Резервная площадка форума FOR-UA.info

Объявление

Основная площадка - FOR-UA.info

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » очередной парад от бравых грузин


очередной парад от бравых грузин

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

0

2

И не только парад.

Российский пограничник погиб в Абхазии в перестрелке с диверсантами

В Гальском районе Абхазии убит подполковник российских погранвойск. Это произошло в пятницу во время перестрелки с грузинскими диверсантами.

По данным центра общественных связей ФСБ, наряд пограничников патрулировал местность на окраине села Чубурхиндж. По российским военнослужащим был открыт огонь. В завязавшейся перестрелке погиб подполковник Ветков. Убиты и двое нападавших, личности которых уже установлены.

По данным службы госбезопасности Абхазии, нападавшие - это члены диверсионной разведывательной группы, находившиеся в розыске за совершение терактов и убийств сотрудников правоохранительных структур района. В ФСБ не исключают, что на территории Абхазии они готовили новые диверсионные акты. Уничтоженные Ваша Сечинава и Малхаз Харчилава подчинялись непосредственно заместителю начальника отдела по разведке департамента конституционной безопасности МВД Грузии в Зугдидском районе Зурабу Логуа.

При этом Сечинава являлся близким родственником уничтоженного в январе 2010 года сотрудника Департамента конституционной безопасности антитеррористического центра МВД Грузии, который был ликвидирован при нападении на сотрудников РУВД Гальского района.

Тем временем в грузинском МИД утверждают, что в Гальском районе не было никаких "грузинских диверсантов", и в перестрелке с российскими пограничниками участвовали криминальные лица. В распространенном в пятницу вечером заявлении внешнеполитического ведомства Грузии отмечается, что один из убитых в Абхазии был объявлен грузинскими правоохранительными органами в розыск.

Сейчас в Абхазии несут службу около 1300 российских пограничников. До конца текущего года в Абхазии будут обустроены 25 пограничных комплексов, которые включают заставы, жилые и служебные помещения.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=443460

0

3

Все не успокоятся...

0

4

MT-LB порвало, и еще порадовали НАТОвские самолета SU-25, не то что у "диких" русских...

Отредактировано Maxx78 (2011-04-09 19:33:59)

0

5

Грабли

0

6

Даты нигде не видно... Очень похоже, что большая часть нарезки еще довоенная...

0

7

http://s60.radikal.ru/i169/0808/28/870a8cff6d64.jpg

0

8

плохо обученные малограмотные ополченцы из которых пытаются сделать армию. Совершенно бестолковое занятие

0

9

Особенно плох офицерский корпус. Можно сказать, его у грузин просто нет. Командовать войсками просто некому с уровня взвода.

0

10

прохожий37 написал(а):

http://s60.radikal.ru/i169/0808/28/870a8cff6d64.jpg

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0


Вы здесь » Резервная площадка форума FOR-UA.info » Политика и экономика » очередной парад от бравых грузин