Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мачача молодец!

Сообщений 1 страница 40 из 113

1

Мача молодец! Он не мечется на этом форуме, чтобы  что-то кому-то доказать. Если жидовью дают хоть какую-то власть, то тут только держись. Все видели - модератор ВСЕГДА прав. А если он - жид, тогда разговоры о них просто не возможны. Тут как о покойнике - либо хорошо, либо ничего.
Посмотрел обсуждения на всех ветках. Понравилось. Жалко, что никто не провел аналогии между Лохокостом и действиями его апологетов и Инквизиции по отношению к Коперникам и Джордано Бруно. Это и понятно - выбей из-под жидовья их миф, они и предстанут во всей своей "красе".
С большой долей вероятности Мачача как интеллигентный человек или просто не вернется в это отхожее место, или будет очень выборочно на нем общаться, избегая "Божьих коров" и жидов-модераторов.
Еще раз - Мача просто молодец!

Отредактировано Балу (2011-07-29 18:29:39)

0

2

Я просто рад, что у всех из 9-ти просмотревших, язык в жопе! Это показательно! Вы - холуи по-натуре, или жиды, которые сунулись, и забились как клопы под матрац!

Отредактировано Балу (2011-07-28 14:27:36)

0

3

Не знаю,молодец или нет...мне эта тема неинтересна.

0

4

Балу написал(а):

Я просто рад, что у всех из 9-ти просмотревших, язык в жопе! Это показательно! Вы - холуи по-натуре, или жиды, которые сунулись, и забились как клопы под матрац!

Ну а что ты хочешь?
Что мог - я сделал на основном форуме;
а темы что еврейства, что возможные спекуляции ими на холокосте - мне не интересны.
Захожу сюда по разу за вечОр, х.з. зачем...   :)

нАДО Ж, здесь редактирование работает.
Куда Венечку подевал, То-по-тун, признавайся.  :)

Отредактировано nnik (2011-07-28 19:54:39)

0

5

nnik написал(а):

Куда Венечку подевал, То-по-тун, признавайся

Я его съел! [реклама вместо картинки]

0

6

Интересно,кого из модераторов этот долбоёб записал в "жиды"...

0

7

Odessa_forever написал(а):

Интересно,кого из модераторов этот долбоёб записал в "жиды"...

а то ты не догадываешься... хе-хе. Хотя, как мне видится, к событиям с Мачачей приложили руку несколько модеров.

Балу, мы защищали Мачачу как могли. кстати, надеюсь поэтому ему бан был несколько сокращен.

0

8

медбрат написал(а):

Хотя, как мне видится, к событиям с Мачачей приложили руку несколько модеров.

Приложил один, а разруливал ситуацию (в плане уменьшил срок бана) другой.

0

9

кстати. я до падения заикнулся, что буду на другом запасном форуме и всех туда зову. и вот результат - тот форум практически висит - не грузится. Все же злопамятная у Эрики начальница :)

0

10

медбрат написал(а):

форум практически висит - не грузится. Все же злопамятная у Эрики начальница :)

а шоб не сомневались [взломанный сайт]

0

11

Давно пора подыскивать альтернативную площадку. К многочисленным родимым пятнам нелюбимого дитяти укроСМИ "ForUm" добавляется еще одно - жидомодерация :(

0

12

медбрат написал(а):

кстати. я до падения заикнулся, что буду на другом запасном форуме и всех туда зову. и вот результат - тот форум практически висит - не грузится. Все же злопамятная у Эрики начальница

А кто у Эрики начальница?:)

0

13

Медея написал(а):

медбрат написал(а):
форум практически висит - не грузится. Все же злопамятная у Эрики начальница
а шоб не сомневались

слушай, а где значек себе в подпись взала? есть в подлиннике?

0

14

Сергеевна написал(а):

А кто у Эрики начальница?

она в той теме предупредила Воланда, что ветку внимательно читает какая-то известная ему дама и чтобы он был поаккуратнее.

