Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



традицяонное

Сообщений 1 страница 40 из 44

1

какого фуя модераторы эээээ.. вот такие ? дафайте новых...
обществянных...

0

2

Накуй, накуй - кричали возмущенные зрители.

0

3

давайте :)

0

4

Модераторы то как раз нормальные,вот вы сразу и заскулили.Когда я не вылазил из бана,то ни были нормальными и всех всё устраивало,а тут заскулили,щенки кацапские.Куй вам,а не новых модераторов - свободу нэ спыныты...хе-хе...

0

5

Odessa_forever написал(а):

Модераторы то как раз нормальные,вот вы сразу и заскулили.Когда я не вылазил из бана,то ни были нормальными и всех всё устраивало,а тут заскулили,щенки кацапские.Куй вам,а не новых модераторов - свободу нэ спыныты...хе-хе...

Заткнулся бы ты, **^%%^)&)&))&&_**** нищее, хохлуйское, в обосранных стрингах со стразами!
Нет у нищебродов денег, вот и ты приперся сюда с for-ua, и голосить начал, пидорок-наркоша из Одессы.

-1

6

а за окном четыре мужика гнули рельсу. А недогнув её сказали - ла ну её нахЪ

0

7

Каа написал(а):

Заткнулся бы ты, **^%%^)&)&))&&_**** нищее, хохлуйское, в обосранных стрингах со стразами!
Нет у нищебродов денег, вот и ты приперся сюда с for-ua, и голосить начал, пидорок-наркоша из Одессы.

И это проскулил нищий российский пенс на украинском форуме?Бу-га-га!!!ПЕиздуй в собес надвавку выколачивать,а то с голоду подохнешь зимой...Хоят мне насрать ,если честно...хе-хе...

0

8

Odessa_forever написал(а):

И это проскулил нищий российский пенс на украинском форуме?Бу-га-га!!!ПЕиздуй в собес надвавку выколачивать,а то с голоду подохнешь зимой...Хоят мне насрать ,если честно...хе-хе...

Че за xyйня у тя на аватарке?

0

9

И вааще одеса с одной "с" пишется на хахлоблядском!

0

10

Odessa_forever написал(а):

И это проскулил нищий российский пенс на украинском форуме?

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
я ж говорил....
ты .гууччик бы почитал как форум назыается...
собствянник.. бухахахахахахахааха

0

11

Ещё не заипало веселить одеского припортового миньетчика? Пёс с ним...

Менять модераторов нет смысла. Идеально нормальных не бывает. Да и понятие этой "нормальности" у каждого своё.

0

12

Порева, почему ты по русски пишешь?

0

13

инжИнер написал(а):

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
я ж говорил....
ты .гууччик бы почитал как форум назыается...
собствянник.. бухахахахахахахааха

Тупица с пропитыми мозгами и цирозом печени,этот сраный самодельный форум можете оставить себе и на нём тусоваться,а основной форум называется по другому,так что не пизди много,а лучше выпей рассольчика и проспись,а то завтра на работу и опять будешь выглядеть,как из жопы и отравлять всё вокруг своим перегарищем

0

14

FE написал(а):

Порева, почему ты по русски пишешь?

Потому что это мой родной язык.Ты лучше скажи,почему ты такой старый и такой нищий?Бог ума не дал или опять жиды с каклами во всём виноваты?

0

15

инжИнер написал(а):

я ж говорил....
ты .гууччик бы почитал как форум назыается...
собствянник.. бухахахахахахахааха

Это же нищий обтруханный хохлодебил. Он даже читает с трудом, не то что понимает. И не мудрено. В обосранной нищей развалившейся Усрани таких нищих дебилов, готовых трахаться за тарелку борща, хоть пруд пруди. Вот и хрюкает этот пидор-отцеубийца в обосранных стразах у Черного моря в холуйском говне. :)

0

16

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
гууччик весялит....

0

17

Каа ты спроси у FE,кто из нас трахается за тарелку супа,а и вставь наконец-то вставную челюсть,а то шамкаешь своим беззубым ртом,как нэмовля...хе-хе...

