Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Корейская жесть!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Марионеточные "правители" Южной Кореи запретили новую видеоигру Homefront о суровом возмездии империалистам США со стороны бойцов Корейской Народной Армии.
http://farm6.static.flickr.com/5190/5597951537_9334215bbd_z.jpg
Действие Homefront разворачивается в 2027 году, когда, вооруженная идеями Чучхе и Сонгун,  обладающая большой военно-политической  мощью и объединенная Пэктусанскими Полководцами КНДР, отвечает "на возмездие - возмездием, а на тотальную войну - тотальной войной". Воины КНА занимают запад США, ослабленных и давно пребывающих в идейном-политическом банкротстве и экономическом кризисе.
http://farm6.static.flickr.com/5305/5597954595_2a96550b5b_z.jpg
По сюжету игры, в 2015 году Россия прекращает поставку нефти в Европу. В 2019 году прекращает свою никому не нужную деятельность Организация Объединенных Наций. Страдающие от внутренних идейных и экономических проблем США постепенно выводят свои войска из других в настоящий момент оккупированных ими стран. Объединенная Сонгуном Корея усиливает свое влияние в Японии и Юго-Восточной Азии в целом. КНДР успешно завершает строительство здания могучей и процветающей державы, чтобы к 2027 году в очередной раз полностью разгромить американскую агрессоров.
http://juche-songun.livejournal.com/234436.html

0

2

Знатоки  компьютерных игр отмечают, что запрет игры Homefront в оккупированной американскими войсками Южной Корее связан в первую голову с нежеланием клики так называемого "президент", изменника Родины Ли Мен Бака подогревать не без того очень высокое  уважение граждан Юга страны к успехам и достижениям КНДР.

Также, в феврале 2011 года Япония приняла решение цензурировать Homefront для местных пользователей, убрав из игры все упоминания о Маршале КНА, Великом руководителе товарище Ким Чен Ире и ведомой им КНДР, которую самурайские реваншисты предлагают называть "некая северная страна".

где можно достать эту игру?

0

3

krot™ написал(а):

где можно достать эту игру?

http://thepiratebay.org

0

4

Про крота можно забыть на  месяц - он будет в нирване

0

5

Vitaly Petrov написал(а):

Про крота можно забыть на  месяц - он будет в нирване

Он решил еще и корейский выучить

0

6

уже на torrent.ru лежит. Надо качать
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3520020

0

7

Он решил еще и корейский выучить

это тут причем? Игра полностью русифицирована

0