Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пистецмиссично

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

Природные катаклизмы в ближайшие годы способны полностью дестабилизировать политическую ситуацию на целых континентах, таков прогноз ученых-футурологов, сделанный по заказу министерства обороны США.

В докладе Питера Шварца и Дугласа Рэндолла «Сводка погоды: 2012-2020» составлен график угроз, к которым рекомендовано готовиться Пентагону.

Катаклизмы, утверждают ученые, начнутся уже будущей зимой. В 2012 году страшные холода вынудят многих жителей Скандинавии мигрировать вглубь Европы и Россию; Япония, чтобы выжить, может решиться на агрессию против соседей с целью завоевания территорий на материке; усилится массовый поток беженцев с островов Карибского моря в США, Мексику и другие страны обеих Америк.

В 2015 году в Европе возможен конфликт по вопросу распределения воды, продовольствия, энергоресурсов; между Токио и Москвой будет заключено стратегическое соглашение об использовании энергоресурсов Сибири и Сахалина; В 2015 году США может захлестнуть волна мигрантов из Европы, в основном - богачей.

В 2020 году резко вырастут цены на нефть, в зоне Персидского залива и Каспия возникнут серьезные вооруженные конфликты.

В 2022 году произойдёт конфликт Франции и Германии из-за реки Рейн, а к 2030 году из Европы уедут до 10% населения.

К 2025 году вероятна гражданская война в КНР, которая спровоцирует и серию пограничных конфликтов.

- В 2025 году по этой причине возможен конфликт ВМС США и Китая в Персидском заливе.

Шварц и Рэндолл считают, что виной большинства этих бед станет изменение динамики крупных морских течений, в том числе Гольфстрима, которого собьет с все больше количество пресной воды, которая скапливается в Арктике в результате таяния полярных льдов.

В результате, утверждают футурологи, климат в Северной Европе уподобится климату Якутии.

0

2

а у меня батареи все выключены, и всё равно не холодно в хате. Сам удивляюсь.

0

3

Скажешь это году в 2017-2018

0

4

Японские агрессоры насмешили.. Им свое гуано хлебать и хлебать, причем палочками.

0

5

В 2015 году в Европе возможен конфликт по вопросу распределения воды, продовольствия, энергоресурсов; между Токио и Москвой будет заключено стратегическое соглашение об использовании энергоресурсов Сибири и Сахалина;
------------------

вот это ближе  к сути..

а то **&$&^$&^$%*%&*** "япония решица на агрессию"

0

6

в том числе Гольфстрима, которого собьет с все больше количество пресной воды, которая скапливается в Арктике в результате таяния полярных льдов.

Шота с грамматикой?  Кто на ком стоит?

0

7

http://demotivators.ru/media/posters/422087_kamrad-eto-bayan-.jpg

0

8

Parking Man написал(а):

Шварц и Рэндолл считают, что виной большинства этих бед станет изменение динамики крупных морских течений, в том числе Гольфстрима, которого собьет с все больше количество пресной воды, которая скапливается в Арктике в результате таяния полярных льдов.

он пишет что гольфстрим от англосаксов отвернёт в сторону датских островов

0

9

Розовый танк. написал(а):

он пишет что гольфстрим от англосаксов отвернёт в сторону датских островов

Что,в Балтику так и потечёт?

0

10

пардон.

в сторону североамериканских датских островов

0

11

Розовый танк. написал(а):

пардон.
в сторону североамериканских датских островов

Единственный, какой знаю - Гренландия.

0

12

Мляхин-Бухин написал(а):

Единственный, какой знаю - Гренландия.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/8/8b/Topographic_map_of_Greenland_bedrock.jpg/461px-Topographic_map_of_Greenland_bedrock.jpg

0

13

Гренландию Гольфстрим и сейчас омывает. А шо это за зверь- "североамериканские датские острова"?

0

14

фото выше

0

15

Оголенная Гренландия - круть! Еле узнал ))

0

16

урал где? Как-то не согласуется прилет анунахов и приведенные данные по времени. К 2020 анунаки должны давным-давно улететь.

0

17

Сколько лет будет таять гренландский ледник? Цыфру,пжалста,озвучте. Сейчас поверхность острова выглядит так:

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/4/4f/Greenland_42.74746W_71.57394N.jpg/800px-Greenland_42.74746W_71.57394N.jpg

0

18

ну как гольфстрим повернёт так за пару лет растаить

0

19

Гольфстрим УЖЕ ДАВНО омываить Грянландию.

http://ovsem.org/wp-content/uploads/2010/12/%D0%93%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%84%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BC.jpg

0

20

чушь не неси..

ага, "гольфстрим"

не мешает ледникам на сотни км сползать в акеян  фото выше

твой гольфстрим отсекает восточногренландское арктическое течение

0

21

Окей,карта не совсем точная попалась. Но всё же западное побережье омывает Западно-Гренландское теплое течение,в котором есть и доля Гольфстрима.

0

22

Кароче нада будет бежать,када эстонцы начнут слегка беспокоица

0

23

Санька написал(а):

Кароче нада будет бежать,када эстонцы начнут слегка беспокоица
Подпись автораКада епнет то?

слышно  буит  Саша .