0

18

Odessa_forever написал(а):

Тупица с пропитыми мозгами и цирозом печени,этот сраный самодельный форум можете оставить себе и на нём тусоваться,а основной форум называется по другому,так что не пизди много,а лучше выпей рассольчика и проспись,а то завтра на работу и опять будешь выглядеть,как из жопы и отравлять всё вокруг своим перегарищем

Ну и хули ты тут забыл обосранный холуй-нищеброд из нищей попрошайки Усрани?
Шел бы ты в свой бомжатник, отсасывать у его обитателей за гришку за малую, чтобы с голоду не сдохнуть! :)

0

19

Odessa_forever написал(а):

Каа ты спроси у FE,кто из нас трахается за тарелку супа,а и вставь наконец-то вставную челюсть,а то шамкаешь своим беззубым ртом,как нэмовля...хе-хе...

Хохлы и ты вместе с ними за компанию. Ты же нищ, вонюч и убог. Поэтому твоя клиентура только пьяные бомжы, которые платят тебе своими объедками. :)

0

20

Каа написал(а):

Ну и хули ты тут забыл обосранный холуй-нищеброд из нищей попрошайки Усрани?
Шел бы ты в свой бомжатник, отсасывать у его обитателей за гришку за малую, чтобы с голоду не сдохнуть!

Повторяю тебе,уёбку,я на этой неделе постил фотку с 50к зелени,за то FE был признан лохом и нищебродом.Ты тоже хочешь?

0

21

Одесса-молодой, здоровый хлопец. А вы, Балу, старый и больной пинч. Завидуете. Это плохо.

0

22

Odessa_forever написал(а):

Повторяю тебе,уёбку,я на этой неделе постил фотку с 50к зелени,за то FE был признан лохом и нищебродом.Ты тоже хочешь?

Ты в очередной раз насрал себе в стринги, холуй! Мы все видели твои пачки денег.
Ты нищ, вонюч, глуп, беспомощен и смешон, как каждый пидор-бомжатник из засраной Укрии. Тебе остается только визжать поросенком, которого медленно но верно вспарывают, наслаждаясь его дерганьем. Продолжай скулить укро-босота! :)

0

23

Резаную бумагу ты, пидор, постил - уржались все с тебя и твоего фотика :)

0

24

Schwarzer_Krauser написал(а):

Одесса-молодой, здоровый хлопец. А вы, Балу, старый и больной пинч. Завидуете. Это плохо.

Угу! По помойкам с бомжами он резво ошивается. Такому позавидовать может только полностью развалившийся пархатый жид. Так что обсыхай, пучеглазый! :)

0

25

Schwarzer_Krauser написал(а):

Одесса-молодой, здоровый хлопец. А вы, Балу, старый и больной пинч. Завидуете. Это плохо.

Вы с ним спите вместе?

0

26

пиздец какойто
а еще боремся за высокую культуру быта...

0

27

B&B написал(а):

а еще боремся за высокую культуру быта...

Какая в ж культура если порева на ветке распластался аки абизьяна? :)

0

28

Каа написал(а):

пархатый жид

Ты знаешь,  поцаид хуже фашиста.

0

29

FE написал(а):

Резаную бумагу ты, пидор, постил - уржались все с тебя и твоего фотика

Успокаиваешь себя дурачёк?Ну ну...Я только за ту неделю 3.5к заработал.

0

30

Odessa_forever написал(а):

Успокаиваешь себя дурачёк?Ну ну...Я только за ту неделю 3.5к заработал.

Покажи фотку :)

0

31

Порева, давай фотку. Тока у соседа фотик попроси, твой слишком дерьмовый. На нормальный ты еще не заработал :)

0

32

FE написал(а):

Порева, давай фотку. Тока у соседа фотик попроси, твой слишком дерьмовый. На нормальный ты еще не заработал

Соси 34&^^&%$^%6346*,нищее животное.Я фоткал на телефон,а фотик мой сейчас  у родителей.И вобще иди на 34&^^&%$^%6346*,я свой слово сдержал,ты - нет.Какие с тобой после этого могут быть разговоры,уёбок великовозрастный?

0

33

Порева, ау!

0

34

У каких родителей? Твой папаня уже скока в земле сырой? Че пиздишь, козел пархатый???

0

35

Фотку давай, мудель обосратый. Здесь нам модерация не помешает.

0

36

FE написал(а):

У каких родителей? Твой папаня уже скока в земле сырой? Че пиздишь, козел пархатый???

Поця,а мама с отчимом это не родители?Иди уже на 34&^^&%$^%6346* животное,по воскресеньям не подаю

0

37

Родитель - тот кто тебя, мудозвона, сделал. Отчим ему родитель. Совсем, уебок, русский язык забыл???

0

38

от вы гоните

0

39

Нормально все. Уебков недоношенных надо лечить!

0

40

Чмо колхозное, где фотка???

0