Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Не могу зайти на форум Форуа


Не могу зайти на форум Форуа

Сообщений 1 страница 40 из 73

1

С 17 числа никак не могу зайти на форум - толи банят так по черному..ни старые пароли ни новые -не пускают...Репрессии?

0

2

Vitaly Petrov написал(а):

Репрессии?

агония...

0

3

(слабым голосом) Веталеег!... Ветаалееег! Они там все пива пережрали - и никово не пущают. А што мы, лысые? Мы тоже певка накатим! Тащи!

0

4

час назад еще кое как работало, а  сейчас сюда перебрасывает

0

5

А это - зазеркалье того, другого форума, да?

+1

6

тута теперь...

0

7

О каг? Ахренеть!

0

8

Мачача написал(а):

(слабым голосом) Веталеег!... Ветаалееег! Они там все пива пережрали - и никово не пущают. А што мы, лысые? Мы тоже певка накатим! Тащи!

А тебе завтро не на концерт?

0

9

да кому тыт там на [eq нужен

извини конечно

0

10

FE написал(а):

А тебе завтро не на концерт?

завтра покойничек - а покойничек такое дело, што 40 минут - и готовченко. Мне в три раза больше ехать туда и обратно, чем работать

0

11

Мачача написал(а):

завтра покойничек - а покойничек такое дело, што 40 минут - и готовченко. Мне в три раза больше ехать туда и обратно, чем работать

на тромбоне нервном хуяришь?

0

12

Adryo написал(а):

на тромбоне нервном хуяришь?

нет - пиздюрю. Я вообще никого не вижу - што там и как внизу происходит. Я вижу только свой пульт управления - и слышу пастора - а людей не вижу. Да и неинтересны они мне - я чел посторонний ...

0

13

Мачача написал(а):

Да и неинтересны они мне - я чел посторонний ...

суета сует

0

14

Мачача написал(а):

Я вижу только свой пульт управления - и слышу пастора - а людей не вижу.

типа как от телевизора пульт?
или поменьше кнопок?))))

0

15

Типа вам смешно - а выходу таки нет...забанили с концами ..даже резервный который регистрировал ,когда впервый раз из бана выходил и тот не пущает

0

16

Vitaly Petrov написал(а):

Типа вам смешно - а выходу таки нет...забанили с концами ..даже резервный который регистрировал ,когда впервый раз из бана выходил и тот не пущает

Резервный "http://forua.forum24.ru/?0-0"  вообще ничем не связан с ФОРОЙ , это  один из форумчан для нас замутил, во времена ВЕЛИКОГО ПАДЕНИЯ.

0

17

Я не говорю про этот форум ,я говорю про основной

0

18

Мачача написал(а):

(слабым голосом) Веталеег!... Ветаалееег! Они там все пива пережрали - и никово не пущают. А што мы, лысые? Мы тоже певка накатим! Тащи!

Я тте дам певка! Марш за пианину гаммы вывчать!

0

19

Vitaly Petrov написал(а):

Я не говорю про этот форум ,я говорю про основной

И я не говорю про этот форум, а про резервный.
ГЫЫЫ!

0

20

Виталий - ты не думай - мы сожалеем, што ты не можешь зайти - а то што хиханьки тут развели - дак не плакать же нам. Не дождутцо, штоб мы плакали...

0

21

GOTO написал(а):

И я не говорю про этот форум, а про резервный.ГЫЫЫ!

тогда я чего то не понимаю ..а эторазве не резервный?

0

22

Vitaly Petrov написал(а):

тогда я чего то не понимаю ..а эторазве не резервный?

Это запаска.
Ты русский язык понимаешь?

0

23

Гото ,ты сам влез непонятно с чем ..четко было написано про основу ,а не резервный...сам себя почитай ..он у тебя и запаска и резервный- ты русским думаешь?

0

24

Старий форум не витримав надміру руССкай лайки та мату при браку креативності.
Вважається, що на іншому форумі альтернативно обдаровані набудуть більшої кмітливості  :P

0

25

АП может кто напишет ...новые пароли ничего не дают что делать?

0

26

а 502 продолжает блокировать наиболее острые темы. содержащие слова "русский", "россияне" и прочая.

0

27

медбрат написал(а):

а 502 продолжает блокировать наиболее острые темы. содержащие слова "русский", "россияне" и прочая.

мне бы просто туда попасть

0

28

На Форе опять часы сбились. ))) По-моему, это ее предсмертные конвульсии

0

29

вот взял бы Скептик и сказал правду.

0

30

Враги сожгли родную хату... Страницы ужэ не обновляюца, амуры на часах сломали лук и стрелы... Родные и близкие в скорби застыли у постели больного форума... Где Скептег со шприцем и толстою иглою, ужель вколол себе в очко животворящее лекарство? падлаааа....

0

31

Уф! Вернулся на форум - пароль и ник забыл, а гумажку потерял.

0

32

Да. Я тоже пытался зайти, но никак.

0

33

но молчит Петров форУА, не отвечает
только ветер труп ево качаетЪ

0

34

У меня щас ваще соединение сбрасывает (((

а потом 504 ошибка... Гаплік (((

0

35

да, даже на времянку не переводит. А чем вчера доставали форум кроме пытошной с Феофаном?

0

36

Не будет у нас никакой Ветренки, два мудака зарегились 502 и 504 и зафлудили весь форум

0

37

медбрат написал(а):

да, даже на времянку не переводит. А чем вчера доставали форум кроме пытошной с Феофаном?

Все как всегда... Впрочем , не...Кротик с Ебипту вернулся )))

Отредактировано тапка (2011-10-28 07:53:14)

0

38

BTR написал(а):

Не будет у нас никакой Ветренки, два мудака зарегились 502 и 504 и зафлудили весь форум

а что мешает их отправить в бан? И/или провести конференцию здесь?

0

39

Не най, что мешает. Может, здесь банить нельзя и модеры не смогут премодерировать некоторые, особо эмоциональные высказывания?

0

40

Бля фора когда-нибудь будет работать нормально?

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Не могу зайти на форум Форуа