0

15

Сергеевна написал(а):

А кто у Эрики начальница?:)

похоже, АДЛ :)

0

16

медбрат написал(а):

слушай, а где значек себе в подпись взала? есть в подлиннике?

это мне подарили, сама наслаждаюсь :) Есть ли в подлиннике, не знаю, нужно искать

0

17

Медея написал(а):

медбрат написал(а):
слушай, а где значек себе в подпись взала? есть в подлиннике?
это мне подарили, сама наслаждаюсь  Есть ли в подлиннике, не знаю, нужно искать

я такой уже два года по окрестным лесам ищу. Находили до меня раза три. Мне пока не везетЪ

0

18

медбрат написал(а):

она в той теме предупредила Воланда, что ветку внимательно читает какая-то известная ему дама и чтобы он был поаккуратнее.

ух, ты:) наверное вся еврейская община омериги прильнула к экранам монитора наблюдать за битвой века.

0

19

Медея написал(а):

это мне подарили, сама наслаждаюсь  Есть ли в подлиннике, не знаю, нужно искать

Редкая вещь. В 1919 введен. Это реальный значок, не фейк.

http://img-fotki.yandex.ru/get/3503/proton-xx.2f/0_27951_672333bc_L.jpg

0

20

Медея написал(а):

Сергеевна написал(а):

    А кто у Эрики начальница?:)

похоже, АДЛ :)

извиняюсь спросить: а что такое АДЛ?(где тут стыдящийся смайлик?)

0

21

отличается... расположением букв и звездой :)

0

22

Сергеевна написал(а):

а что такое АДЛ?(где тут стыдящийся смайлик?)

Я рядом пристроюсь, тоже без понятия)

0

23

Сергеевна написал(а):

извиняюсь спросить: а что такое АДЛ?(где тут стыдящийся смайлик?)

сама не знала, что это за звЭр такой. Антидиффамационная лига, оказывается.  [реклама вместо картинки]

0

24

Медея написал(а):

отличается... расположением букв и звездой

По инет-сведениям - Ваш является более поздним вариантом.

http://s41.radikal.ru/i094/0906/f7/b50831c0d1b0t.jpg

0

25

Кыцик написал(а):

По инет-сведениям - Ваш является более поздним вариантом.

у меня с лошадкой :)

0

26

Медея написал(а):

Сергеевна написал(а):

    извиняюсь спросить: а что такое АДЛ?(где тут стыдящийся смайлик?)

сама не знала, что это за звЭр такой. Антидиффамационная лига, оказывается.  http://img218.imageshack.us/img218/7699 … ticaa9.gif

А вот теперь все понятно.

Спасибо, Медеичка.:)

0

27

Кыцик написал(а):

По инет-сведениям - Ваш является более поздним вариантом.

вот его и более вероятнее найти. Да и мне он нравится уж больно. А так пока нашел только За отличную артиллерийскую стрельбу

0

28

Балу спасибо за поддержку - ничего в моих словах или поступках не было и нет. Но возвращатцо на форум я не хочу - не вижу смысла. Хотя там масса симпатишных людей. Я вот ещё што подумал - достаточно уйти оттуда Кроту и ещё нескольким человекам - и форум развалитцо сам собой... останутцо только всякие матрёшки, цари блядей, ровныя, форевы и прочий одиоз. Ну, и конешно, клика "трудящих евреев". И разговоры тоже сменят свою тональность:
- Ви слышали , как мой Мойша на скрипочке играет? Вот ви ещё молодой чельовек - а я вам скажу - што Мойша очень умный мальчик (воланд)
- Ой, какие замечательные люди евреи... один мне пошил стринги с только зелёными стразами. Удивительно оригинальная идея! (форева)
- Я все оскорбления, нанесённые мне - помню. Только это не заставит меня уменьшить посевы рапса! (огрономчег)
- А кацапиги сдулись - у них прироста нигде нет (матрёшка, ровный, боретц и кто там ещё).

А форум тем не менее умрёт...несмотря на разговоры и даже некоторую показную бодрость.

