vicktorych написал(а):

Портогас а почему бы тибе просто не пайти на куй? Вот просто взять и пойти.

Потому, что с тобой нет никакого желания встречаться - ведь ты там прописан постоянно.

0

69

Пшелнах, ждок :)

0

70

Vicktorych написал(а):

Пшелнах, ждок

отсси кцпок :)

0

71

Када фуйня на форуа кончица? зашол, залогиниться не выходит и время там висит 8 утра, хотя уж полдень пробило давно...

0

72

Сын Виктора не увлекайся. Портогаз просто не поймет, почему наши евреи, презрительно говорят Израловка, эти остатки мозгов промытых светским сионизмом ничего кроме смеха у наших евреев не вызывают. Посмейся как с евреев сделали генетические отбросы.

0

73

Космонавт написал(а):

Сын Виктора не увлекайся. Портогаз просто не поймет, почему наши евреи, презрительно говорят Израловка, эти остатки мозгов промытых светским сионизмом ничего кроме смеха у наших евреев не вызывают. Посмейся как с евреев сделали генетические отбросы.

Кто это такие "наши евреи"? Это ваши полукровки?

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Не могу зайти на форум Форуа