Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Президент Чечни завел блог в Живом журнале


Президент Чечни завел блог в Живом журнале

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Президент Чечни завел блог в Живом журнале
Москва. 26 июня. INTERFAX.RU - Президент Чеченской республики Рамзан Кадыров завел страничку в популярной социальной сети "Живой журнал" (ЖЖ).

Первые две записи были размещены в пятницу. В первой из них, озаглавленной "Я - Кадыров", президент Чечни приветствует Интернет-сообщество и говорит о том, что в Интернете появилось значительное количество блогов и сайтов, авторство которых приписывается Р.Кадырову.

"Смею вас заверить, что ни к одному из них, за исключением официального сайта президента Чеченской республики, не имею никакого отношения", - пишет Р.Кадыров в обращении к пользователям ЖЖ.

Также он отмечает, что хотел бы подружиться с Интернет-сообществом, так как сам является "общительным, предельно откровенным человеком".

Вторая запись, появившаяся также в пятницу, посвящена столице республики - Грозному. В частности, Кадыров пишет о том, что благодаря тысячам жителей Чечни, город преобразился. "И я со всей ответственностью утверждаю, что этот город будет не одним из красивых в регионе, а самым красивым, уютным и безопасным", - пишет Р.Кадыров.

Блог президента Чеченской республики называется "Ya_Kadyrov".

0

2

житель Киева написал(а):

И я со всей ответственностью утверждаю, что этот город будет не одним из красивых в регионе, а самым красивым, уютным и безопасным", - пишет Р.Кадыров.

Юморист

0

3

жЫтель, ну ты черкни ему пару строк....
О тех, кто его тута любит....
Будем посмотреть....
СЦЫЛКО давай, я сам ему ссылку на фор-уа скину....

0

4

ANDERER написал(а):

жЫтель, ну ты черкни ему пару строк....
О тех, кто его тута любит....
Будем посмотреть....
СЦЫЛКО давай, я сам ему ссылку на фор-уа скину....

Меня нет в ЖыЖе

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Президент Чечни завел блог в Живом журнале