0

24

Александр с Вудутолка написал(а):

Окей,карта не совсем точная попалась. Но всё же западное побережье омывает Западно-Гренландское теплое течение,в котором есть и доля Гол

судя по чистой кромке западного побережья гренландии, западно-гренладнское течение действительно несколько подогрето и обеспечивает  навигацию

0

25

   Кому тут холодно ?        Заходи !!!!

http://i029.radikal.ru/1104/7c/3f6fa153008c.jpg

0

26

"футуролохи" Шварц с Рэндаллом ваяли эту нетленку в далеком 2003 году явно руководствуясь принципом "...или ишак, или падишах". Откуда пачтенный аффтар топика выковорял это замшелое говномамонта?

0

27

Ну я не знаю. Найдите более новый прогноз. Я думал форумчанам будет интересно.

0

28

Parking Man написал(а):

Ну я не знаю. Найдите более новый прогноз. Я думал форумчанам будет интересно.

да   все  это  следствие   чего  то  ,  давай  причину  всего.

Отредактировано урал (2011-04-10 20:13:39)

0

29

Parking Man написал(а):

Найдите более новый прогноз

кстати, журнолезды, пропиарившие эту паибень в духе "мы все умрем", малеха наябывают с названием - в оригинале докладец назывался «Сводка погоды: 2010-2020». Разумеется, никаких глобальных катаклизьмов в 2010 не приключилось, но к тому моменту парочка этих аферюг уже успешно попилила с пентагоновскими бобло за "исследование", так что всем было покуй.

0

30

Розовый танк. написал(а):

чушь не неси..

ага, "гольфстрим"

не мешает ледникам на сотни км сползать в акеян  фото выше

твой гольфстрим отсекает восточногренландское арктическое течение

тут такое дело...в летописях сохранились свидетельства,что не Гренландии виноград выращивали.от так то.... :) ))

0

31

FreeCrimea написал(а):

кстати, журнолезды, пропиарившие эту паибень в духе "мы все умрем", малеха наябывают с названием - в оригинале докладец назывался «Сводка погоды: 2010-2020». Разумеется, никаких глобальных катаклизьмов в 2010 не приключилось, но к тому моменту парочка этих аферюг уже успешно попилила с пентагоновскими бобло за "исследование", так что всем было покуй.

Ну понятно. Это мне напомнило "откровения" зетов. Те обешали всеобщий писец в 2010 году, но затем перенесли. Урал видимо эту тему не застал на зетатолке, поэтому и грузится на зетов не по детски (как я в свое время). :)

0

32

Parking Man написал(а):

FreeCrimea написал(а):
кстати, журнолезды, пропиарившие эту паибень в духе "мы все умрем", малеха наябывают с названием - в оригинале докладец назывался «Сводка погоды: 2010-2020». Разумеется, никаких глобальных катаклизьмов в 2010 не приключилось, но к тому моменту парочка этих аферюг уже успешно попилила с пентагоновскими бобло за "исследование", так что всем было покуй.Ну понятно. Это мне напомнило "откровения" зетов. Те обешали всеобщий писец в 2010 году, но затем перенесли. Урал видимо эту тему не застал на зетатолке, поэтому и грузится на зетов не по детски (как я в свое время).

Заходи  почаще   на  ветку  ,  тогда  поймеш  что   Урал    никогда  на  зетов   не  замыкался  .
Тем  более  что   цель   этих  неплохих земных экспертов,   вполне  ясна .
Но  это  никак  не  отменяет   происходящего   сейчас .
Если  только  не  прятать  голову  в  песок.

Нужно  определить  причину  ,  остальное  все  вторично .

0

33

кстати, нашел, откуда есть пошла эта несвежая ботва - с ссайцца каких-то казахских футуролохов-политолухов  - некий настрадамствующий под псевдонимом "В.Бурбаки" наложил полную кучу жидковатой оналитеги на тему "всемпестец". Там и землетрясения, и цунами, и гольфстрём, и может быть, даже и МОНОКЛЬ сцуко с вредными анунаками - фтыкать этот шедевр дальше первого абзаца я ниасилил.

Казалось, бы при чем тут Урал... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

34

FreeCrimea написал(а):

Казалось, бы при чем тут Урал

Глубоко   копаем   ,  но   таких Бурбаки    и  у вас  полно .

0

35

FreeCrimea написал(а):

кстати, нашел, откуда есть пошла эта несвежая ботва - с ссайцца каких-то казахских футуролохов-политолухов  - некий настрадамствующий под псевдонимом "В.Бурбаки" наложил полную кучу жидковатой оналитеги на тему "всемпестец". Там и землетрясения, и цунами, и гольфстрём, и может быть, даже и МОНОКЛЬ сцуко с вредными анунаками - фтыкать этот шедевр дальше первого абзаца я ниасилил.

я осилил,и там как раз после американцев всё по делу.

0

36

Меня вот другое напрягает. Прошлогодний рекорд жары в Москве и теперяшний рекорд по атмосферному давлению. Думаю что это искусственная шняга.

0

37

урал написал(а):

Глубоко   копаем   ,  но   таких Бурбаки    и  у вас  полно .

этточна, работенка-то - не бей лежачего... прогнознул там ченить на ход ноги, бабулесы сшиб и ипись оно все конем... мечта, а не работка!

0