Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мачача молодец!

Сообщений 41 страница 80 из 113

41

Slavyanka написал(а):

Мачач, так не могла не поддержать, наблюдая ту вопиющую несправедливость (да-да!) со стороны вергилиуса. Я помню, как за несколько дней до этого он удалял твои посты из ветки на форуме безо всякой на то причины.

насколько я понимаю, указывать вергилиусу, причём, так, штобы они это осознали, да и всем прочим модерам указывать на их "вопиющую" - это всё равно , што отобрать дачу у Януковича голыми руками в одиночку. Только Леда из модеров как-то стряхнула с себя это модерское оцепенение и вдруг пришла в себя, вспомнив - дак мы же люди, товарищи!
А все эти благодушные салонные Ладушки и бравые моряки Карпенки - как-то, видимо, считали, што... не знаю, што они там считали - у меня, как человека, часто использующего мир ассоциаций, возникают разные картины перед глазами - как бы это могло на самом деле быть. Карпенко, конешно, мужественно стоял на мостике - погасшая капитанская трубка тем не менее была крепко схвачена пожелтевшими зубами - не мог он думать про баны, когда вокруг гораздо более суровое, чем всякий бан, море... и не ему, морскому волку, дескать ...

А Ладушка - в одном только пеньюаре беззвучно роняла крупные слёзы на какое-то письмо...завиток на виске дрожал... на столе оплывала свеча... и было тихо во всём мире...

А вергилий совокупно с израильскими сапожищами и ещё с каким-то прапорюгой, у которого нос был синий, как опельсин - весело утрамбовывал интеллигентика в бан... скептег только тряхнул чубом, сплюнул семечную шелуху и сказал - сами разбирайтесь... и пошёл, запахиваясь в свой неновый пиджак...

0

42

мачача- узник сиона,бля
а вот за что абадонну забанили,а ебанутого олежку не банят нихуя

0

43

да почему не банят? Только недавно отсидел с недельку

0

44

а вообще, интересно, как модераторов выбирали, назначали? Старожилы, как эта процедура проходила и имеет ли процесс обратный ход?

0

45

Насколько я помню, лет 5 назад были вергилиус, демиург, карпентер, Гришаня. Потом добавилась Леда, которая персональную ветку про помощь детишкам вела. Ну, и Скептик, самом собой.

0

46

Slavyanka написал(а):

Насколько я помню, лет 5 назад были вергилиус, демиург, карпентер, Гришаня

ну нет, года два от силы

0

47

теперь они на века?

0

48

У меня на ноуте где-то принт-скрины некоторые сохранились (2007 или 2008гг) Тогда они уже точно были модераторами. У меня принт есть, где Мирный Киев украинский не знает, но считает родным:)

0

49

такой принскрин с аукциона на ФУПе можно было бы продать

0

50

Скептик назначил волевым решением. Когда его достали вопли юзеров о том, что ***** с форума никто не убирает. Взял и нащначил кучу "общественных модераторов". Правда, насколько помню, они без права бана, банит Скептик сам, собственноручно.

0

51

Я может потерялся во времени, но Скептик в свое время устраивал опрос, кого сделать модераторами, тогда их и выбрали. По-моему, это было два года назад, но спорить не буду:)

0

52

не думаю я, что мачачу банил Скептик. Тем более с откатом потом срока. Скептик еще никогда никому ничего не вернул. вспомните, как просили за Ворчуна.

0

53

всё ещё болеете за форум... это хорошо,

0

54

А кто на этом форуме в мордераторах?

0

55

Спасибо. Выходит, что у кого-то из общественников расширились полномочия, странно...

0

56

Джина написал(а):

А кто на этом форуме в мордераторах?

а на первой странице указано - карпентер, демиург

0

57

Мачача написал(а):

всё ещё болеете за форум... это хорошо,

А ты всё еще сачкуешь. Это плохо. Приличный Гамлет уже давно какую-нить пламенную ветку замачачал бы.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif

0

58

Джина написал(а):

А кто на этом форуме в мордераторах?

Карпентер и демиург, вроде.

0

59

Медея написал(а):

Спасибо. Выходит, что у кого-то из общественников расширились полномочия, странно..

да скептик если захочет сам все объяснит.

0

60

anuvasvseh написал(а):

а вот за что абадонну забанили,а ебанутого олежку не банят нихуя

Я говорю он у модеров в игноре,они ни видят ни куя его понос.....

0

61

Кыцик написал(а):

А ты всё еще сачкуешь. Это плохо. Приличный Гамлет уже давно какую-нить пламенную ветку замачачал бы.

ну и сачкую - мне завтра две больших службы играть - и такого там наворотили, што... вобщем, ладно, это тут ни при чём... а ведко замутить - так дай тему - тем более пламенную. И скажу я тебе, Медеичька, мутить - это не вопрос . Вопрос - придумать тему.

0

62

Олега совсем недавно банили, зачем нести околесицу?

0

63

Мачача написал(а):

а ведко замутить - так дай тему - тем более пламенную.

Пжалста. Яврейский вопрос в Дании. Плюсы и минусы.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

0

64

Мачача написал(а):

И скажу я тебе, Медеичька, мутить - это не вопрос . Вопрос - придумать тему.

но можно поговорить и о том, есть ли жизнь на Марсе? :)

0

65

А шо за хрень с форой опять случимши? Тормозил-тормозил и издох

0

66

Mazeppo написал(а):

А шо за хрень с форой опять случимши? Тормозил-тормозил и издох

форум пал жертвой заговора неупоминаемых

0

67

А Вудутолк есть еще?

0

68

krot™ написал(а):

Олега совсем недавно банили, зачем нести околесицу?

Мало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

69

Джина написал(а):

А Вудутолк есть еще?

Вуду есть,толка нет.... http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif

0

70

АНТИМАСОН написал(а):

Вуду есть,толка нет....

Вуды как раз нет. Он теперь большой белый человек, ему не положено. Интересно, как там Ворчун?

0

71

Джина написал(а):

Вуды как раз нет. Он теперь большой белый человек, ему не положено. Интересно, как там Ворчун?

да вот, его бы сюда пригласить не мешало бы

0

72

АНТИМАСОН написал(а):

Мало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

это уже твои личные вопросы:)

0

73

Кыцик написал(а):

Пжалста. Яврейский вопрос в Дании. Плюсы и минусы.

здесь нет такого вопроса

0

74

Ворчун сюда не придет. :((((((((((((((((((((((

0

75

Джина написал(а):

Он теперь большой белый человек, ему не положено

Ага, "из окна его кабинета Магадан видно"© http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif   ;)

0

76

Крот виноват, что форум упал :) Обещал на Фору к 23.00 прийти, нужно было молчать

0

77

Медея написал(а):

но можно поговорить и о том, есть ли жизнь на Марсе?

тема хорошая - пламенности мало, такое гадство...

0

78

Мачача написал(а):

здесь нет такого вопроса

Не понял, явреи есть, а вопроса нет?

0

79

Мачача написал(а):

здесь нет такого вопроса

Где "здесь"? В Дании? Ну, прям, как в каком-то старом сов-фильме - "Явреи есть, а яврейского вопроса нет".  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

80

Джина написал(а):

Крот виноват, что форум упал :) Обещал на Фору к 23.00 прийти, нужно было молчать

Вот оно что :)))))))))

0