Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Подскажите, люби друзи!


Подскажите, люби друзи!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Меня выкинуло с форума. Чтобы мочь писать, подал новую заявку. Заявка дошла, мне ответка пришла. Мой код стал АВГДФИГОМОГО125. Короче - заходить сюда, чтобы быть активным я могу только с адреса, который уплывает в вечность. И фигню всякую про меня пишут - новичок, хотя я здесь 5 лет. Шо делать, громодяне? Обидно!

0

2

20 человек зашли, никто ничего не подсказал. Как мне опять быть на форуме - с нормальным ником, с нормальной регистрацией?

0

3

Я буду заходить на Форум, через жопу. Но у меня есть живые друзья, с которыми мы в "Тарасе Бульбе"... Подсказали бы чего-нибудь

0

4

шо,бесплатно?

0

5

Мы в Бульбе были не бесплатно. Но за советы деньги не берут

0

6

runet01 написал(а):

И фигню всякую про меня пишут - новичок, хотя я здесь 5 лет. Шо делать, громодяне? Обидно

За новыми никами не прятаться...

0

7

runet01 написал(а):

20 человек зашли, никто ничего не подсказал. Как мне опять быть на форуме - с нормальным ником, с нормальной регистрацией?

патамушта у 20 друзей получилось сюда придти без проблем или с небольшими но решаемыми проблемами.

0

8

Runet я и есть runet.  Но на форуме говорят - пошел нафиг. Я первый раз с просьбой обращаюсь, все раньше в драках идеологических участвовал

0

9

да наплюй ты на "новичек" и все будет нормально.

0

10

не на форуме говорят, автомат

0

11

Я на форуме прикипел душой, конечно, найду способ заходить. Но почему через попу - это меня обижает

0

12

runet01 написал(а):

20 человек зашли, никто ничего не подсказал.

Чего подсказать то? Херню какую-то написал...Этому форуму ещё далеко до 5-ти лет. Так что новичёк.

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » Подскажите, люби друзи!