Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » По поводу Банка Москвы и не только.....


По поводу Банка Москвы и не только.....

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тот кто получил деньги в России "от государства" (либо лакомный кусок дали за бесценок, либо конкурентные преимущества предоставили) не может "спать спокойно", так как государство это частной собственностью не считает и при смене настроений во власти такой "собственник" может "получить предложение, от которого невозможно отказаться", а в случае отказа "получит по полной".
Это наша реальность причем как для России, так видимо и для Украины.
Да и я и возможно абсолютное большинство граждан  (кто был свидетелем приватизации) не считает священной такую собственность...

0

2

aist написал(а):

Тот кто получил деньги в России "от государства" (либо лакомный кусок дали за бесценок, либо конкурентные преимущества предоставили) не может "спать спокойно", так как государство это частной собственностью не считает и при смене настроений во власти такой "собственник" может "получить предложение, от которого невозможно отказаться", а в случае отказа "получит по полной".
Это наша реальность причем как для России, так видимо и для Украины.
Да и я и возможно абсолютное большинство граждан  (кто был свидетелем приватизации) не считает священной такую собственность...

Римское   право   это  анахронизм  Системы  .
Которая  сама  тоже  не  жилец .

0

3

че нада жалеть?дятел срубил бабла и его выпустили,сдуру ешо упирался
И от того што там сменились акционеры ниче для обывателя не изменица

Отредактировано Санька (2011-04-10 21:07:37)

0

4

урал написал(а):

Римское   право   это  анахронизм  Системы  .
Которая  сама  тоже  не  жилец .

хм...
А  вы сами уважаете такую частную собственность, которая несколько лет назад была общенародной и вдруг стала дядиной?
Да и в Казахстане после ухода Назардаева будет то же...

0

5

Санька написал(а):

че нада жалеть?дятел срубил бабла и его выпустили,сдуру ешо упирался
И от того што там сменились акционеры ниче для обывателя не изменица

Тут я согласен, мне не жалко....
Но мы в замкнутом круге, так как  у наших эфффффективных собственников психология временщиков...

0

6

aist написал(а):

Но мы в замкнутом круге, так как  у наших эфффффективных собственников психология временщиков..

ну да...несколько поколений должно сменица

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » По поводу Банка Москвы и не только.....