Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » в очереди за валютой, дрались две неплохо одетые женщины элегантного в


в очереди за валютой, дрались две неплохо одетые женщины элегантного в

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. В ГУМЕ, в очереди за валютой, дрались две неплохо одетые женщины элегантного возраста. Рядом ходила нарядно и дорого одетая чекнутая старушка с прической и серьгами и на весь ГУМ орала: народ трееебует!!!!! народ требует!!!!

2. В обменнике "Рублевского" (на Немиге) стоят стремные молодцы со сканирующим взглядом с которыми у нас вышел содержательный диалог воспитанных людей:
- сколько сдаеш???
- тебя ебет? простите, а с какой целью Вы интересуетесь?
Дети, простите. Это тётя Ника от испуга. Давно в девяностых не была.

3. В центре города, на проспекте Победителей, по которому отец наш ездит каждый день на работу, в магазине "Родная сторона" раскупили всю туалетную бумагу и даже овсянку (!).

4. Там же очередь не пускала меня к обменнику. Дядька в кожанке преградил путь. Не верил, что я хочу заплатить за интернет. Думал, я хочу у них доллары-марочки-российские рубли отжать.

5. В художественных лавках нет холстов. Продавцы, знающие и любящие меня, посоветовали купить хотя бы красок. С понедельника все расходники подорожают на 40%. Я купила себе белила.

http://i063.radikal.ru/1104/54/b909efa2f8e3.jpg

0

2

Хрустальный  сасут треснул??   Дерьмо потекло???   Бывает   ХЕ ХЕ

0

3

"Думал, я хочу у них доллары-марочки-российские рубли отжать"

А марочки откеля?

0

4

1998 год. Помню, скупали все что под руку попадало. Порошки, товары длительного пользования. По еще старым ценам

0

5

А чо, в обменнике можно за интернет заплатить? Ишь, ёптыть, век живи - век учись...

0

6

же очередь не пускала меня к обменнику. Дядька в кожанке преградил путь. Не верил, что я хочу заплатить за интернет. Думал, я хочу у них доллары-марочки-российские рубли отжать.
------------------

странно, но расейские рубли их не интересуют

0

7

Агасфер Мюллep написал(а):

А чо, в обменнике можно за интернет заплатить? Ишь, ёптыть, век живи - век учись...

да. там на каждом отделении связи, почты, банка (за редким исключением) принимают платежи..

плюс квартплата единым счётом

0

8

Агасфер Мюллep написал(а):

А чо, в обменнике можно за интернет заплатить? Ишь, ёптыть, век живи - век учись...

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

9

Пошел **%$#%$@@#&%&&^(*** отсюдова!!!

0

10

Розовый танк. написал(а):

странно, но расейские рубли их не интересуют

Зачем врешь??   Тебе так легче в просранной  Украине??   Рубли  метут   как и валюту...даже твою  сраную гривну  и ту  берут......ХЕ ХЕ

0

11

я только из рб,

видел эти очереди, был этом рублёвском и других магазинах и сдавал на их виду рубли - под их разочарованным взглядом

странное ощущение вызывает эта паника..

на заправках например перестали брать расейские рубли (нарушение закона!) но стали брать евро и даляры..

опера меня что принимали категорически предупредили что б  не предлагал никому наличность, организована кампания. мобилизованы щас органы на  отслеживание незаконных валютных  апераций

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » в очереди за валютой, дрались две неплохо одетые женщины элегантного в