Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хе-хе!

Сообщений 1 страница 40 из 52

1

Ну што - а ведь авчарася поднимал темку - сколько проживёт фора. Будем думать - это щас временно.  Хотя в свете последних обрушений форумов - это жжж неспроста.

0

2

Народная примета - когда накрывается форуа - значит будет какой то политический катаклизм (прикрывают его на время)

0

3

/

Отредактировано Bahadyr Tumehn (2013-02-17 16:22:15)

0

4

MaxSBor написал(а):

Народная примета - когда накрывается форуа - значит будет какой то политический катаклизм (прикрывают его на время)

Да ну, куйня (с)

От када в 2004-м КорНет прикрыли - ото катаклизьма приключилась.

Правда там поступили не в пример масштабнее - форум не уронили, а тупо выпилили (вплоть до сцылы на главной). Вернули года через 2, штоле, когда основной контингент разбрелся хто куда.

0

5

Походу, на этот раз домен вовремя не проплатили, уроды :)

0

6

lt.~МО написал(а):

Походу, на этот раз домен вовремя не проплатили, уроды

Откуда знаешь?

0

7

Полтора землекопа написал(а):

Откуда знаешь?

По ошибке "Host not found"

0

8

Хмм..

У меня хром выдаёт просто Веб-страница недоступна

Ослик тоже стандартное Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу

Про хост никуя..

0

9

Мачача написал(а):

Хотя в свете последних обрушений форумов - это жжж неспроста

Угу-угу... Пока я свежим воздухом дышала, вы ФОРУ грохнули.

Что не удивительно - Крот именинник ((( Каяться собирается???

0

10

Да фуй с ним. Полежит еще немного - может, и впрямь, полезу разбираться :)

0

11

Ебанариум. Настопиздела тормознутая работа форума. Убили бы его нах, раз не могут срать пусть жопу не мучают. Хотя ведь раньше работал дегко и быстро, но пару лет назад пошли проблемы, мать их уёп...редактура не работает...

Мачача играй реквием по безвременно усопшем... на кого ж ты покинул нас... мы тут а ты туда... ты там а мы здесь... покойся с миром!

0

12

Mazeppo написал(а):

но пару лет назад пошли проблемы

Я стопитсот раз говорила, что ФОРА нужна была для победы прунов. Пруны победили - нахЪ с пляжа, помощнечги!!!

0

13

Джина написал(а):

Я стопитсот раз говорила, что ФОРА нужна была для победы прунов. Пруны победили - нахЪ с пляжа, помощнечги!!

После твоего срача с Гюрзой пошли проблемы. Ушли Гюраз, Вуду,Украинец, Агасфер, но пришли проблемы заместо них.

0

14

Сообщение от Невский берег 
на островном Форуме скоро, думаю, окажется довольно приличный отряд понимающих в экономике людей, которые работали со мной и FourА другом сайте. Мы там не дали демагогией пустобрехам заниматься и здесь не дадим.
Вещайте по делу: анализ, выводы, ссылки на источники. Свои ярлыки и яркие эмоции по адресу оппонентов оставьте при себе

О как...

0

15

Мачача написал(а):

Ну што - а ведь авчарася поднимал темку - сколько проживёт фора. Будем думать - это щас временно.  Хотя в свете последних обрушений форумов - это жжж неспроста.

это что-же получается - готовицца кокойты катаклизЬм? Чего нам теперь ждать Мачаченька?

0

16

Mazeppo написал(а):

Сообщение от Невский берег  на островном Форуме скоро, думаю, окажется довольно приличный отряд понимающих в экономике людей, которые работали со мной и FourА другом сайте. Мы там не дали демагогией пустобрехам заниматься и здесь не дадим.Вещайте по делу: анализ, выводы, ссылки на источники. Свои ярлыки и яркие эмоции по адресу оппонентов оставьте при себе
            О как...

А что это за Большой Белый Человек? По-моему на Форе макают любого (((

0

17

Mazeppo написал(а):

Джина написал(а):Я стопитсот раз говорила, что ФОРА нужна была для победы прунов. Пруны победили - нахЪ с пляжа, помощнечги!!После твоего срача с Гюрзой пошли проблемы. Ушли Гюраз, Вуду,Украинец, Агасфер, но пришли проблемы заместо них.

Убил нахЪ наповал ((( Да мы с Гюрзычом дружбаны )))

0

18

Mazeppo написал(а):

После твоего срача с Гюрзой пошли проблемы. Ушли Гюраз, Вуду,Украинец, Агасфер, но пришли проблемы заместо них.

И куда это Гюрза ушел,он только обещал раз 10,да и Вуду тоже....

0

19

Но фора лежит однако.

0

20

ну что, сломали, ироды, форум?

0

21

krot™ написал(а):

ну что, сломали, ироды, форум?

Это был подарок ко Дню Рожденья  :blush:

0

22

Да мне сегодня столько всего подарили, что меня этим не удивишь:)

0

23

Сегодня наверно не заработает......Скучно бля.

0

24

предлагаю начать сраться прямо тут

0

25

кстати, форум повис сразу после того, как я открыл тему, про антисемитов в КПРФ....

0

26

krot™ написал(а):

предлагаю начать сраться прямо тут

Сраться не хочется,пока одна радость дерьмо не прибежало.

0

27

что, до сих пор не исправили, халтурщики?

0

28

krot™ написал(а):

кстати, форум повис сразу после того, как я открыл тему, про антисемитов в КПРФ....

Аха и я в ветке попистеть хотел.Дискриминация Украины!Не хотят видеть правду)))))))))))

0

29

krot™ написал(а):

кстати, форум повис сразу после того, как я открыл тему, про антисемитов в КПРФ....

а у нас жидовствующий Литвин хочет усилить борьбу с антисемитизмом

0

30

А я слушаю украинские песнИ

0

31

до завтра и не исправят. Ночь на дворе

0

32

Константиныч написал(а):

А я слушаю украинские песнИ

Фора откроется.долго будешь потом оправдываться [взломанный сайт]

0

33

АНТИМАСОН написал(а):

Сраться не хочется,

тогда расскажите, шо эта у вас за картопля такая у бэтмена

0

34

кстати да, Константинычу теперь перед пацанами каяться придется, за непотребное поведение

0

35

АНТИМАСОН написал(а):

Фора откроется.долго будешь потом оправдываться

Да нуууу....Это единственное, что есть хорошего на мове...
Так тебе  ж делать нечего...присоединяйся

0

36

krot™ написал(а):

кстати да, Константинычу теперь перед пацанами каяться придется, за непотребное поведение

За это?
Лекго!
Ну должно же быть что-то и у них хорошее....Я понимаю, девки-девками....а для души?

0

37

Медея написал(а):

тогда расскажите, шо эта у вас за картопля такая у бэтмена

То не у нас,в Камбодже и не картопля,а каменюка  :D

0

38

Подставлю ка Константиныча перед пацанами:

0

39

Константиныч написал(а):

Да нуууу....Это единственное, что есть хорошего на мове...
Так тебе  ж делать нечего...присоединяйся

А что плохого?Меня не напрягает,все нормально,довольно приятный на слух язык.Уж точно не как чечены гавкают.

0

40

Константиныч написал(а):

Ну должно же быть что-то и у них хорошее.

Сенчина тоже грешна :)

0