Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Чем длиннее пиписка, тем короче ум


Чем длиннее пиписка, тем короче ум

Сообщений 1 страница 40 из 40

1

Австралийское национальное агентство здоровья и благосостояния (!) опубликовало мировую карту длины половых хуев мужчин. На первом месте, естественно негры - 18 см! То есть легенда о том, что "у негров длиннее" теперь подтвердилась научно. А что же наши, русские?  Наши писюны коротки и позорны - 13 см. Короче только пиписочки у китайцев - 9 см. Но есть и утешительные новости
http://s45.radikal.ru/i109/1104/7b/881743be8017.jpg
Карта длины пенисов:
Красный - 9,66-11,67 см
Розовый - 11,67-13,48 см
Оранжевый - 13,48-14,88 см
Салатовый - 14,88-16,10 см
Зеленый - 16,10-17,93 см

Как видите, хуишечками мы не вышли. Но зато опубликованная той же организацией карта IQ показала однозначно: чем длинне хуи, тем короче ум. Негры оказались самыми глупыми. Весь их норов ушел в длину писы, а не в голову. Судите сами:
http://s58.radikal.ru/i159/1104/dc/a3ee369d41f8.jpg
Карта уровня IQ:
Красный - 59-69
Оранжевый - 69-82
Желтый - 82-88
Салатовый - 88-97
Зеленый - 97-108

http://razgovor.org/news/news852/

Отредактировано chick (2011-04-10 20:40:57)

0

2

фщфщфщфф

0

3

озадачил ..... на длинный тебя послать .... или на короткий ???? .... почувствуйте разницу значить ....

0

4

вот странно,но у меня длинна очень тёмно-зелёная,а АйКю тоже очень тёмно-зелёная (135-145).непорядок,меня не учли!!! :) ))

0

5

кролики,они ваще ебливые,но тупые

0

6

Санька написал(а):

кролики,они ваще ебливые,но тупые

у кроликов длинный?

0

7

Смотрю я на карту... ни умом... ни хуями...

0

8

Венгр написал(а):

Смотрю я на карту... ни умом... ни хуями...

ну это как посмотреть :)

0

9

Что одна карта сомнительная, что вторая. На самом деле, по айкью азиаты делают европейцев и пиндосов. Самый высокий айкью - Китай, Корея, Тайвань, Япония (где-то 106-125). Европейцы и пиндосы несколько слабее умишком (90-105)

0

10

k_m_d написал(а):

Что одна карта сомнительная, что вторая

та не, 100500 правда!
Вот у меня IQ 137, а йух вообще не вырос

0

11

могу озвучить женскую точку зрения на вопрос.
женщина лучше выберет умного надежного мужчину вообще без члена, чем член любой длины без мозгов и души.

почему у мужчин столько комплексов на тему длины члена?

0

12

а я в продолжении этой темы читал еще, что сиськи самы большие оказались в России, но ссылки нету, она была на той же странице, где и о xуях.
Мне так вот не повезло, у меня у жены, как у девственницы, тот же 1 номер.
А мне нравитса.
У меня свой ретинг - чем дольше сиськи тем короче моск.

0

13

пани К. написал(а):

та не, 100500 правда!Вот у меня IQ 137, а йух вообще не вырос

==================
Система есть система. Значит ты компенсировала этот недостаток соответствующими размерами другого, присущего тебе пещеристого тела (corpora cavernosa).
Заметь, сильно вырастать и не должно. Тут обратно-пропорциональная зависимость. [реклама вместо картинки]

0

14

неправильная статистика, получается по моему рейтингу что в России бабы дуры.
А мои наблюдения подтверждаются практикой.
А рейтинг хуёв и сисек, наверное только по опросам

Отредактировано Крестьян (2011-04-11 01:29:48)

0

15

Крестьян написал(а):

А мои наблюдения подтверждаются практикой.

===============
У тебя изъяны в проведенной выборке для наблюдений. http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

16

извините, я исправил, что мои наблюдения проверены практикой, чем длиннее сиськи, тем короче ум.
Могу даже продолжить результаты своего житейского опыта.
Чем красивее ноги, тем страшнее морда, чем красивее дама, тем она полное г.. вблизи

0

17

я напр, своего партизана никогда не мерил, он готов в любых ситуациях, даже когда жена жена решила его смазать, и смазала чем то типа Звездочки.
Ох я её и зажег тогда

0

18

IQ странная штука, я как то раз влез на проверку, тест такой, как будто готовился всю жизнь к нему, сплошная экстраполяция, набрал где то за 160 с лишним.
врет тест

0

19

самогоночки нагнал, через дефлегматор, как в техникуме учили пропустил с таблетками угля, на марганцовке отстоял.
Нормально, без всяких альдегилов и сивух

0

20

Крестьян написал(а):

IQ странная штука, я как то раз влез на проверку, тест такой, как будто готовился всю жизнь к нему, сплошная экстраполяция, набрал где то за 160 с лишним.врет тест

=============
Про него хорошо написано в "Часе Быка" Ефремова.