0

29

Мачача написал(а):

А форум тем не менее умрёт...несмотря на разговоры и даже некоторую показную бодрость.

Умрёт когда-нибудь...но ещё не скоро.

0

30

Все проходит, не заморачивайтесь

0

31

Мачача написал(а):

- Ви слышали , как мой Мойша на скрипочке играет? Вот ви ещё молодой чельовек - а я вам скажу - што Мойша очень умный мальчик (воланд)- Ой, какие замечательные люди евреи... один мне пошил стринги с только зелёными стразами. Удивительно оригинальная идея! (форева)- Я все оскорбления, нанесённые мне - помню. Только это не заставит меня уменьшить посевы рапса! (огрономчег)- А кацапиги сдулись - у них прироста нигде нет (матрёшка, ровный, боретц и кто там ещё).

Гы! Мачача - тут! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif 
Осталось еще Воланда в стойло загнать, и жизнь окончательно наладится.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

32

Очень жаль, Мачача. Вы один из немногих, кого хотелось читать на форуме.  И потом, кто теперь будет с нами бороться за возвращение Плутону статуса планеты?!

Надеюсь, что со временем страсти и обиды улягутся. И будут перевыборы модераторов :rolleyes:

0

33

Воланда не надо никуда загонять. Достаточно будет, если он покается

0

34

Slavyanka написал(а):

И потом, кто теперь будет с нами бороться за возвращение Плутону статуса планеты?!

Кстати, меня до сих пор гложут сомнения - это яврейское коварство или хохляпское?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

0

35

За этим явно видны уши Ордена Ризеншнауцеров

0

36

Slavyanka написал(а):

Очень жаль, Мачача. Вы один из немногих, кого хотелось читать на форуме.  И потом, кто теперь будет с нами бороться за возвращение Плутону статуса планеты?!

Надеюсь, что со временем страсти и обиды улягутся. И будут перевыборы модераторов :rolleyes:

кстати, да. Нас ждут великие дела, а Мачача решил сачкануть :)

0

37

krot™ написал(а):

Воланда не надо никуда загонять. Достаточно будет, если он покается

Дык, а как же из него выбить покаяние, если в стойло не загнать?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif 

"Признание - царица доказательств".  http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

38

Slavyanka написал(а):

Очень жаль, Мачача. Вы один из немногих, кого хотелось читать на форуме.  И потом, кто теперь будет с нами бороться за возвращение Плутону статуса планеты?!
Надеюсь, что со временем страсти и обиды улягутся. И будут перевыборы модераторов

можно бы ответить как-нить там эдак развязно, дескать, надежды юношей питают - но Вам - не хочу. Потому што во-первых, тут  никакая развязность неуместна - а во-вторых - и пусть это знают все, надеюсь, сама Славянка не обидитцо на то, то я скажу - она одна из всех прислала мне в личку письмо поддержки. Нисколько не желая умалить заслуг других, таких же замечательных камрадов - скажу - што письмо меня очень даже тронуло - своей дружелюбностью. Спасибо вам всем, камрады - а што касаетцо меня читать, хотите - я буду писать, уступлю - почему бы не уступить хорошим людям. Я ведь не оттого, што губы надул - а просто смысла не вижу. Если открыт бесконечный охотничий сезон на Мачачу - то его будут банить даже за простое "здрассьте!". Тогда - не будет иметь смысла писать - будто в наручниках - а вам всем сразу станет неинтересно читать. Ведь простая же логика - и убийственная одновременно.

0

39

Мачача написал(а):

Если открыт бесконечный охотничий сезон на Мачачу - то его будут банить даже за простое "здрассьте!".

ничё подобного, "Паниковский их всех переживёт" :)

0

40

Мачач, так не могла не поддержать, наблюдая ту вопиющую несправедливость (да-да!) со стороны вергилиуса. Я помню, как за несколько дней до этого он удалял твои посты из ветки на форуме безо всякой на то причины.

0