Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Тимошенко показала свой завтрак. И извинилась за гречку


Тимошенко показала свой завтрак. И извинилась за гречку

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Воскресенье, 10 апреля 2011

Юлия Тимошенко рекомендует есть в пост гречку и овощи на пару.

Об этом она написала в своем Twitter.

"Все доброго утра. Кто постит рекомендую мое меню. Сейчас сфотографирую. Извините за гречку. Сегодня эта почти черная икра", - отметила Тимошенко.

К совету она добавила фото своего завтрака – гречка, овощи на пару, чашка кофе и поджаренный тост.

http://img.pravda.com.ua/images/doc/f/c/fc3a79e-aqatt.jpg

Тимошенко показала свой завтрак

0

2

раньше надо было думать .... пока жопу еще не отрастила .....

0

3

И она решила написать книшку про диэту?

А детективы тоже писать будет, навроде Дарьи Донцовой?

0

4

угу, сразу с 12-км пробежки...

0

5

Если политику нечего рассказать о своих достижениях и пользе, остаётся только показывать свой завтрак.
Интересно, грЭчка у неё китайская? :)

0

6

Медея написал(а):

Если политику нечего рассказать о своих достижениях и пользе, остаётся только показывать свой завтрак.

молодые политики украины .... еще кой-чего показывают .... такие умницы ..... но на этом поле жулька уже не игрок .... не то што раньше ....

0

7

где-то приблизительно в сентябре 2011 Паша Лазаренко "откинется"...
говорит, что НЕПРЕМЕННО вернётся в Украину...

0

8

http://oi51.tinypic.com/55zeb.jpg

0

9

Тапка !
До чего же Вы недипломатична !
Правду-матку вот так сразу и лепите...

Юлька уже не та, что была...Она стала набожной !
Посты соблюдает.

0

10

З.Ы. Последнее время Юлия Тимошенко напоминает мне И.В.Сталина.
Такой же аскет и так же переживает за свой народ.

Не находите ?!

0

11

http://www.youtube.com/watch?v=j62b-UjSeBA

0

12

Еще немного и она покажет "вчерашний" завтрак.
Как грится каков "стол", таков и "стул".

0

13

Тапочка, буквально чуть-чуть, самую малость ниже надо бочку опустить, чтобы было удобнее на неё садиться. У Юли той икры..., хоть ж...й жри. :)))))))

0

14

demiurg написал(а):

угу, сразу с 12-км пробежки...

Кстати.... а как здоровье собачки ?
Просто так интересуюсь

0

15

Я всегда был за Юлю, завсегдатаи помнят.
Она никогда не забудет пересичного, маленького вкраинця и его ласточат.
Были бы крылья - ты й прилытыла б у кожну хату, усим дала пропозыцыи, як исты гречку, шо исты коли грэчкы немаэ, як мытыся биз мыла отож....

0

16

Юля святая!

0

17

Вэрныть нам Юлю!!!!

0

18

Ота как пэрэсычны вкраинци люблють Юлю, от Львива до Донецка, от Чернигива до Одэсы...

ВЭРНЫТЬ УКРАЙНИ ЮЛЮ!!!!

http://www.url.kiev.ua/timoshenko-187.h … mment-4062

0

19

Оксана:
March 23rd, 2011 at 17:48
Добрый день Юлия Владимировна!!! Очень уважаю Вас как личность и как женщину. Голосовали с мужем за Вас. Очень тяжело сейчас стало жить. Не знаю насколько сейчас актуально то, что я напишу, но всё-же есть шанс пожаловаться. Мы из города Орджоникидзе (Днепропетровская обл.), с работой у нас совсем плохо. А там где и есть работа, прессинг сами понимаете. Родители работают в горводоканале. Зарплату не дают уже 5-й месяц. Руководители отмахиваются непонятными причинами, хотя оплачиваемость за потребление воды по городу 90% (причем тариф на воду подняли до 8грн – УЖАС!!!). Люди опустили руки и приходя домой садятся за практически пустой обеденный стол. Сами знаем, потому что родители – яркий пример ежедневно. Руководители ничего не бояться, все чиновники в городе, в основном (не все) вступили в Партию Регионов и теперь, как говорится, им на всё наплевать. Хочу сказать одно, что очень надеюсь на Вас и Ваши силы, что их хватит. Очень стыдно за нынешнего президента!!!!
================================
ЦЫЛОДОБОВО ПИДТРИМУЮ!

0

20

877Anonymous:
April 1st, 2011 at 22:54
добрий день нам невиплачують зарплату заборгованисть 3 місяці поможіть!!! Івано-франківський шкір завод

Вэрныть нам Юлю!!!!!

0

21

пля ....  ну неужели нельзя найти на украине .... кого помоложе ????? ... у жульки-мошеницы уже задница в дверь не лэзет ....

0

22

Она ж не жопой думает, как масюсеньким нэскы возвернуть.
Юля - голова!!!!

0

23

Гюрза, великий и ужасный написал(а):

Юля - голова!!!!

и коса .... я на этом буду настаивать ...

0

24

Некто Юра пишет ( из сцылки гюрзёныша )
December 30th, 2009 at 13:24
Юлия Владимировна, уверяю Вас: если в списке комментариев есть неприязнь и раздражение в Ваш адрес со строны женщин – это от зависти, а от “мужчин” – это гомосексуалисты.

Любой нормальный мужик может только Вами восхищаться. Это я утверждаю как офицер и мужчина. Но это, пожалуй, не главное. Когда – то в молодости мне довелось служить в военном комиссариате одного из городов Донецкой области. У нас были личные дела допризывников, которые по молодости успели совершить “подвиги” и за них отбыть наказание в колониях. Так вот, тех из них, которые совершили нетяжкие уголовные преступления ( хулиганство, кражи и т.п.) мы призывали в ВС СССР, правда, направляли их не в элитные части, а в стройбат. Была и другая категория молодых людей, приписанных к второй части ВК. Это особый разговор: лица, совершившие тяжкие преступления с особой жестокостью и садизмом,в деле имелась характеристика психолога и заключение о том, что таким лицам ни в коем случае нельзя быть призванными в армию, нельзя принимать присягу и нельзя доверить оружие для несения караульной службы. Насколько мне известно, Виктор Янукович был справедливо отнесен именно к последней категории как особо опасный рецидивист. Увы, это горькая правда и от нее никуда не денешься. Я могу лишь догадываться о размере “гонорара”, благодаря которому “мелкие судимости” были погашены, а уголовные дела исчезли из архива бесследно.

=======================================================================

:love:
шож эта получается ?
Гюрза --- гомосексуалист ?!

0

25

Ваасче - показать свой завтрак в моем хулиганистом децтве и даже позже другое значило, менее приятное :(

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Тимошенко показала свой завтрак. И извинилась за гречку