0

21

не всему 34&^^&%$^%6346* голова.
Он у нас нужен и важен.
Но те кто имеет 34&^^&%$^%6346* без головы у нас в селе недолго останутся

0

22

Час Быка я не читал, картинки видел, какой то нож, с чешуйками как у елочной шишки.
Спасибо, прочитаю.
Я и Таис Афинскую не читал, макулатуры не хватило, чтобы сдать за талон

0

23

популярная какая тема оказалась ..... иных уж нет .... а те далече .... но проблемы размеров продолжают волновать граждан сопредельных государств ..... и гражданок тоже .....

порадовали вы меня перед сном ....

0

24

я не знаю как в других семьях, но у меня жена от куя никогда не кончает.
Когда как, то она сама, то я помогу.
У нас в селении после войны был  очень востребован мужик без ступни, оторвало под Киевом.
И тех, кто его по ночам принимал, в деревне знали.
Бабушка как то раз не дала ему в морду кокда он ей руку на колено положил, так папа в 12 лет лет вышиб его из избы и коляску выкинул.

0

25

мужчины, а вы так и не ответили на вопрос почему для вас так важен размер

0

26

эта сволочь деньщиком служила у офицера в войну, ступню потерял по собственной глупости, а в деревне до сих пор висит георгиевская лента на его доме

0

27

romushka написал(а):

мужчины, а вы так и не ответили на вопрос почему для вас так важен размер

и с чего вы это взяли ????? .... я лично верю анекдоту ... про разговор девиц ....

- я люблю штоп был длинный ...
- а я штоп толстый ....
- а мне главное .... штоп человек был хороший ....

или еще есть .... покупают когда тетки огурцы ....

- дайте мне длинный огурец ...
- а мне потолще ....
- а мне все равно какой ..... мне в салат ....

0

28

да не важен размер, главное, чтобы в ваших глубинах не потерялся, а далее решает пара, чтобы помочь друг другу

0

29

то типа Звездочки.
Ох я её и зажег тогда
--------------------------------

а как ей там звёздочка ? стоит пробывать?

0

30

т.е. я неправильно сказал, жена иногда от куя кончает, но редко.
Дамы народ психологичный, и попасть в тонус нереально, как к звездам.
Поэтому и важно взаимное понимание в таком деликатном деле.
Свет, бывает, выключпется, а бывает, приглушается. Мне нравятся ноги шире, ей сжаты.
В каждой постели свои погремушки.
Тем более, когда утром ждут семья, дети и работа

0

31

Розовый танк. написал(а):

а как ей там звёздочка ? стоит пробывать?

нет, не стоит.
Это не звездочка была в металлической таблетке, а какая-то китайская фигня, старый китаец у нас жил по соседству, дал мне для суставных болячек мягкую упакрвку, похожую на те, что жена в аптеке покупает, но с зеленым гелем, а в темноте жена не разглядела.
У меня ощущение было элегантное, то ли самому сигануть из окна, то ли упаковку за окно.
Упаковку и выкинул.
Но было явно не до жены, час себя холодной водой над ведром отмывал

Отредактировано Крестьян (2011-04-11 02:28:28)

0

32

Крестьян написал(а):

я напр, своего партизана никогда не мерил, он готов в любых ситуациях, даже когда жена жена решила его смазать, и смазала чем то типа Звездочки.
Ох я её и зажег тогда

мда... судя по всему зависимость просматривается...

0

33

чукча, твоя братия привязант пробку от Кечкемета, а мы обходимся матерью природой, и как япоцы завидуют, куй у нас лучше всех

0

34

кечкемет. ууу, козлов город

0

35

венгерская козлина, ау, кечкеметкий выпердыш.
переведи как на русский что есь твой кечкемет, мусор.
Со мной в техникумеме парень учился из Берегова

0

36

сам переведу-город кАзлов

0

37

Интересно, у колбасников при переезде меняется длина, или изначальная остается? Может, они по этому признаку страну проживания выбирают? Как трансвеститы, не могут в своем цвете жить, неуютно, делают пластическую операцию по перемене родины :((((((((((((((((((((

0

38

Джина написал(а):

Интересно, у колбасников при переезде меняется длина, или изначальная остается?

Если бы по географическому признаку длина менялась, деушка, то непременно бы наблюдалась массовая миграция в экваториальную африку

0

39

[взломанный сайт]

0

40

инжИнер написал(а):

http://s.rimg.info/f904c4b040270ea61019c644838fb9cc.gif

че ацтой? маленький у тебя штоли? да ты не переживай...  бывает

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Чем длиннее пиписка, тем короче ум